•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •·°||От любви до ненависти-шаг •·°|| » Загородные места » Беседка на краю леса, перед озером

Беседка на краю леса, перед озером

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

:flirt:

0

2

Пит пришел к озеру "как же скуучно..."  у озера было скучно,парень решил пойти к беседке,там тоже никог оне было,Пит вздохнул и сел на перилла беседки "эх..надо кому-нить написать..." он пошарился у себя в карманах,но ничег оне обнаружил "черт!..наверно в отеле забыл.."...Пит посмотрел вперед на озеро "ну хоть кто-нить.."

0

3

Роксана медленной пходкой пришла к озеру.Остоновившись она посмотрела по сторонам.Что же она могла уидеть?Только беседку где сидел парень...На парня девушка не стала обращать внимания...Она прошла в беседку и села.Ужасно,просто ужасно...ненавижу...ненавижу!-настроение девушки было ужасное...и все из-за бабки...Роксана достала из карман джынс пачку сигорет.Блин,Роксана пора завязывать!-девушка достала одну сигорету и закрила.Пачку выкинула.

0

4

Roksana Duff
Пит сидел и опущенной вниз головой и в ушах у него как всегда были наушники,но всё равно Пит почуствовал,что он тут не один.Когда парень повернул голвоу он увидел сестру   так так..кто это опять курит? фыркнул Пит,слез с перилл и сел рядом с сестрой,взял  у неё сигарету и стал сам курить    я только вчера с тобой говорил на счет курения!

0

5

Роксана посмотрела на брата и фыркнула.-Ну Пит,Пит...эта последняя,честное слово!Я бросаю уже...-девушка сделала наивные глаза.-А сам куриш!Ая-ая-аяй!-усмехнувшись сказала Роксана.Из-за появления брата настроение девушки не улудшилось...Да,конечно последняя...-усмехнулась про себя девушка и посмотрела на Пита.

0

6

Roksana Duff
нет уж..ты мне всегда это говоришь!... покаазл язык и докурил сигару  а мне можно!  Пит обнял сестру эх ты..я тебя так люблю,хоть ты и такая гадина  усмехнулся ладно шучу..а что кстати случилось?... посмотрел на сестру и чмокнул её в уголок губ

0

7

-Ну я правду говорю,честно честно!-Роксана сказала улубнувшись.Девушка прижалась к брату и сказала:-Я тебя тоже люблю.И я не гадина!Сам такой-девушка тихо засмеялась.-Да нет нечего,просто устала немного...а что?-сказала Роксана и сделала наивное лицо посмотрев на брата.Ну все сейчас будет расспрашивать...не люблю...да забудь ее и все будет хорошо...есть ведь Пит,а он всегда тебя любил и будет любить...-эта чекнутая бабка все-таки не выходила из головы...

0

8

Roksana Duff
посмотрел на сестру и прижал её к себе "мм..как же мне с ней всегда хорошо!.."  Пит посмотрел а сестру и сказал ну тык что случилось? провел рукой по её волосам

0

9

-Ну Пит...ты же жнаешь всегда почему у меня плохое настроение,точнее из-за кого...-Роксана посмотрела на брата и закатила глаза,пложив голову ему на плечо.-Мне с тобой так хорошо...-сказала девушка ласково Питу.Да,ей и вправду всегда было хорошо с братом...

0

10

Roksana Duff
Пит посмотрел на сестру мне с тобой тоже очень хорошо..ты даже не представляешь как!.. ухмыльнулся и чмокнул сестру в лоб

0

11

Девушка медленным шшагом зашла в ле...тихо,светло,только что прошол дождь,медленным шагом направлялась к забытому давно озеру,оглядевшись осмотрела что рядом никого нету,сев за беседку,двуушка положиа сумку на стол и облакатилась логдями на него,всматриваясь в озеро девушка легко улыбнулась и чуствовала  запах только что пройденного дождя,все было замечательно,но чего-то не хватает

0

12

Nikol Von Rix
Пит посмотрел в другую сторону беседки вааау!..какии люди в Голливуде! усмехнулся и отпустив сестру,но улыбнувшись ей(сестре) подошелк Николь привет милая улыбнулся и сел рядом с девушкой

0

13

Piter Wilson
девушка услышала ор с зади и вздрогнула от неожиданости,-госпади кто это?-подумала девушка и повернула голову,заметила Пита и немного обрадовалась
привет малышь слегка улыбнулась и посмотрела на него

0

14

Nikol Von Rix
чмокнул её в губы ты как? обнял её я по тебе так скучал!... снвоа поцеловал её "мм..я её так люблю...так давно не виделись..."  Пит обвел руку ей за талию

0

15

Piter Wilson
Девушка проследила за движениями парня я...хDD неуспела сказать слово как почутсвовала губы на себе нормальн... опять почуствовала губы на себе хД и уже в третй раз девушка произнесла я нормально,и я тоже скучала по тебе.. улыбнлась и приобняла парня

0

16

Nikol Von Rix
во сё нает Бог любит троицу хДД
"что-то я не очень верю..." посмотрел  на неё и натянул улыбку а что ты тут делаешь?.. сказал он посмотрев вдаль

0

17

Piter Wilson
хDD
улыбнулась и потерлас носиком об шею парня решила проойтись прогуляться,сходить на озеро,и тебя встретила,вот чего мне не хватало,это тебя чмокнула в губы
бляя немогу писать нежности телячьи ХД

0

18

Nikol Von Rix
хДД
Пит прикусил губу "хах..вот щас мне верится хДД"  хех.. улыбнулся девушке а озеро сегодня красивое усмехнулся,потому что нечего было сказать хД

0

19

Piter Wilson
девушка посмотрела на Пита а потом медленно перевела взгляд на озеро которое тихо журчало да и в правду красивое.."прям как ты"

0

20

Nikol Von Rix
прижал ник к себе эх зая... вздохнул и посмотрел в сторону сестры,улыбнулся ей и снова перевел взгляд на оезро
"хех...что-то тут скучно"

0

21

Роксана посмотрела парню в след,после перевела взгляд.Скучно...-Роксана полазила в карманах джинс и хотела опять достать пачку сигорет,но после вспомнила,что выкинула ее и обещала Питу больше не курить...Обещала?Обещала...-она достала только плеер и жвачку,включила плеер и вставила наушнки в ухи.Взяла одну жвачку и убрала остольную пчку.Настроение немного улучшулось...

0

22

Piter Wilson
*думает пойти в клуб чтоб не было скучно*хD
положилла голову на плече парня и сидела смотрела в озеро милый может в клуб сходим?

0

23

Nikol Von Rix
Пт облизнул пересохшии губы и посмотрел на девушку можно..я ща как раз и сестре предложу Пит отошел к Рокс и сказал
Roksana Duff
зай,мы идем в клуб,если захошь щас тоже иди..и не кури пожалуйста больше!  чмокнул сестру по-братски в губы и подояд к Ник,взял её за руку и они пошли в клуб
--->Клуб

0

24

Роксана посмотрела на брата.-Не,спасиб,я не пойду и так устала.Хорошо больше не буду...Удачи.-сказала Роксана усмехнувшись.Врадли Роксана будет не курить...она обежает,обещает,а не выполнаяет xD.Девушка облокотилась на сидение и закатила глаза,думая о прекрасном,но не о бабке...

0

25

Просидев еще час,Роксана встала и ушла...

0

Вы здесь » •·°||От любви до ненависти-шаг •·°|| » Загородные места » Беседка на краю леса, перед озером

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC