•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостинная

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:jumping:

0

2

Сел на диван и зло стал смотреть на стенку и орать ТЫ СУЧКА МЕЛКАЯ Я ЖЕ ТЕБЯ ТРАХНУ!!!!! вот пусть щас что нибудь скажет точно выебу клянусь!!! Блять сучка такая писц она же сама нарываеться, а када смотрю на неё прям встаёт так что мне очь ща этого хочеться ТЫ ПООРИ ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ БУДИТ ХУЖЕ ВЕДЬ!!!!!!! ВЫ МЕНЯ ЕЩЁ ПЛОХО ЗНАЕТЕ! Я ДАВНО ИЗМЕНИЛСЯ!!!! Сидел и думал в какой позе выебать эту мелочь!!!! Ну мой брат надеюсь справиться с Викой так что Сабрине трындец!!!

0

3

Том пришел в гостинную и плюхнувшись на диван запрятал глубоко под подушки черный болончик,который кончился.....
ну тут его точно не найдут....
потом Кау старший заметил своего брателка,который что-то орал стенке....
ну и с кем он тут разговаривает????или ему тоже сегодня веселое утро выдалось??!!
Bill Kaulitz
Что Билл,тоже веселое утро выдалось??
но ниче я Вике отомстил,ввек подарочка на память не забудет......а кстати,где моя гитара??!!
Том сидел и улыбался предвкушая что сделает с ним Вика

0

4

Tom Kaulitz
Вика спустилась вниз и уже почти вошла в гостинную как тут внизу наткнулась на тётю Симону...
Мсл: БЛ*ть п*здец, всё мне хана а я ещё и с Томиной гитарой ис ножницами..
Девушка быстро сообразила и засунула ножницы в среднее отверстие гитары, ну там дырочка такая по середине..хDD
-Викачка, привет..вух заработалась я совсем..вот прибраться думала..пойду в комнаты братьев загляну...
Мсл: ТОлько не на второй этаж и не в их комнаты..
-Ой..эм...тётя Симона, да зачем там убираться..там чисто..ненадо туда ходить..
Вика покачала головой в разные стороны и услышала смех из гостинной..
МСл:Понятно где моя жертва..кхе..
Правда??..ну ладно..ну а вы тут как?? О я смотрю Томкина гитара..решили попеть песенки..
Мсл: ну что-то типо того или кому то треснуть ей по башке..
-Да да конечно..решили так сказать вспомнить детсво..у нас перемирие...
Девушка немног оподнялась на лестницу, как бы преграждая путь Симоне...
-Ну и молодцы, я рада за вас...твоя комната тебя устраивает???..Может что помочь там..
Вика неожиданго вскрикнула..
-НЕТ...тоесть ненадо..у меня всё ХОРОШО...а вы что собираетесь делать??
Девушка невинно захлопала глазками и провела рукой по струнам, дабы подавая знак Тому чтобы он насторожился..ахахах
-Ой да я хотела пойти отдохнуть..что-то устала..
И тут Симона стала подниматься наверх..
Мсл: Ну всё щас хана будет..бл*ть чё делать?? я же не могу её просто так остановить..??..
И тут у тёти Симоны заиграл мобильный..
Мсл: Госпади спасибо...
-Да да здравствуйте..что??..опять приехать??...ну я только приехала домомй и опять уезжать, у меня гости..
Вика состроила грутсную рожицу, типо она расстроилась.
-Ну хорошо я щас приеду...
Девушка обрадовалась ответу Симоны но не подала виду..
МСЛ: пронесло..будет время чтобы хоть убраться в коридоре а то меня грохнут...
-Извини Вик, мне придётся опять уехать..буду часиков в 12:00...всё я побежала..не балуйте...
-"да да" конечно..мы просто ангелы...
Тётя Симона ушла и Вика вздохнула свободно и прошла в гостинную, вошла с Томиной гитарой висящей у неё на шее...
-Ну привет Каулитцы...
Вика окинула взглядом Тома и Билла и остановилась на старшем Кау...
-Том правда хорошая гитара?? м??
Девушка достала ножницы и провела ими по струнам...Посмотрела на Тома наглым и хитрым взглядом..отошла к стенке и стала сильнее водить ножницами по струнам..
Мсл: Щас я сыграю блин.. :tomato:

0

5

Viktoria Deys
Том услышал звук ЕГО же гитары а хлопок двери....
аха....мама ушла....ну держись Вика......
Том очень настрожился и после того как она вошла в гостинную с гитарой и ножницами,парень мысленно себя успокоил и не подал виду,что это его очень задевает за живое.....
на давай,давай,играй....а я посмотрю
но как только Вика обрезала одну струну Том не выдержал сорвался с места прижал Вику к стене коленом так,что она даже не мола пошевелиться
доигралась деточка
Том острожно снял со сопротивляющейся девушки свою гитару и положил её на пол....Потом он взял и начал управлять Тори как марионеткой....поставил её рком и сказал Биллу:
Bill Kaulitz
Билл я думаю ты знаешь такую позу...
девушка со противлялась,но Тому было пох и он только ей говорил и упирался руками в её спину....
-ну что ты так рыпаешься?больно не будет....я тебе обещаю...хотя нет.....может и будет....и тут раздался коварный смех Тома

0

6

Tom Kaulitz
Когда Вика обрезала первую струну, всё что она успела сказать это
-Упс..
и всё..и конец мне..хD
Мда и тут Вика оказалась прижатой к стене, а потом резко и в позе рака..
Мсл: БЛ*ТЬ С*КА У*БОК..УБЬЮ НАХ ЕСЛИ ВЫБИРУСЬ..З*ЕБАЛ..НЕЕЕТ ЕЩЁ НЕ З*ЕБАЛ..БЛ******ТЬ  :mad:
Вика начала сопротивляться но это было не так-то уж и легко...пришлось для начала орать..хD
-УБЕРИ СВОИ РУКИ ОТ МЕНЯ!!!!! ОТПУСТИ, КАУЛИТЦ БЛ*ТЬ..ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ..НЕНАВИЖУ ТЕБЯ..Я ТЯ УБЬЮ КОГДА-НБУДЬ...
ТОмины руки начали  лезть ниже спины..
-АХУЕЛ ЧТО-ЛИ???
Т.к. Томины ноги были раздвинуты Вика выползла кое-как назад и Том получился что стоял к ней жопой, она встала и об его допу оттолкнулась ногой..хD Парень вписался в стену, жаль что не лбом..Вика схватила ножницы и подошла к гитаре, быстро чикнула 5 раз и всё..струн не осталось, одна струна чуть не задела по пальцам, но ФИГУШКИ!!!..
Мсл: поиграй поиграй, я посматрю на тебя....
Вика держала ножницы в руках..
-Только подойди ко мне, НЕ трогай меня..не прикасайся ко мне..ВСЁ ХВАТИТ....
Мсл: Сабрииина, приди вниз...блиииииин.....их двое кашмар..у меня двоица..мне плохо..бл*ть Симона вернитесь..нет конечно зачем..пусть меня щас тут грохнут или ещё чего хуже отымеют..давайте конечно...бляяяяяяять.....
Вика зашла за диван и засунула руку в джинсы, тама нашла резиночку и приготовилась если что её в кого-нибудь запульнуть..Девушка осмотрела комнту..
Мсл: Отлично, цветов много..как говарит Том щас сдесь с*чка повеселится...Так камин о зашибись..так подушки, х*й с ним..чтонить потяжелее...
Вика увидела на стене декоративные рога "оленя"..хDD
Мсл: Опана..замечательно, я уже представила как Том на них висит...ахахах

0

7

Сабрина пулей забежала в гостинную,закрыла двери,необращая ни на кого внимания,плюхнулась на диван и попыталась отдышатся.Она приложила руку к шее,и вдруг поняла что без футболки.
Ну да,ща Вика подумает,второй раз из комнаты Билла выходит без футболки...
Вика,которая стояла за диваном,вопросительно посмотрела на неё.Сабрина попыталась ответить
Там...он...он придурок,я,я не хочу,я его ненавижу,за что мне всё это...за что... Она уткнулась лицом в подушку.
Как я его ненавижу,терпеть не могу...козёл... с досады она ударила кулаком по дивану,по деревяшке которая была сбоку.
Она оторвалась от подушки и заметила Тома.Он смотрел на неё и ничего не мог понять.
Сабрина жалобно посмотрела на сестру,не зная что делать.

0

8

Sabrina Flamini
Вика была на готове грохнуть Тома, но тут убежал Билл, Вика не врубилась и через минут 15 влетает Сабрина..
Мсл: Ура..ты сдесь..госпади опять в тако виде??
-Блин он что опять снял её с тебя??? Он что ахренел??...Моя футболочка, я её лишилась..я же тебе сказалоа запрись..
Девушка села рядом с сестрой и обняла её, посмотрела на Тома..
Tom Kaulitz
-Только подойди Каулитц..только пристройся я тебе въ*бу честное слово..твой брат и ты совсем охренели...
Мсл: Ох как бы нас щас не грохнули..обоих причём..щас Билл припрётся не дай Бог..
Sabrina Flamini
Вика снова перевела взгляд на сестру..И прошептала ей на ушко, а тут НЕКОТОРЫЕ стоят..
-Если мы не будем рыпаться нас и не тронут..я надеюсь..меня тут тоже чуть не вы*бли..КОЗЁЛ....
Последнее слово Вика от злости сказала громко и  Том попвтался её стащить с дивана, девушка начала брыгаться ногами и Сабрина помогла..
Tom Kaulitz
-УЙДИ ОТ МЕНЯ!!!!
Крикнула Тори, ей не нравилось что с ней ис  её сестрой так поступают...она приложила ей подушку к лифаку, чтобы хоть как то прикрыть её достоинства..

0

9

Viktoria Deys
Да этот мандавошник меня чуть не трахнул,в прямом смысле этого слова,я еле отвертелась,тока он за мной побежал,ща припрётся сюда... также на ушко шепнула она Вике
А что нам делать тогда?Сидеть и ждать пока они начнут рыпаться...
Блин хочу домой...
Тут Том начал тянгуть Вику,Сабрина помогла ей отмахиваясь от него ногами.
Зай,слушай,надо куда то Тома сплавить,и смотать потихоньку,иначе нам не поздоровится... шепнула она сестре

0

10

Спустился ржущий вниз Оууу щас мой Биллик младший опять проснёться!!!
Опять заржал! Подошёл к брату Том в скором времени я точно её выебу ток вот психичку эту убери
тихо сказал Билл
Ладно Сабрина не переживай так! Скоро и лиффчик снимим!
И я посмотрю на  твои прелести! Да я маньяк и меня не исправить!
А ты психанутая сучка Тори вообще заткнись и не вякай!!!
Я сёдня не расположен шутить!!!

завалился на второй диван и стал ржать

0

11

Bill Kaulitz
-Иди на х*й!!!!
Проговарила Вика и стала смотреть в пол, потом перевела взгляд на сестру и покачала головой, как бы говоря "что теперь делать?"..В глазах появился страх, по словам Билла он точно маньяк..хD
Мсл: Да он изменился...причём ах*еть как....и что нам делать?? надо как-то бежать отсюда..блин как заложницы..п*здец полнейший...
Вику мельком посомтрела на часы которые стояли на комоде, они показывали 00:00..
Мсл: Симона должна придти хотя стоп..блин она что завтра сказала в 12 придёт??...ну всё тогда точно хана..
Девушка повернула голову в сторону окна, там была темнотища..
Мсл: Уж лучше по этой темноте чем с ними тут пф...
Вика жала руку сестры как бы говря "думай"..посомтрела ей в глаза и расширла свои показывая что они в полной жопе..

0

12

Сабрина тоже сидела и думала ка бы им смытся,нео га ум не приходило ничего путёвого,чтобы они не сделали эти два придурка их всё равно поймают.
Эх...что же делать,надо думать надо...
Тут Сабрина придумала одну штуку,она положила руку за спину Вики,нашла в заднем кармане её джинс телефон и подёргала за него.
Симона...ели слышно произнесла она
Так,вызов там у неё в последних есть,искать долго не прийдётся..глвное чтоб она приехала...
Сабрина толкнула Вику,"набирай" и замерла в ожидании,на всякий случай придвинувшись к сестре поближе

0

13

Sabrina Flamini
Как ни странно была гробовая тишина, братья что-то говарили а Сабрина тем временем уже придумала план, когда сестра подёргала за телефон Вика резко обернулась на Сабрину и испуганным взглядом посмотрела на неё типо "это очень рисковано", САбрина в ответ пожала плечами типо "другого выхода нет"...Вика аакуратно и плавно запустила руку за спину, слава Богу телефон был без звука и по памяти набрала её телефон нажала на приём.. и стала крутить телефон в руках типа просто так..
Мсл:Как бы ей рассказать блин..так щас будем дурочку включать..
Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Вика решила сделать вид типо она болтает по телефон, но братья подумают что она прикалывается а на самом деле..хех..))
-Вот блин..щас бы взять и позванить вашей маме и сказать..
И тут Вика услышала в трубке щелчёк и слово "Аллё"..Поднесла трубку к уху и серьёзно проговарила, но для братьев это казалось типа она прикалывается..во мы умнички..хDD
--Аллё Симона?..да это Вика...ко мне заехала моя сестра САбрина и нас убивают ваши сыновья..наставили синякови и чуть не тра..
Вика посчитала  нужным НЕ  говарить Симоне этого..Мама Кау спросила
Ты что не можешь говарить?? Вика объясни что у вас???
И Вика в наглую стала делать вид что болтает хотя Симона то на проводе..ахаха
-Просто понимаете они сидят рядом и во твот нас убьют..ПРИЕЗЖАЙТЕ КА ПОСКОРЕЕ..цеелую пока..
И девушка нажала на отбой и слегка ущипнула сестру..засунула телефон в задний карман..
-Вот так бы и сделала...
Ну братья сказали что-то типо "ТОлько попробуй детка, и мы тебя с САбриной кхе кхе"
МСл: Ну смейтесь смейтесь..щас вы посмеётесь сполна..уш лучше пусть она наорёт на меня но своё вы получите...она прекрасно слышала как вы щас орали матом на нас..козли..два барана..
Вика рукой провела по запястьям и слегка прошипела, было больнова-то их трогать..Девушка посмотрела на САбрину и поправляя волосы кивнула ей..в знак того что "щас всё будет"

0

14

Сабрина наблюдала за происходящим,и сталась себя сдержать от истерического смеха.Когда Вика договорила,она спросила.
А вот чтобы было то,если бы ты позвонила?Хана нам была бы...начала подигрывать Сабрина.
Они сидели в абсолютной тишине,братья тоже притихли, и тут все улсышали звук проезжающей мимо машины.Девушка вцепилась в диван,мысленно подгоняя Симону,ведь братья могли их закрыть где нибудь в подвале и фиг бы кто нашёл.
НУ же,Симона скорее...

0

15

Sabrina Flamini
Наконец сестрички услышали звук подъезжающей машины, братья не успели среагировать а Вика лишь произнесла
-Ес!
Браться сразу поняли в чём дело и попытались куда-то затащить девачек, но САбрина и Вика начали орать, брыкаться, пинаться, лягаться, царапаться, в общем всё что можно и тут на порог дома вошла Симона.
-Что сдесь происходит???
Строго спросила она, Вика сразу начала рассказыать..и показывать на Сабрину..
-Да вы посмотрите на мою сестру, они же её раздели..вот в одном лифчике и в джинсах, это всё ваш Билл, а Том у*б...кхе козёл..у меня все руки в синяках от них...
Вика показала свои руки, а Симона закрыла рот рукой и обратилась к Вике..
-Вика, я же просила её не приводить..вы понимаете что сдесь устроили м??..Ладно..ну а вы мои мальчики, что это такое..Том иди сюда...
Парень как провинившейся котёнок подошёл к матери а Вика и САбрина, стояли сзади Симоны, дабы боялись реакции братьев, мошт прям при маме накинутся..Том начал говарить точнее орать..
-Мама, да кто ещё первый начал..они вчера, точнее сегодня утром такое устроили,иди, зайди в мою и Билла комнату, ты только посмотри что там!!Посматри на моё тело,..Про маю гитару я молчу, она больше не работает..СПАСИБО ВИКА!!! с*ка..
Прокричал Том..
-Да пожалуйста...
-ТОМ ПРЕКРАТИ!!!..Посмотри на своё поведение, сдесь девушки, сдесь мать в конце концов, а ты матом орёшь...Девачки..
Симона повернулась к Вике и САбрине, по ней было видно что она злится..И она прекрансо знала что отношения у них напряжённые...
-Это правда то что сказал Том?? То что вы натворили в их комнатах это правда???
Девчёнки переглянулись и Вика начала рассказывать..
-Да это правда, но мы не думали что они так отреагируют, мы думали что они воспримут это как шутку..Но не получилось..
Сказала уже чуть тише Вика..Симона покачала головой...
-Я всё поняла и сдесь нет ни виноватых не правых..во первых девочки были не правы то что так поступили с вами, НО Мальчики НИКОГДА в жизни не поднимайте руку на девушек..Какими бы они ни были, естественно они не могут дать сдачи и будут ломать и рушить всё вокруг...Том ты меня разочаровал..я тебя такому учила а?? А Билл?? Что я услышала из телефона, сплошной мат сплошной мат..и это мой сын, который известен на пол мира..я вас не узнаю..Вика, ты же виновата что пришла с САбриной, я ничего против не имею, но всё всегда заканчивается именно вот ЭТИМ..И вы виноваты в том что всё это придумали, а ммальчики виноваты в том что не смогли во время прекратить конфликт и вот во что это всё вылилось...
Симона покачала головой и в комнате повисла тишина..
-Мы можем там убраться..там грязно немного...
Краснея сказала Вика..
-НЕНАДО, вы уже сполна сделали...я сама всё уберу т.к. нужно мне..
-Можно я пойду с сестрой??
Вика держа сестру за руку подняла глаза на маму Кау..
-Вика а ты куда м???...Нет ты никуда не пойдёшь...Ты приехала к нам и я за тебя отвечаю перед твоей мамой..!! А ты там ходишь Бог знает где и без ссвязи, тебя невсегда можно найти..!!
Девушка немного психанула и сказала..
-Вы конечно извините но вы посмотрите что ваш ТОМ написал на моей стене, и я в таких условиях жить не могу..и..я его боюсь..может он меня убьёт тут...
Том разозлился и попёр на Вику..Билл его притормозил а девушки запищали..хD
-ТОМ!!! Успокойся..идите наверх...ЖИВО Я СКАЗАЛА И УБИРАЙТЕСЬ ТАМ И МНЕ НЕ ВАЖНО КТО ТАМ НАСВИНЯЧИЛ!!!!
Братья утопали наверх и Вика с Сабриной извинились перед мамой Симоной, просто при братьях не хотелось этого делать..хDD
-Вика это первый и последний раз, я сними поговарю..идите..приходи завтра, мы всё уберём и я прочищу им мозги а то расспустились но ВЫ милые мои тоже виноваты..всё идите с глаз моих  ну вас..
Симона махнула на сестёр рукой и пошла наврех..
-Пошли отсюда..лучше сдесь пока не появляться...
Вика опустив голову с Сабриной без футболки..хD Вышли из дома и дойдя до машины сестры сели и укатили к ней домой..всю дорогу девачки молчали  Вика смотрела в зеркало заднего вида, ибо ей что-то там чудилось..хD

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC