•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •·°||От любви до ненависти-шаг •·°|| » House of Nikol » Вход/Выход/Прихожая/Гостинная

Вход/Выход/Прихожая/Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Девушка и Пит пришли в гостинную чего нибудь будешь?
улыбнлась мсотря на парня

0

2

Nikol Von Rix
Пит прошел в гостинную за ДЕВУШКОЙ хДДД
буду хитро улыбнулся и потянул её на себя

0

3

Piter Wilson
прикусила губу и посмотрела на ПИТА ХDD
улыбнулась ичмокнула в нос хД

0

4

Nikol Von Rix
ну а если быть точнее я хочу мороженное! хД
есть?  вопросительно и хитро посмотрел на девушку хД
И Я !!ХОЧУ МОРОЖЕННОЕ!МО-РО-ЖЕ-НО-Е! xDDD

0

5

Piter Wilson
иди нах ХDDDDD яи есть мороженое ХДД
девушка улыбнулась "славо Богу что не сраз" пошла на кухн и от туда принесла банку мороженого,сев за диван дла Питу мороженое и ложку

0

6

Nikol Von Rix
бе-бе-бе хДД
Пит улыбнулся "вах..вот чего я так давно хотел!" хД   он принелся за мороженное и сев на диван,потянул на ся Николь,посадив её на колени он стал её кормить из ложечки хДД

0

7

Piter Wilson
омг хDD

девушка отварачивала голову много раз,но спустя пол часа все таки Пит добился своего и сунул ложу в рот девушки хDD

0

8

Nikol Von Rix
хД
Пит ухмыльнулся
ты че мороженно не любишь?...или фигуру бережишь ухмыльнулся и стал доедать мороженное хД

0

9

Piter Wilson
прост нехочу кушать мило улыбнулась и еле слезла с коленок парня

0

10

Nikol Von Rix
Пит посмотрел на неё "ах да!..мы же в клубе кое-че не закончили!хД"  парень положил коробку(или что там было хД) с мороженным на стол и подошелл к девушке,обнял её за талию и стал целовать в шейку

0

11

Piter Wilson
девушка сидела на диване и уже засыпала ХД,но вдруг её охватили такие женственный хДД руки,и девшка приоткрыла глаза,почуя губы парня у себя на шее..вздохнув приобняла Пита и гладила его по спине

0

12

Nikol Von Rix
Пит остранился
слушай..мне кажется,или все-таки я тут все эти нежности зря делаю?хДД  сказал он смотря на девушку,которая сидела спиной к нему лицом
ухах..не понял

0

13

Piter Wilson
Пит хDD пойми..просто я ещё не опытная в этих делах,и встречалась всего один раз,и нежностей у меня не было,ХDDD т не переживай я только учусь..хDD девушк прикусила губу и посмотрел вниз,потом перевела взгляд на парня и взяла его руку если бы не ты,я бы осталась жестокой и эгоисткой хDD,ты помнишь как познакомилиь?я была жгоисткой,а ты меня терпел,на твоем месте меня бросил другой парень,а ты не бросаешь.. девушка улыбнулась и обняла парня целуя и пытаясь нкжно шептать ему в ухо ласковые слова ХДДД

0

14

Nikol Von Rix
Пит стоял и тупо смотрел на неё хД всё выслушивая "это не оправдание..хотяяя.."  ладно... сказал он мило улыбаясь проехали это дело.. усмехнулся ну че поделаем?..убьем друг друга?..или что? улыбнулся и обнял её

0

15

Piter Wilson
девука посмотрела на парня убивать тебя не буду..потомучто люблю.. чмокнула акуратно в губы гладя торм парня

0

16

Nikol Von Rix
сильно-сильно любишь?  улыбнулся,он знал как его любит девушка,но все равно ему нравились эти слова хДД особенно когда ему говорят это хД
ам? усмехнулся и вздрогнул сначал от её прикосновений

0

17

Piter Wilson
сильно-сильно улыбнулась по дестки и чмокнула щеку,все ещё водя пальчиком по торсу и спускаясь к животу,делая поавные движки

0

18

Nikol Von Rix
Пит хитро улыбнулся и стал водить руками по её спине
во что ты творишь?а?.. усмехнулся

0

19

Piter Wilson
а что я творю?мм?? просверлила глазами торс парня хDD
а потом просверлила его глаза ХД,улыбнувшись она строила из себя дурку хDD

0

20

Nikol Von Rix
и у неё это хорошо выходит ХДДД
Пит посмотрел на неё хитро прищурив глаза
значит так да мы издеваемся надо мной?

0

21

Piter Wilson
сама по себе дурка ХDDDDD
нет любимы никто не издивается
"Ну конечтно конечтоно"ХD
приподнялась губами к губам парня и заткнула ему рот ХД

Отредактировано Nikol Von Rix (2008-04-24 23:05:47)

0

22

Nikol Von Rix
хотел что-то сказать,но девушка заклеяла хД ему рот своим поцелуем,парень улыбнулся сквозь девушку хД поцелуй и стал отвечать на него хД

0

23

Piter Wilson
хDD
*началоась полятская истерика ХДД*
сев на парня и оказавшись еред ним,наклонилась перед его глазами и головой,в ожидании чтото зделать

0

24

Nikol Von Rix
парень улыбнулся и потянулся губами к её губам,впившись в её губы страстным поцелуем,он стал снимать с неё кофточку,точнее попытался снять хД

0

25

Piter Wilson
девушка страстно ХД,отвечла на поцелуй парня водя руками по всему его телкку,задрав немного футболку Пита,стала водить рукой по его телу

0

26

Nikol Von Rix
Пит горячо дышал ей в губы и наконец нашел застежку кофты и стал её стягивать,потом он стянул её кофту и выкинул куда-то хД все также не отрываясь от поцелуя

0

27

Piter Wilson
нежно покусывая губу Пита девушка стянула с него футболку,все также не отрыааясь от губ,усевшись поудобнее девушка медленно растегнула ремень Пита

0

28

Nikol Von Rix
посмотрел на девушку и улыбнулся,положил руки ей на талию
а говорила,что боишься..     "или че она там говорила..хД"

0

29

Piter Wilson
я же сказала что решилась.. улыбнулась и осмотрела тело пита

0

30

Nikol Von Rix
"ничего ты не сказала! хДД"  Пит улыбнулся и стал ждать её действий.откинув голвоу назад

0

Вы здесь » •·°||От любви до ненависти-шаг •·°|| » House of Nikol » Вход/Выход/Прихожая/Гостинная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC