•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:shine:

0

2

Том пришел на кухню и встретил уходящую маму на работу....та только чмокнула его по-детски в нос уехала...Том же сел на стул за стойку.....потом он начал ходить по комнате не понимая как он мог сделать дитё.....
это не реально!!!НЕ НОРМАЛЬНО!!!ТУПО!!КАК??!!КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО??!!!
потом он достал себе абсента и налил в бокал,допил и кинул его в раковину....та в дребезги...Том начал нервно пить из горла пытаясь забыть все и всех....даже самого себя....
ОФФ:меня кто-то остановит?!

0

3

Tom Kaulitz
Вика быстрым шагом прошла на кухню за Томом, кое-как поправив волосы девушка войдя на кухню увидела что парень заливает в себя алкоголь просто глоток за глотком..
Мсл: Да что он так убиватеся??? может ничего не было?? Вот только пьяного Тома мне не хватало...
Девушка подошла к Тому и проговарила ему прямо в ухо, чтоб он отчётливо услышал её слова
-ТОм, может ничего и НЕБЫЛО!!! Просто я перепутала с пьяну спальню и всё а ты лёг тоже пьяный рядом и стал спать..мы были пьяны и врятлти тра..ну ты понял...
Вика немного засмущалась и потупила взгляд в пол потом снова на Тома
[b]-А может ненадо так убиваться м???

Проговарила она пытаясь отобрать у Тома бутылку...

0

4

Viktoria Deys
Том увидел,что девушка пришла на куню вслед за ним и когда он услышал про то что ничео не было он обрадовался,так что все внутри у него перевернулось......
-не будет??!!НЕ БЫЛО??!!УРАААААА!!!!!Я НЕ  СТАНУ ПАААААПООООООЙ!!!!УРААААА....
Том начал прыгать по кухне как пасхальный кролик,но на попутки отобрать у него его бутылочку Том лишь еще прижимал её ближе к себе....но оптом как только до него дошел смысл всех точный слов,он выкинул в окно эту бутылку и взяв на руки Вику покружился с ней...потом он посадил её не на стул а на стойку....пропрыгал снова по кухне и потом резко остановившись он подбежал к Вике поцеловал её в засос"до самых гланд" ....целовал её шею,руки,губы......при этом повалив её на саму стойку........руки его скользили по её телу...мыслей не было вообще...да и что могло быть у пьяного в жопу парня??!!!

0

5

Tom Kaulitz
Вика немного расслабилась когда Том начал радоваться..
Мсл: Ну вот и слава богу..пусть лучше думает что ничего не было..хD Я и сама этого незнаю..боже а если так задуматься???..то..это же кашмар..нет..ну точно я бы не забыла секс с ним..
Тори посмотрела на парня который как ненормальный скакал по кухне и что-то бормотал..Вика стала смеяться, мда но веселье долго не длилось..хD Том неожиданноподошёл к девушке и начал её кружить, Вика даже не успела среагировать и что-то там заорать..всё произошло слишком быстро..
-Тооом ты щас упадёшь..поставь меня...
Пыталась она прокричать ему сквозь смех, который пропирал наружу...после девушка оказалась на стойке и Том снова стал скакать по кухне..Тори посмотрела кудато в сторону вытирая слёзы от смеха и уже хотела спрыгнуть со стойки как тут подбежал Том и начал её ЦЕЛОВАТЬ причём в засос...
Мсл: ааааааааааа идиот Том ненадо веть..ненадо Том прошу.......
Мелькало в голове у Вики, стало твориться что-то непонятное..Вика осознавала что ненавидит его, НО хочет целовать..Вика сначала расслабилась и обняла парня но когда он уже повалил её на стол Вика опомнилась..И резко оторвалась от Тома повернув голову на бок..
-Том это..это...неправильно..ненадо этого делать..мы друг друга должны ненвидеть..
Мсл: Но почему??...идиотка..что щас было??..ВИК ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ОН ТЕБЯ ОТЫМЕЛ И ПОТОМ ВСЕМ ХВАСТАЛСЯ ДА???????????? нет я этого нехачу..ТОГДА ОТТОЛКНИ ЕГО...я мне..я немогу...ПОЧЕМУ????? ВИКА ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ НЕОБРАТИМЫМИ!!!!!!!!!!! ВЫ С НИМ НЕ ТОЧТО НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ НЕ ГОВАРИЛИ С 13ЛЕТ!!!!!!!!!! но что мне сделать?? как дура сама с собой..
На душе стало паршиво..Вика чуствовала поцелуи Тома который уже былпьян..она поднатужилась и села..Как бы подняв тем самым Тома с себя..
-Тоооооооооом ты пьяный.. давай не будем ругаться а  просто разойдёмся..
Вика смотрела в этипьяные глаза..хDD Стараясь донести до Тома всю суть разговора...Она судорожно пробежалась по его лицу глаазми и заострила свой взгляд на губах..
Мсл: дура дура дура дура...

0

6

Viktoria Deys
Тори че-то болтала парню сквозь о поцелуи....но Тому было пох....он её целовал...XDно потом его отшили....ВТОРОЙ раз в ЖИЗНИ!!!!!!!!!!его это до ужаса бесило.....и он не выдержав на орал на нее:
-ПОЧЕМУ??ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ РУГАТЬСЯ??!!ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ НЕНАВИДИТЬ?!КТО ЭТО ПРИДУМАЛ??!!!
Том взвесился до конца и в не  самом лушем состоянии пошел на улицу....
-----прихожая----

0

7

Tom Kaulitz
Вика услышала ор Тома и лишь отвернула голову в сторону обперевшись сзади руками о стол..волосы упали на её лицо и она закрыла глаза..выслушав ор Тома Вика медленно повернула голову, но никого рядом не было..Вика спрыгнула со стойки и села на стул..обперлась на руки и стала тупо смотреть на стол..по щеке проскользила слеза и Вика заплоакала..тихо и в полном одиночестве..она полностью "легла" на стол и ревела..
Мсл: Почему??? Дура идиотка..Вика какая же ты с*чка..вот именно, зачем нам ругаться??? зачем ненавидеть??? ЗАЧЕМ??????? да потому мне чтоль так хочется да????? да них*я мне так не хочется...как же обидно..куда он пошёл?????? да он больше невжизнь не подойдёт ко мне..
Вика вспомнила детсво и те слова когда она орала "НАМ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ" От этого стало ещё больше обидно и слёзы усилилсь..
Мсл: Том вернись..только бы ничего не случилось...прошу, умоляю, Госпади пусть с ним всё будет хорошо..УМОЛЯЮ...Том я я..БЛ*ТЬ..
Тори ударила кулаками по столу словно вымещая свою злобу, девушка встала со стула и подошла к раковине..умылась холодной водой, но рёв не переставал идти...Девушка стала нервно ходить по кухне и проклинать всё и всех..
Мсл: Да за*бали все эти проблемы..ЗАДАЛБАЛО..надо было просто объяснить Тому что мы хотя бы друзбя а я что ляпнула?????????? идиотка...ненавижу себя...
Вика закрыла глаза и стала глубоко дышать останавливая свои слёзы..Вика сдерживала их внутри закусив нижнюю губу..
Мсл: Всё Вика успокойся..он недостоин твоихслёз, но...НЕТ НИКАКИХ НО..!!!!!!!!!!!!!!
Девушка простояла не думая ни о чём минуты три...Наконец слёзы остановились и девушка ещё раз умылась..
Мсл: моя жизнь в руках другого???...полнейший бред..и откуда такие мысли????????..Сабрина..налдо поговарить...
Вика слегка заикалась после слёз..вытерла лицо неосвсем мягким кухонным полотенцем и поправив волосы она медленно пошла к себе в комнату...
---Комната Вики---

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC