•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

Макс открыл дверь ключами,перед этим всётаки уточнив адрес и вошёл в в гостинную Скинув сумку он радстно плюхнулся на диван Свобода! немного поволявшись он взял сумку и пошёл наверх в комнату--->комната Макса

0

3

Кэр зашла в дом и услышала шум Эт чё такое??? удивилась Кэр и побежала на верх
Зайдя в комнату Макса она его увидилп
---комнаита Макса

Отредактировано Сarolanne Evans (2008-05-02 14:31:53)

0

4

Попка у неё хорошая,ладно какньть разрулим... он плюхнулся на диван и положил ногу на ногу. включил тв какие то клипы.

0

5

Max Gastings
Спустилась вниз и зло сказала
Ещё раз тронишь мою попу удушу!!! Крикнула на него!!!

0

6

Парень наигранно соглашаясь кивал пикуривая сигаретку и выдыхая дым,подставил пепельницу ближе и посмотрев на девушку сказал Да ладно тебе, чего ты паришься то?

0

7

Max Gastings
Меня бесят такие само любивые как ты!!
Кэр села на диван и стала смотреть на парня

0

8

Сarolanne Evans
Он подмигнул ей. Сделал затяжку, Я не самовлюблённый,просто рад свободе...теперь я вообще безприкословно могу творить чё хочу... И ни что мне не помишает... орн покасился на неё...

0

9

Max Gastings
Делай что хочешь только подальше от меня...
Сказала Кэр и улеглась на диван смотря на потолок блять моньяк мелкий какой то

0

10

Сarolanne Evans
Макс склонился над её лицом Ну киска,ты чего...всё только начинаеться он ухмыльнулся и не дотрагиваясь чмокнул её на весу и сново сел докуривая.

0

11

Max Gastings
Кэр подскачила от шока
Меня ты не напугаешь!!! Самое главное не води сюда девушек и парней....
Всё и ко мне не приблежайся!

0

12

Сarolanne Evans
Что!?  ну вот,она запрещает мне водить девушек...ну парней ладно...   Он закатил глаза как бы порадируя её, конечно,конечно издевательски произнёс он

0

13

Max Gastings
С идиотом каким то живу!!! Какой то маньяк который ничё не может
засмеялась

0

14

Сarolanne Evans
Почему это не может и с чего это маньяк!? с каким то возмущением  переспросил он.Мило надув губки.

0

15

Max Gastings
Да по те видно ты маньяк на словах
А так ничего не зделаешь так что я тя е боюсь!!
усмехнулась

0

16

Сarolanne Evans
Думай как хочешь, я же на тя не наподаю, я и не стараюсь тя запугать... Он безразлично пожал плечами
Вдруг он резко вскочил Чёрт! Сегодня же гонки! он набрал номер на телефоне
Аллё,привет киска,позови Джаву...Почему? А,ну эт как всегда,мне то пусть оставит,я планирую очередное 1ое...ну,лады...наверноне приду сегодня,перенесём их на скажем заввтра? давай...покедо
Продолжил курить.

0

17

Max Gastings
Кэр прислушиласт к разговору парня
Ммм а чё за гонки??? стала внимательн смотреть на парня

0

18

Сarolanne Evans
Стритрейсинг сказал он не смотря на девушку Её заинтересовали гонки? Хм... он покасился на неё А что?

0

19

Max Gastings
Ну просто увлекаюсь гонками!
Кэр усмехнулась пару раз участвовала

0

20

Понятно,а я постоянно..у нас свой народ постоянно закатываем,от ментов сваливаем... он усмехнулся Моя машина на парковке стоит он наблюдал за риакцией девушки.

0

21

Max Gastings
Оу интересненько!! Сказал бы сразу что ты не идиот
Кэр улыбнулась и пройдя радом с парнем провела ноготком по его торсу

0

22

Он облизав губы улыбнулся Так то лучше,а то разоралась... Хех к гонщикам у тя другое отношение? Он взглянул на неё хитроватым взглядом.

0

23

Max Gastings
Обошла парня
Ну вообще то да....  Кэр провела ноготком по губам парня

0

24

Дааааа, девочка... Он встал с дивана потушил сигарету и вытянулся вверх потягиваясь а Маячка слегка приподнялась из-под штанов всё так же выглядывала плоская резинка чёрных трусов. Лан,пойду в комнату,если чё зови он направился к себе
----комната Макса

0

25

Ну иди иди! Когда парень ушёл Кэр стала смеяться на весь ом
Вот как быстро я его удалила из гостинной!!! Кэр увалилась на диван и стала лежать
Надееюсь он не спуститься пока что сняла топик чё то жарко

0

26

Пришла в гостинную села на диван вообще зайки у них бррррр бесит Хуй увижу какую нить зайку убью блять будут они по моему дому ходить хрен Кэр сидела и злилась

0

27

Макс съехал по перилам и как обижаный уходящий из дома подросток и выбежал за дверь---парк.

0

28

Блин ну и где мне его искать терь бррррррррр как дети честн слово....
Достал из сумки телефон и нашёл номер телефона Макса ура стала пиать ему смс

0

29

Макс вошёл тихо щёлкнув дверью,так же тихо прокрался на лестницу и пошёл к себе в комнату.---комната мАкса

0

30

Получив смс от Макса,Роксана кокраз проходила мимо его дома.Остоновившись и убрав телефон,девушка улубнулась и посмотрела на дом.-Красиво...-пройдя к двери,Роксана позвонила в звонок и усмехнулась.Облокотившись на дверь стала ждать пока ей откроют.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC