•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •·°||От любви до ненависти-шаг •·°|| » •·°House of Bill, Tom and Vika•·° ™ » Коридор второга этажа и лестница

Коридор второга этажа и лестница

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

^^

0

2

Tom Kaulitz
Вика можно сказть залетела на второй этаж с этими чемоданами и успешно сломав ноготь, уже красней от злости, она повернулась к Тому..Сначала стояла терпела но когда он проговарил слово из 4 букв.."с*чка"..она подлетела к парню и дала ему подзатыльник..
-А НЕ АХ*ЕЛ ЛИ ТЫ А???
Вика дотронулась до спины Тома и резко провела ногтями, тот аш завизжал..
Мсл:..Бл*ть я щас похороню его раньше чем завтра.арр...бесит меня..я с/чка я я я я ЯЯЯЯ????
-ЩАС ТЫ ИЗ КАБЕЛЯ БЫСТРО ПРЕВРАТИШЬСЯ В С*КУ...ХОТЯ КТО ЗНАЕТ ПАРЕНЬ ЛИ ТЫ ВООБЩЕ???...
Вика начала спихивать Тома с летницы, с такой силой что он наткунлся на...СИМОНУ....ахахахахПарень начал орать матом на Вику, а она треснула ему пощёчину, тем самым развернув лицом к маме...
-Здравствуйте тётя Симона...
Проговарила Вика а сзади вонзала свои когти в спину Тома, он терпел чтобы не заорать, а на его спине красовались красные плоски..ахаха
Мсл: как она во время...
Наконец выйдя из-за Тома она обняла Симону и мама высказав Тому пару ласковых на счёт мата в сторону девушки ушла в магазин, чтобы купить чего-то к чаю..а вот и пару ласковых..
-Том!!!! Это что такое а???...Как так можно говарить??..Ты же взрослый в конце то концов а тут берёшь и матом на девушку, Вика к нам приезжает раз в года ты так встречаешь...лучше бы помог чемоданы затащить....я скоро приду..
Проговарила Симона и ушла, а пока мама Тома всё это говарила Вика обперлась об стенку сзади Симоны и строила Тому рожи..типа "Ну и кто из нас щас с*чка??" ахахах...Вика прошла мимо Тома и посмотрела в его сторону...
-Если ещё хоть раз я услышу от тебя матное слово в мою сторону то завтра..
Мсл: Ой бл*ть дура молчи..щас всё провалишь..
-В общем я тебя.....КАСТРАТОМ СДЕЛАЮ!!!
Вика проарала последние два слова очень громко и чётко, чтоб парень их услышал...Вика подошла к своему чемодану и открыла боковое отделение..достала оттуда балончик с краской...красный..хDD Специально купленный перед приездом сюда..
-Ну давай Томик..продолжай говарить...
Тори сняла колпачок и начала трясти балончик медленно подходя к Тому и стуча каблучками...
Мсл: щас ты у меня томатом станешь..помидор хренов..

0

3

Viktoria Deys
Том долго ржал,ржал....
-НЕТ!НЕ АХ*ЕЛ!!!!!!!ВОТ ТЫ КАК РАЗ ТАКИ!!!!
Парень почувствовал коготки Вики и чуть не взвыл от боли....но сдержался...почти.....
а вот ты какая Вика.......ТОМ,ОСТЫНЬ!!ОНА ТЯ ОТШИЛА ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ!!!!!!ТЕПЕРЬ ЛЮБВИ НЕТУ НА СВЕТЕ!!ТОЛЬКО НЕ-НА-ВИСТЬ!!!!!!!!
-Я?!Я ПАРЕНЬ!!ТЕБЕ ДОКАЗАТЬ??!!!ПОШЛИ БЛ*ТЬ В ТВОЮ КОМНАТУ!!Я ТЕБЕ ТАКОЕ ДОКАЖУ!!В ВЕК НЕ ЗАБУДЕШЬ!!!!!!!!
глаза парня коварно сверкнули и стали теме же мгко шоколадными как раньше.......было сложно смотреть на парня в таком виде.....но все таки.....как чертовски красив он был и касных боксерах
тут он повернулся к своей маме и сказал:
-при-при-привет мам.....да.....я постараюсь,если только она не.......пока мам....
Мама Симона даже его не дослушала...она ушла.....
ну я в шоке,и вот на меня ноль внимания!!!!!
-СПОРИМ ЧТО НЕ СДЕЛАЕШЬ??!!!!
Тут уже Вика кинулась в бой,чтобы доказать что сделает это,но не тут-то было,Том схватил ручки девушки в которых уже поселился болончик и получилось дно не удобное движение и их лица были в паре дюймов друг от друга....

0

4

Tom Kaulitz
Вика уже  вся на готове бросилась на Тома, чтобы окрасить его, но немножко не получилось..Том "поймал" её ручки, которые были вооружены балончиком и развёл их в разные стороны, девушка оказалась слишком близко к Тому...и как-то прям парализовало..Вика чуствовала дыхание парня..по телу пробегала дроожь, слегка трясло, балончик ешё был в руках, Тори стала быстро переводить взгляд то на губы Тома, то на его лицо..Она заглянула в его глаза и стала  них смотреть...вспоминая как в детстве могла любоваться ими всегда..
Мсл: Госпвди почему я стою?? как дурочка..оттолкни его Вика..ты что сбрендила?? это же Том..это это неправильно........................а веть раньше он всегда был рядом..13 лет были наверно самые лудшие...как бы хотелось щас переместиться туда и всё изменить.....Вик ты чё еб*нулась??...доо помоему головка уехала...
Вика верхней губой слегка коснулась губ Тома и дыхание просто спёрдо, но тут начал гавкать Скотти и из рук выпал балончик с краской, девушка моментально отошла от парня...И очень смутилась..балончик медленно падал по лестнице, скатывась всё ниже и ниже...Девушка хотела что-то сказать но не получалось, она присела на корточки и начала гладить Скотти который радостно вилял хвостом, Вика пребывала в шоке..она облизнула эту верхннюю губу и поёжилась..снова дрожь как на первом свидании, бешенный стук сердца и ноги подкашиваются от страха и нерешительности...
Мсл: что щас только что было??...Вика забудь, ничего не  было, это же Том..и...просто Том..да да просто Томми...НЕТ просто ТОМ КАУЛИТЦ которого ты терпеть не можешь...да наверно..угу...

0

5

Viktoria Deys
Том мог смотреть долго на Вику....очень долго....она ему нравилась...хоть он это отрицал даже сам себе.....хотя выглядело это странно,но когда Тори докаснулась до его губ по телу начало расплываться приятное мягкое тепло....как всегда моменты бывают короткими.....
СКОООТТТТИИИИ!!!ТЫ ВСЕ ИСПОРТИЛ!!!хотя это я о чем??что я наделал?!я чуть не поцеловал самого красивого брррррр ужасного врага своего детства......
Том наблюдал как девушка гладит собачку.....
-ээээм.....я наверно поййду...спать..............огроменная пауза повисла в итак неловком положении.....
Том еще не много покачался на месте....не хотелось уходить.....но......
ТОМ!!ОНА ЖЕ САМЫЙ НЕНАВИСТНЫЙ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!!!УСПОКОЙСЯ!!!ПОЙМИ ТЫ ВСЁ СЕБЕ ПРИДУМАЛ!!!!!

0

6

Tom Kaulitz
Вика гладя собаку чуствовала что Том стоит рядом, она продолжала смотреть на собачку, а Скотти облизывал её руки..Вика слегка улыбнулась и услышала что говорит Том..
-Да..иди..ии..спасибо за чемоданы...
Тори слегка хихикнула и встав взяла два чемодана и закатила к себе в комнату, потом взяла ещё два и их тоже закатила, встала в дверях и обернулась на Тома..улыбка спала с её лица..
Мсл: да иди ты уже в комнату ..Вика очнииись, это же Том в трусах..ой бл*ть..это просто Том..который ненавидит тебя а ты ненавидишь его..а завтра будет ещё больше ненавидеть..зачем я это делаю??..просто так теперь надо..чтобы не...ВСЁ ХВАТИТ!!!
Вика как-то замедленным действием прошла к себе в комнату и тихо закрыла дверь..а перед этим забежал и Скотти..
---Комната Вики---

0

7

Viktoria Deys
-Да не за что....
Том начал ржать.....и поняв что ему взглядом показывают типа вали от сюда он пошел к себе в комнату....
----комната Тома----

0

8

Вика можно сказать вылетела из комнаты Тома..Вписалась в стенку, только хотела уйти как снова туда залетела..хDD Услышав всё что он о ней думал, Вика не удивилась, но она не думала что он сделает ей больно..Второй раз вылетев из комнаты Тома, Вика встала в коридореи опустила голову сжимая руки в кулаки от злости..На глаза выступили слёзы, девушка посмотрела на свои запястья, на одном из них красовался синяк..
-НЕНАВИЖУ ТЕБЯ..К*БЕЛЬ..ЧТОБ ТЫ ПРОВАЛИЛСЯ И НЕ НАЙДЁШЬ ТЫ СВОЮ ГИТАРУ НИ КОГ ДА!!!!...
В коридоре стояла три горшка с цветами...Вика взяла один и со всей силой, как только могла швырнула в дверь Тома..дверь конечно не вышиблась, но горшок с треском разбился, девушка бечилась просто нереально как..
-ЭТО ЗА ТО ЧТО НАОРАЛ МАТОМ!!!!!
Вика швырнула горшок в дверь..
-ЭТО ЗА МАТ В МОЮ СТОРОНУ!!!!!!!
Ещё один горшок и наконец остался самый огромный, с кактусом..хD
- ЭТО ЗА ПРИЧЕНЁННУЮ МНЕ БОЛЬ И ЗА СИНЯКИ!!!!
Вика швырнула и этот горшок в его дверь и он с дребезгом разбился, под дверью Тома было много всего, осколки перемешались с землёй, цветки были погублены..Вика орала просто истерическим голосом, руки как будто тянуло от хватки Тома..она посмотрела на своё запястье и ударила со всей дури ногой в дверь, там осталась трещина..от обиды по щеке стекла слеза..но Вика её быстро утёрла, ибо не показывать свою слабость..
-И НЕ ЗАБУДЬ ПОСМОТРЕТЬ НА ТУМБОЧКУ И НА ПОДУШКУ, ТАМ ТЕБЕ ТОЖЕ ПОДАРОК ОТ МЕНЯ!!!!!!
Проарала она и обпёрлась руками о стену, опустила голову вниз и закрыла глаза, покачала головой..от эмоций в виске стучало, злость кипела внутри
МСл:Ненавимжу ненавижу..скотина Том..сволочь..идиот...бл*ть надо было сильнее привязывать..надо знать меру.. Я ДЕВУШКА И МНЕ БОЛЬНО...мать вашу..зачем я это делаю?? спросил бл*ть..да потому что..........ааааааааааааааааааааааа дура я потому что....
И тут Вика будто почуствовала что кто-то рядом..она с испугом повернула голову и увидела Сабрину..причём в нижнем белье..
-С*ки..
проговарила Вика и подбежала к Сабрине которая всё видела что сдесь творилось..
-Госпади что он сделал?? Где твоя одежда??
Вика судорожно осмотрела сестру....

0

9

Сабрину выкинули в коридор.Она посмотрела на комнату Тома,там рвала и метала Вика.
Похоже прикол не очень удался...
Она подощла к сестре и ответила на её вопрос совершенно безразличным тоном.
Сначала на орал,завалил на кровать,раздел и выкинул за дверь.
Уё*бще несчасное...уе*анец плюшевый,ненавижу этого подонка...рано или поздно я отомщу за это....
Она обняла сестру,вытерла подкатившие слёзы с её лица.
Солнышко,что случилось?Хотя ничего нового они не сделали,всё как обычно...пойдём к тебе в комнату,там расскажешь, и мне одеть дашь что нибудь,а то наверное мои вещи уже под окнами лежат...
Козёл,надо было и мне не отдать его вещи Вике,а вынести на помойку....
Сёстры обнявшись пошли к Вике в комнату
----комната Викухи

0

10

Вика доползла до второго этажа и аккуратно встала по стеночке, стала сквозь темноту пытаться что-то разглядеть..
Мсл: так, где нет мусора там и есть моя комната ик..потому что  ик..где комната Тома там разбитиы горшки..ик..
Просто Вика незнала что Симона уже всё убрала..хDD Да и не в состояни была сообразить этого...Девушка просчитала что примерно надо пройти шагов пять до двери и рванув с места дошла до двери, но до какой??..Вику щас это не волновало..хD
Мсл: Если нет земли под ногами..ик..то значит комнат моя..ура ик..спааать ик...
Вика открыла дверь и вошла туда по пути уже скидывая кросовок и оставив один где-то в коридоре..хD
-Комната Тома---

0

Вы здесь » •·°||От любви до ненависти-шаг •·°|| » •·°House of Bill, Tom and Vika•·° ™ » Коридор второга этажа и лестница

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC