•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Комната Макса

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

...

0

2

Он зашёл в комнату,положил сумку,залез на кровать и начал прыгать,потом слез,быстро,но аккуратно раскидал вещи по полкам и плюхнулся на кровать раскинув руки,уставился в поталок Ну наконец то,ни какой родительской опеки... он радостьно выдохнул...

0

3

Max Gastings
Зашла в комнату увидила парня на кровати на кровати
и как заорёт Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! ты кто?????????????????? Кэр стояла в шоке

Отредактировано Сarolanne Evans (2008-05-02 14:36:53)

0

4

Сarolanne Evans
Макс встал с кровати и непонимающе уставился на девушку Какого...? А ты кто? ни чего непонимая он не знал,что делать.

0

5

Max Gastings
Я вообще то тут живу!!! А ты кто??? ой бляь кто он?????? Что то мне страшновато
стояла и смотрела парню в глаза

0

6

Сarolanne Evans
Он облизал нижнюю губу и вздохнул. Решив смериться с ситуацией он  пожав плечами сказал Я тоже и пошёл в низ  по пути слегка шлёпнув девушку по попе) ---->гостинная

0

7

Max Gastings
Офигела от действий парня!!
И пошла вниз чё совсем он збрендил??????

0

8

Плюхнулся на кровать Всегда действует... он усмехнулся и открыв окно высунулся на половину потом свесив ноги на улицу уселся и начал смотреть в даль.

0

9

Поднялась на верх
И увидила парня сидящего на окне
Чего грустим? КЭр была в лифчике но её это не смущает

0

10

Сarolanne Evans
Да ни чего,просто он не поворачиваясь посмотрел вниз А тут не так уж и высоко он хитро покосился на девушку Пока
он усмехнулся и соскальзнул с подаконника... приземлился ни корточки и посмотрел наверх...

0

11

Max Gastings
КЭр испугалась даже подскачила Чё дурак чтоли????
Кэр подбежала к окну стала смотреть вниз! Посмотрела под подаконник Ты чё тут делаешь??? ИДиот чтоли???? Давай залезай домой!

Отредактировано Сarolanne Evans (2008-05-02 20:22:12)

0

12

Он поднялся назад в комнату Да лан те!Чё суетишься то? он усмехнулся и сел на кровать к спинке скрестив ноги(в кедах)

0

13

Max Gastings
Знаешь как то нехочу видить труп под окнами!! Стала смотреть на парня села на его кровать.... Ну расскажи мне что нибудь о себе... Вообще я незнаю даже с кем живу

0

14

Сarolanne Evans
Вот такая вот я секретная личность он улыбнулся Не боись трупа не буит,я некоторое время занимался паркуром он начал копаться в своём телефоне

0

15

Max Gastings
Блин прям мечта любой девчонки) Кэр улыбнулась ну не хочешь не говори! Вредина
Кэр надула губки и стала смотреть на парня

0

16

Ну почему сразу вредина? Что именно те интересно? тут зазвонил мобильник
Алё...да зайка?...перестань я всего в пару милях...на гонках всё равно увидемся...нуууу,а после...а после посмотрим... он усмехнулся смотря в одеяло Ну это как будешь себя вести....хы,слушай давай увидемся и поговорим,передовай всем привет,пока Откинув мобильник в сторону он облакотился на локоть и подпёр голову,ну так?

0

17

Max Gastings
Да можешь не расказовать!!!! Самое главное чтобы вот твоей зайки около моего дом не было.... Кэр мило улыбнулась и вышла из комнаты парня
----гостинная

0

18

Сarolanne Evans
Ца ца ца,какие мы злые... он покачсал головой,немного посидев он встал взял свой рькзак и побежал вниз ---гостинная

0

19

Войдя в комнату он отбросил рюкзак,кое как раскидал кеды,рубашка и остальное кроме трусов тоже разлетелись по углам. улёгся спать,во сне он казался милым как щеночек.

0

20

Макс проснулся,отправил смс,своей бывшей и начал убирать кровать и рскиданные вещи.Потом плюхнулся на кровать в ожидании ответа.

0

21

Он привёл девушку к себе в комнату и посадил на край кровати,сам плюхнулся рядом, Распологайся и давай рассказывай как там вообще народ и что у тя в жизни происходит? он внимательно посмотрел на девушку.

0

22

Девушка осмотрела комнату и улыбнулась-У тебя уютно... у парня и в правду было уютно и красиво...-Да...все хорошо...как бросила модельное агенство,нечего и происходило...вот только сюда к брату  и друзьям поближе переехала и все...а у тебя?-Роксана посмотрела на парня и слегка улубнулась.

Отредактировано Roksana Duff (2008-05-04 17:32:52)

0

23

Roksana Duff
У меня тож всё супер,ты меня знаешь,как всегда, стритрейсинг...и всё по старому он усмехнулся Как это модельное бросила?Почему? взволнованно посмотрел на неё

0

24

-Ну да,ну да-Роксана усмехнулась.Господи,зачем он это спросил?Он же сам все знает,господи...-А ты типо не знаеш?Все из-за этой бабки...-вот и опять...когда Роксана думала о бабке ей хотелось плакать..У девушки нарастали слезы,но она пыталась их скрывать...Рокс посомтрела в строну,что бы Макс не заметил...

0

25

Roksana Duff
Макс хорошо знает Рокс,он подполз к ней и обнял прижав к себе, Да ладно тебе,она дура,она это и сама прикрасно знает он усмехнулся

0

26

Роксана усмехнувшись повернула голову к парню..Макс всегда мог поднять девушке настроение...Посмотрев в глаза парня девушка сказала:-Ха!Точно!-девушка тихо засмеялась...-Спасибо...

0

27

Roksana Duff
Ты же знаешь,что она из-за зависти это сделала! Она не такая красивая,далеко не молодая! он погладил её по голове,потом отполз назад и сел скрестив ноги

0

28

Роксана положила ногу на ногу.-Ну да...ладно,давай проедем ее?Я не хочу говорить о плохом!Тем болие о ней...-девушка слгка улыбнулась и посмотрела на парня...Фух...

0

29

Roksana Duff
Да,а,кстати...я ж недавно гонки выиграл! 30 штук прикинь? он радостно сдел наигранно гордое вырожение лица.

0

30

-Правда?!-Роксана посмотрела на парня и за улыбалась-Так это здорово!Я тебе поздравляю!-молодец...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC