•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Комната Викушки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну сдеся живёт ми ми...!! :flirt:

0

2

Вика зашла в свою комнату и закрыла дверь...Слеом перед этим забежал и Скотти, Вика осмотрела эту комнату..сдесь всё было как и в прошлом году, сюда никто не заходил наверно..сдесь была её территория..Тори подошла к пустому первому шкафу и открыла его стала укладывать вещи, а Скотти забрался на её кровать и стал наблюдать за девушкой, словно какой-то разведчик..)) Вика открыла первый чемодан и стала укладывать вещи в шкаф, после открыла второй чемодан и стала развешивать платья и мини-юбочки..закрыла первый шкаф и подошла ко второму. Открыла его и третий чемодан..ооообувь, аккуратно расставив её, она открыла четвёртый чемодан..там были аксессуары и всякая хрень, так же там лежал ноутбук. Вика достала его и подошла к разетке, включив его на подзарядку она включила ноут и легла на кровать, Скотти подполз блтже и положил свою мордочку ей на животик и прикрыл свои глазки..Девушка одной рукой гладила собачку, а второй орудовала в ноуте. она зашла в папку "детство" стала смотреть фотки где они ещё раньше общались и с Биллом и с Томом....Вика смотрела на эти фоты и улыбалась, включила видео где они с Томом пытаются что-то приготовить и потом начинается мочиловка едой..Девушка засмеялась и просидев где-то часов до 12 ночи, она поставила будильник на 7:00 утра и легла спать, обняла Скотти и заснула..
Мсл: Завтра будет весело, а то что было сегодня надо просто забыть..наверно..хотя я нехачу..бррр..полный кавардак в башке...интересно как он отреагирует??..если опять назовёт с*чкой..я низнаю что с ним сделаю..а мошт я и вправду с*чка??..хDD Блин Вик на тя Том плохо влияет!!!

0

3

На утро, 7:00 утра..
Будильник резко заплиикал и Вика еле открыла глаза..
Мсл: Уже что наступило сегодня??...
И тут снизу раздался грохот двери, точнее хлопок..
Мсл: ой точно..план план..Так Симона значит ушла..ой надо вставать а то всё просплю..
Вика тихонько встала с кровати, и наступила на хвостик Скотти..хDD Который успел  сползти с кровати...тот запищал и Вика отскочила в сторону..
-ой миленький извини..только не пищи солнышко....
Девушка потерпала пса и тихонько выпустила его из комнаты т.к. он уже рвался погулять..хDD
Мсл: Та кнадо сразу одеться чтобы бежать, а то мне хана да и не только мне..интересно САбрина встала??..ага конечно щас...
Вика убежала в душ и за 20 минут, быстренько помылась, вылезла и опять же высушила волосы, сделал просто выскойи хвостик, надела топ и джнисы, нацепила кроссы т.к. на каблуках далеко не убежишь, подошла к зеркалу и нанесла только блеск..откопала мобильный и написала сестре смс..После поставила телефон на вибрацию и тихонечко пошла в прихожую
---Прихожая---

0

4

Вика и Сабрина тихонько поднялись по лестнице и зашли в комнату, Вика прошла к тумбочке и достала оттудова закрученную ручку в салофановом пакетике..
-Так говарим шёпотом потому что там..
Вика показала налево
-Спальня Тома..ну он всегда ходит налево..
Девушка хихикнула и показала направо
-А там спальня Билла, а мы в промежутке так что надо делать всё очень тихо вот..
Мсл: Да уж это точно, потому что если запалят и мы не успеем уюежать то будет неочень смешно..ахаха
Вика подошла к сестре и сказаала:
-Так доставай тушь,и мы щас должны это всё аккуратно перелить, если прлльётся на моё бельё убью..шёлковое ёпт..если пострадает уже не отстирается..
Девушка хихикнула и достала эту ручку, Сабрина достала тушь и они аккуратненько туда всё это перелили..
-Всё готово..так теперь нам нужно продумать план, через сколько минут и где мы встречаемся..сначала надо подбросить Биллу тушь и спереть у него лак чтобы подбросить Тому, щас придётся идти в двоём..
Вика каварно потёрла ручки и посмотрела на сестру

0

5

Viktoria Deys
Ага молчу...
Перелив эту каку в тушь,Сабрина плотно закрутила её и сунула в карман.
Давай вдвоём,сначала к Биллу,потом к Тому,или наоборот,только вдвоём,а то вдруг одну заловят,тьфу-тьфу,и всё...
Кердык,пипец,и еба**ться....
Значит ложим тушь,берём лак,косметичку,я её обязаьельно возьму!Привязать его сразу как думаешь?А то потом возвращатся стрёмно будет...и вдвоём быстрее,верёвку взяла кстати?или чем его там...потом к Тому....
Так Том...
Ложим лак...под подушку!!! САбрина тизо заржала А может гитару вообще свиснем??и где нить на задний двор сунем?
ой боюсь,боюсь...

0

6

Sabrina Flamini
Вика услышала про гитару....И хлопнула в ладоши за что получила оот Сабрины по губам..хDD
-Да молчу молчу..так значит будем делать вот так, сейчас ты идёшь к Биллу и кладёшь ему тушь на тумбочку, берём верёвку и привязываем сначала Билла, потом Тома а вот потом действуем по одному..смотри ты свитнешь у Билла лак и его одежду и придёшь сюда, я свистну у Тома гитару и одежду и приду сюда мы обменяемся и гитару Томину засунь Билллу под кровать и расскидай Томины вещи а я Биллин лак засуну под полдушку и расскидаю Биллины вещи...ты порисуй на Билле, только аккуратно и еле касаясь..а я возьму записную книжечку Томика...
Вика хихикнула
-Потом встречаемся сдесь и обговариваеам как их обольём водой и перьями во и потом быстреенько сваливаем во..))
Девушка облегчённо вздохнула и подойля к тумбочке достала две верёвки...
-Их только две, так что привязываем только руки, всё равно ногами ничего не сделают...
Вика хихикнула и сунула одну верёвку Сабрине а одну повесила себе на шею..хD Направилась в сторону Томиной комнаты..
---Комната Тома---

0

7

Вика зашла в комнату с кучей вещей и всё вывалила на кровать, за окном поднимался рассветЮ слава Богу что у Каулитцев были завещены шторы, ну рас у Тома то и у Билла тоже...сидром близнецов ёпт..) Девушка стала смотреть что носит Том и ржать..нацепила его одежду..Том если ты это читаешь то без психа..хDD
Напялила футболку и кепку, надела гитару и посмотрела на себя в зеркало...Стала ржать..
Мсл: щас Сабрина придёт и со спины подумает что  я Том, во пересрётся..так надо себя сфоткать и щас быстро проявить и распечатать и положить Тому, точнее щас вставлю в рамочку..ахаха пусть радуется и видит что его гитарку лапали и одежду тоже..ахаха
Вика сфотала себя пару раз.. и подошла в той же одежде к ноуту, передала на комп, подключила принтер и распечтала на спецальную для фотографий бумагу..Взяла рамочку, вынула оттудова фотку мамы и папы..хDD и вставила себя в Томином оличии, взяла маркер и сверху на деревянной поверхности написала "Правда мне идёт?!" и чертёнка такого..стала ржать ещё больше..

0

8

Сабрина вошла кв комнату и тут же бросила всё на пол.Не смотря на Вику она сказала .
Мама дорогая...мы это сделали...первую половину так сказать...
Подняв голову она увидела Вику сидящую за компом,но на Вику это было мало похоже,очень мало,на ней был прикид Тома.Сабрина хотела заорать,но во время опомнилась.
Вик..это ты... Та повернулась к ней лицом и Сабрина убедилась что это была именно её сестра.
А тебе прикольно кстати! Сабрина улыбнулась,и заметила рамку в её руках.
Ммм...фотка,Тому поставишь? Она подошла ближе и рассмотрела на фоте Вику.
Обана!На память?Хорошая идея!!! Вдруг голову Сабрины посетилв забавная мысль.Она молча прошла к куче шмоток и откапала там джинсы Билла.Рассмотрев их,затем посмотрев на размер,она притулила их на себя,и вопросительно посмотрела на сестру.
Не..чёто не очень както...хотя...ты как думаешь?
Сабрина начала опять копатся в вещах,найдя там подходящую футболочку,осмотрела это всё и кинула его обратно в кучу
Так,ну давай менятся чтоли! Сидя на полу в  позе лотоса воскликнула девушка

0

9

Sabrina Flamini
Вика посмотрела на сестру..
-Ох он обрадуется..
Девушка хихикнула и встав подошла к куче одежды и скинула одежду Тома..сразу стало резко холодно..хDD
-Так ну что пошли??...
Сестра кивнула..
-Я надеюсь что они не прсонулись..вух встречаемся через 15 минут сдесь..
Вика чмокнув сетру упорхнула с рамкой и шмотками и лаком в комнату Тома..
---Комната Тома---

0

10

Пошли!
Сабрина встала с пола взяла гитару,шмотри Тома,немного пошатнулась но всё же смогла выйди.
Не Билл не проснётся это точно,так с богом... она выдохнула и вышла вслед за сестрой
---комната Билла

0

11

Вика зашла к себе в комнату, Сабрины уже ыла там, налив воды и взяв подушку с ножницами девчёнки снова разбежались по комнатам..
---Комната Тома---

0

12

Вика зашла с Сабриной в комнату, девушке стало ещё больше обиднее, она подошла к совему шкафу и достала оттудова джинсы и футболку..
-Вот, держи..козёл блин...ненавижу обоих..но Том...
Девушка подошла к тумбочке и достала оттудова тональный крем, села рядом с сестрой..
-С*ка..ненавижу его..ты посмотри на мо руки Сабрин, ты только посмотри???
Тори показала свои запястья, на которых виднелись синяки, они шли покругу, т.к. Том сжимал руки очень сильно...Вика начала открывать тоналку и аккуратно наносить на синяки..
-Это нормально а???..Бл*ть, кто из нас девушка а?? Мало того что он разорвал верёвки так ещё чуть и не убил прям там..когда я оказалась на кровати, я блин там уже о самом страшном подумала, после он начал орать орать и орать..перебрал весь немецкий мат и в итоге я оказалась в коридоре..
Вика говарила всё это на эмоциях и тут выпалила то о чеём Сабрина ещё не знала..
-А перед этим бл*ть в коридоре чуть не поцеловались мать твою...
Тори посмотрела на сестру, та немного ах*ела..хD Вика покачала голвоой типа "не удивляйся"..стала наносить тональник на вторую руку и переоделась, одела  футболку только с длинными рукавами..подошла к зеркалу и ватным диском убрала следы от растёкшейся туши...взяла резинку и сделала хвостик т.к. предыдущую резинку оставила у Тома, точнее заплела ему косичку..хD
-Я не думала что всё будет именно вот ТАК...
Вика плюхнулась на кровать и обняла подушку...
-Как же я их ненавижу..Жаль что фанатки не знают какие они на самом деле..
Девушка фыркнула и покачала головой...
Мсл: Мда всё вышло просто ужасно, нет конечно сначало было весело, даже очень, но потом..бл************ть :mad:

0

13

Viktoria Deys
Сабрина взяла одежду,начала одеватся,выслушивая сестру.Увидев синяки,она поняла что легко отделалась.Одевшись оа привела на кровати и начала поправлять свои волосы.
Я тоже надеялась что они поймут прикол...повидимому они тягодумы...козлы,я понимаею если бы они над нами примерно так же поиздевались,так нет,они пользуются тем что они сильнее!!!Так нечестно!!!
Сабрину начала выводить сложившаяся ситуация,она начала метаться по комнате,не зная что бы такого сделать.
Могла бы убила обоих,и в одной могиле закопала собственноручно... Тут Сабрина вспомнила про Симону.
А сколько времени? Сабрина посмотрела на настенные часы. Бл*ть!Симона через 20 минут должна вернуться!
Что делать будем?А может останемся да и всё?Они не расскажут,что они совсем с катущек съехали,а если да,то откажемся...или лучше смытся?
Сабрина немного подумав добавила.
Нет всё таки лучше уйти...

0

14

Sabrina Flamini
Когда разговор дошёл до Симоны, а точнее уже разговрр был про то, что осталось 20 минут до её прихода...
-Нееее, оставаться сдесь нельзя по любому..!!! Эти Кау нас сдадут, они не будут за нас п*зды получать, блииин..ты прикинь что будет..а если позвонит матери...бл*ха муха...Нее Симона грохнет меня, я её цветы грохнула а если она зайдёт в комнату братьев..ну всё хана мне..
Вика схватилась за голову..
-Ладно, что сделано то сделано..пошли отсюда, сдесь по любому небезопасно находиться..дня два сдесь мне точно лучше не появляться...Да и братьям на глаза уж тем более..пошли по тихому..
Вика встала с кровати и взяла сестру за руку, они тихонько проскочив мимо комнаты Тома, ну так на всякий пожарный..Пошли в прихожую, НЕ проходя через гостинную.
---Прихожая---

0

15

Том пока шел к комнате Вики увидел как те спускаются вниз к прихожей....
ЕЩЕ ЛУЧШЕ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!Парень на цыпочках он прошел в её комнату.....встал на кровать Вики в чстых носочкахXD и сделал самую главную вещь в мире....достал болончик и написал на стене:
ЗДЕСЬ СПИТ С*ЧКА!!!и провел стрелочку прямо к кровати по стене .....потом решив на доло не задерживаться пошел в гостинную....
----гостинная----

0

16

Вика с Сабриной забежали в комнату, Тори начала метаться и искать куда бы спрятать Вику и тут САбрина подходит к Вике и разворачивает её лицом к стенке...
ТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проарала Вика и уже хотела рвануть вниз, но вспомнила про САбрину..
-Сиди сдесь и не выходи, вот ключ от комнаты..бл*ть почему я недодумалась её закрыть...
Вика достала из тумбочки ключ и дала один Сабрине а один взяла себе..
-Сиди сдесь и закройся, ниу к ого больше ключей нет..на самый крайний случай лезь через балкон..я скоро буду, только убью кое-кого...
Девушка открыла тумбочку и взяла ножницы..хDD Балончик к сожалению остался где-то там..хD Вика сбегала в комнату Билла и достала гитару Тома из под кровати, надела на себя и пошла вниз...
Мсл: Щас я тебе устрою..арррррр
---Гостинная---

0

17

Пришёл в комнату Вики) Увидил Сабрину Арррррр ну щас мой младший Биллик повеселиться..... Закрыл дверь...Ведь дом Каулитцев и ключи были у всех. Закрыв дверь он подошёл к ровати арррррррррр киска моя ну ты влипла..... Снял с себя футболку повалил Сабрину на кровать и стал целовать. Детка я хочу тебя ты очь сексуальная у меня стоит на тебя.... Стал снимать с неё футболку....

0

18

Bill Kaulitz
Сабрина перспокойненько ходиоа по комнате разглядывая её.Тут она услышала звук открывающясего замка,повернулась,и увидела входящего Билла.
Ну и зачем ты сюда пришёл??? Но Билл кажется совсем её не слышал,и начал снимать с себя футболку.Сабрина не на шутку испугалась.
Боже,что он делает..всё мне пи*дец... только успела подумать она как уже лежала на кровати,а на ней Билл,ещё и говорил ей там что то.Сабрина его не слушала,она была немного напугана,и думала как выкрутится.Она начала помогать Биллу снимать с себя футболку,как бы соглашаясь.Тут девушка резко перевернулась и оказалась сверху.Она провела руками по телу Билла,и блаженно улыбнулась ему.
Я тоже... прошептала она целуя его в губы,а рукой достала из кармана ключ.Билл видемо не ожидал такого от Сабрины,а она воспользовавшись моментом,соскочила с кровати,быстро провернула ключ в замке,открыла дверь и побежала в гостинную.
---Гостинная

0

19

Побежал за Сабриной но он уже был одет. Ахахахах если она ноет я не причем)
смеясь ушёл в низ

0

20

Сабрина вбежала в комнатуЮзакрыла дверь на ключ,и села на стул,который предварительно поставила у открытого шкафа.
Ну козёл,ну гад,ты у меня по самое не хочу получишь!!!!
Я убью тебя! Девушка была очень зла,она не могла сидеть тихо,но Симона была здесь и ей пришлось сидеть молча.
Как же я тебя ненавижу,ненавижу,ненавижу... в течении пяти минут твердила она себе это слово . Больше никогда не поверю ни одному его слову,никогда...Викочка,ну когда же ты вернёшься...

0

21

Sabrina Flamini
Вика медленно поднялась по лестнице..слёзы иногда наворачивались но глаза но она лишь откидывала дурные мысли..и вот она уже стоит возле своей комнаты..Вика повернула голову в всторону Томиной комнаты..
Мсл: Где ты???
Девушка оканчательно утёрла слёзы,но чуствовала что лицо горит от них (слёз) она повернула ручку и вошла в комнату, опуская голову, чтобы сестра не смотрела на её заплаканное лицо..Сабрина сидела на кровати но увидев Вику сказала что-то типо "Ну наконец-то" она начала рассказыватьч то-то Вике, видимо по поводу Билла и поцелуя на крыше..но Вика была как загипнотизировання "Эй, Вика ты что??" спросила сестра подходяближе к сестре..
-Том он.....он....поцеловал меня...
Слёзы снова стали капать из её глаз, они приземлялись на светлый ковёр и расплывавшись оставляли маленькие следы....
-А я ..не со со..против тив лялась..и и ..сказала ему..
Девушка заикалась от слёз капающих из глаз..так было обидно, хотелось вернуть всё назад и изменить..
-Ска сказала ему..что что мы ДОЛЖНЫ..не не ненавидеть друг друга и он он психанув ушёл...я не незнаю куда...
Дальше Вика немогла говарить, эмоции заполонили её разум..она закрыла лицо похолодневшими руками и села на корточки возле двери, опустив свою голову в колени...Вика рыдала в полный голос..отсожаления даже от боли которая присутствовала в сердце..
Мсл: Хочу всё вернуть..вернуться в то детсво..и ВСЁ изменить..если бы у меня был хоть один шанс ну просто один..я бы вернулась обратно в прошлое и изменила бы это..Зачем я плачу??? треплю себе нервы?? ЗАЧЕМ??? да потому что...ЭТА СКОТИНА МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ВОТ ПОЧЕМУ......НЕНАВИЖУ..БЛ*ТЬ Я ЭТО ПРИЗНАЛА..НЕТ НЕТ НЕТ..ВСЁ Я НИЧЕГО НЕ ПРИЗНАЛА ВСЁ НАДО ЗАБЫТЬ....
Вика начала истерить не по детски.. :'(

0

22

Увидев вошедшую Вику Сабрина начала ьыстро рассказывать сестре о своём,но похоже у той были свои проблемы.Разузнав что всё же произошло Сабрина не сразу сообразила весь смысл сложившейся ситуации.Она принялась успакаивать сестру.
Вика,ну не плачь,всё образуется... она обняла сестру. Он вернётся,пройдёт время,он успокоится,и вернётся,или я сама его найду,обязательно,я не хочу чтобы ты мучалась,теперь я всё поняла,и постараюсь вам помочь,только не плачь. Сабрине было ужасно жалко сестру.
Ну зачем они внушили себе что ненавидят друг друга,ведь это совсем не так,совсем...
Солнце вставай Сабрина подняла сестру с пола.
Пойдём на улицу,погуляем проветримся... Она вытерла слёзы с лица сестры,привела её в порядок и вывела из спальни.
Мне срочно надо найти Тома,где он может быть
---Заброшенная высотка

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC