•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •·°||От любви до ненависти-шаг •·°|| » [ДоМ КеЙлЫ] » Прихожая/гостиная

Прихожая/гостиная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

Зайдя в Дом,Девушка печально вздохнула,Расоложившись поудобнее на диване...Даа Кейла,Живёшь в каком-то ужасе,ну на что похож Этот дом??Эххх...Ладно,накопишь нормально денег и тогдаа...Немного помечтав,Девушка врубила Аудио Центр погромче,чтобы поднять себе настроение и взяв из кухни Баночку с Колой,открыла её и вновь усевшись на диван Откинула голову назад и зделав пару глатков,расслабилась,Устремив свой взгляд в потолок.

0

3

Парень не смог удержатьсся и решил зделать Девушке сюрприЗ.Его переполняла Детская радость,ведь Он не видел Кейлу Больше полу года.Собравшись с мыслямиЮТайлер позвонил в дверь и облакотился об дверной косяк,в ожидании Девушки...Кеейл,Девочка мояя,Как же я соскучился

0

4

Девушка лениво встала с дивана и поплелась открывать.Открыв Дверь,Кейла увидев перед собой Тйлера,просто потеряла Дар речи...Боже,Это он...он...ААхДевушка набросилась на парня,крепко обняв и поцеловав в щечку...стоп,а откуда он знает где я Живу?И...И что он тут Делает...???Таайлер...Ты..я..я не верю своим глазам...Ты как тут оказался??Бооже,как же я соскучилась...Заходи...Проведя парня в Дом,Девушка усадила парня на диван,сев рядом с ним...

0

5

Поудобнее усевшись,Тайлер с интересом взглянул на Девушку и облизнув Губы,поджал их под себя,затем неочень громко произнеся...ЯЯ...мм...нуу как бы сказать,просто решил уехать куда-то,где можно отдохнуть..Пипец,совсем не ожидал тебя встретить,Ты так изменилась за это время...Парень улыбнулся и сняв кепку,сноваустремилсвой взгляд на Кейлу...какая же она красивая...ММ,как ты сама?

0

6

Ясно,да я то Вроди бы нормально...Единственное скучаю очень по ребятам,да по всем вобщем скучаю...аа ты надолго тут?Девушка зевнув,собрала волосы в хвост и встав с диванапдошла к бару...Кстати,будешь что нибудь??

0

7

Нуу не знаю.Пока мне тут всё нравится,даа и темболее ты тут...Парень проведясь рукой по своей голове,Улыбнулся уголком губ,снова облизнув и поджав под себя губыМдаа,пожалуй буду,Виски если можно,со льдом и 2 ломтиками льда...

Отредактировано Tayler West (2008-05-03 16:25:34)

0

8

-Хорошо...Зделав всё так,как попросил пареньКейла себе налила мартини и взяв бокалы,протянула один парню,а с другим вновь уселась а диван,зделав пару глотков...Слуушай,как ты узнал вообще,где я Живу?Кейла Удивлённо посмотреа на Тайлера,вновь зделав глаток

0

9

Немного приадумавшись,Тайлер гордо отеветил...Детка,я всё знаюТайлер засмеялся,Зделав Большой глаток и поставил Бокал на столикЭхх,как же я скучал,без тебя в команде всё изменилось...Парень не удержался и притянул Девушку к себе,Обняв.

0

10

Положив голову Парню на плечо,Кейла мило улыбнулась,затем вздохнув....Эхх,даа...Жалко,ноо обратно в Америку я возвращаться не планирую,темболее у меня тамнет никого...Здесьу меня только только всё началло налаживаться.мм,а ты то,что тут забыл??Девушка мечтательно вздохнув,посмотрела на Тайлера вопросительным взглядом...У тебя вроди всё в поряде,Дом,Друзья,всё вобщем как надо...

0

11

Сам не понимая поему,Тайлер какое-то время молчал,думая нд вопросом Кейлы и неуверенно ответил...Хмм,не  могу обьяснить почему,Наверное просто чтобы отдохнуть,расслабиться,Темболее ты тут.Я бы всё равно рано или поздно приехал бы к тебе,навестить...Парень  улыбнувшись,посмотрела на Кейл и приблизившись к её губам своими,нежно поцеловал...Какие у неё сладкие губки

0

12

Ответив на поцелуй,Девушка мило улыбнулась сквозь него,также нежно целуя.Затем Кейл неохотно оторвалась от губ парноблизнув свои,спросила...АА живёшь ты где?В Отеле?Если да,то можешь у меня пожитьКейл мило улыбнулась,вновь поцеловав Тайлера

0

13

Оторвавшись от Губ Девушки,Тай Засмеялся и успакоившись,сказал...Да нет,почему в Отеле,в доме,конечно он не в самом лучшем состоянии,но жить можноТайлер улыбнулся и достав из кармана Джинс мобильный,посмотрел на время,взбудоражившись...Чёёрт...я опоздаю...Кейл,вот мой адрес и мобильный,приходи,звони,обязательно встретимся...Парень аккурато отодвинув Девушку,допил свой вискарь и побежал в корридор...Малыш,не скучай,позже расскажу куда ухожу,щаз время нет...Вечером созвонимся да??Всё,пока...Поцеловав Девушку в губы,Тайлер накинул на себя Байку и вышел из Дома,направившись по делам...

0

14

Мило улыбнувшись,Девушка ответно поцеловала парня...Да,конечно...Закрыв за ним дверь,она пошла обратно в гостиную и посмотрев на написанный на бумаге адрес и номер моба,Кейла мечтательно плюхнулась на диван,блаженно прикрыв глаза...Он здесь,наконец-то,теперь всё будет по другому..Наверное...

0

Вы здесь » •·°||От любви до ненависти-шаг •·°|| » [ДоМ КеЙлЫ] » Прихожая/гостиная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC