•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •·°||От любви до ненависти-шаг •·°|| » Загородные места » Заброшенная высокоэтажка/крыша

Заброшенная высокоэтажка/крыша

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Летать не советую, не забывайте мы веть люди..)) Хотя когда мы под шафе то люди как птицыыыыыыыыыы  :rofl:

0

2

пришел на крышу.....пока шел до нее успел стать в жопу пьяным.....мыслей не было...а те которые были пытались сбежать из этой не хорошей головки....все сплелось в один комок и из-за алкоголя в крови Том стал очень чувствительным и ранимым.....но это не повод,чтобы можно было им пользоваться.....так вот у Тома перед глзами уде все плыо и он встал на крышу и кааааак заорет:
ВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИКААААААААААААААААА!!!!!ТООООООООООООООООООООООООРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ ТЕБЯЯЯЯЯ!!!!!!!!ИЗВИИИИНИИИИИИ ЗААА ВСЁЁЁЁЁ!!!!
но потом сев на крышу и поняв что сморозил глупость....или нет.....понял,что зделал ошибку что заорал что кого-то он любит и решил исправится....Том повторно встал на крышу и кааааак снова заорет:
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИ!!НЕ ВЕРТЕЕЕЕ,ЛЮБВИИИИИИ НЕЕЕЕЕТ НАААА СВЕЕЕЕЕТЕЕЕЕЕ!!!!
после сего сказного ему резко перехотелось здесь оставаться и он решил,что лучше будет пойти домой.....поспать....
-----дом Тома Билла и Вики----

0

3

Сабрина медлено пришла к высотке,она посмотрела на верх,в небе уже начинали виднеться звёзды,солнце почти зашло.Девушка поднялась на крышу,стало прохладно,а она ведь забыла одется.Сабрина присела на какой то камень.И стала думать о сегодняшнем
Может это всё зря?Может ненадо было этого затевать...нет,что сделано,то сделано,интересно где Вика..

0

4

Sabrina Flamini
Билл пришёл на крышу и увидил Сабрину, он сел рядом сней и тихо сказал... Привет! Сабрин ты ток не ори щас... Просто у Билла ужасно болела голова о напился до чёртиков... Парень сидел и смотрел то на звёзды до на Сабрину увидив что она замёрзла он снял курту и накинул ей на плечи. Эт чтоб ты не мёрзла... Билл улыбнулся и продолжил смотреть на звёзды....

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-04-26 20:15:20)

0

5

Услышав тихие шаги позади себя Сабрина не стала поворачиватся.Но когда рядом прозвучал очень знакомый голос,она вскрикнула от испуга,и открыла рот от удивления.Она внимательно смотрела на Билла,она не понимала что привело его сюда,и почему он так спокойно разговаривает с ней.Она тихо с удивлением в голосе ответила.
Привет...хорошо, не буду...
Девушка уже посинела от холода и курточка была очень кстати.
Спасибо большое,а то я тут,в таком виде...
Сабрина вспомнила что было перед этим,и почему она оказалась без футболки,но отбросила эти стороны и подумала о другом.А что ечли он специально ко мне навязывается?Если потом всё окажется как и было раньше...
А ты почему здесь? Она вопросительно посмотрела на Билла,который был рядом с ней.

0

6

Sabrina Flamini
Посмотрел на девушку и вспомнил как сегодня раздел её... Эт ты прости меня за сегодняшнее настроене... Прост я был зол на тебя... смотрю в стороу блин а сели я пожелею если помирюсь с ней..  блять Билл но ты же к ней то то испытываешь...... арррррр почему я не могу с ней нормально поговорить об этом... Ну просто решил посмотреть на звёзды и подумать.... о всём что произошло грустно посмотрел на Сабрину... Достал из кормана пачку сигарет стал крутить её в руках остоновившись взял одну сигаретку и закурил.....

0

7

Bill Kaulitz
Оан встретилась взглядом с Биллом и тут же отвела глаза в сторону. Ну изначально я сама виновата...ты тоже извини... Боже,неужели я спокойно разговариваю с ним?аппокалипсис.... Да я тоже об этом думаю... только зачем?Всё ведь закончилось вроде... Сабрина внимательно изучала небо,закутавшись в курточку,она почувствовала сигаретный дым,посмотрела на сигареты,сначала тоже хотела закурить,но передумала. Не знаешь что там Том с Викой? отходя от темы спросила она

0

8

Sabrina Flamini
Незнаю.... стал смотреть на Сабрину Если не хочешь меня видить и говорить со мной я уйду ггрустно сказал Билл выпуская изо рта едкий серый дым... Блин, а может я не хочу уходить... ну, а если она скажет что мешаю придёться уйти...  как я хочу её поцеловать обнять почуствовать её тепло. Господи что это со мной??? сел поудобней стал смотреть на звёзды...и увидил очень красивую и яркую звезду которая напоминала ему Сабрину

0

9

Bill Kaulitz
Сабрина снова посмотрела на Билла.
Нет! резко выпалила она и замолчала. Не надо...не хочу...
Не уходи... шепнула она
Как не уходи???Я же...я ненавижу тебя...должна ненавидеть..должна,а не могу
Она положила руку на полЮоперевшись на неё, и стала рассматривать всё вокруг,пытаясь отвлечться,но ничего не получалось.

0

10

Sabrina Flamini
Сабрина, а ты меня правда ненавидиш???
стал смотреть на девушку бля я умру если она скажед да... я же я же ЛЮБЛЮ ЕЁ и давно скрываю
это в себе
Только говори правду не бойся стал смотреть на её нежные черты лица

0

11

Bill Kaulitz
Девушка было в шоке от этого вопроса,10 минут назад она с уверенностью могла ответить "ДА",но сейчас она не могла этого произнести.
Я не знаю...раньше безусловно да,но сейчас,я не ожидала от тебя такого поведения,ну вот как сейчас...и теперь...наверное уже нет...нет! более увереноно повторила она.
Теперь я просто начинаю понимать что этот человек мне далеко не безразличен...

0

12

Sabrina Flamini
подвинулся ближе к Сабрине, взял её за подбородок и приблизившись губами к её губам нежно поцеловал её ... как хорошо Я не хочу отрываться от её губ господи я не хочу слышать грубости которые щас она может сказать Опустил руки на её спину и прижал девушку к себе.....

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-04-27 23:59:05)

0

13

Bill Kaulitz
Сабрина совсем не ждала поцелуя,но не была против.Она ответила ему той же нежностью,с которой он относился к ней на данный момент,но сразу же отцепилась от Билла,и с ужасом на глазах подумала.
Зачем я это делаю? Она опустилась немного ниже и положила голову на его грудь,обняв руками и прижавшись к нему со всей силы.
Только не уходи,ладно?

0

14

Sabrina Flamini
Обнял девушку сильней ... Я не уйду Сабрина не уйду... стал гладить её по голове как маленького ребёнка. Она вся дрожала и Билл пытался как то согреть её Сонце тихо сказал Билл боясь злости девушки может пойдём домой, а то ты ещё заболеешь с нежностью и заботой говорил это Билл. Так он никогда себя не чувствовал

0

15

Bill Kaulitz
Девушка молча слушала сердцебиение Билла.Ей было отчётливо его слышно,оно то учащалось,то совсем затихало.Сабрина немного согрелась но всё равно было немного холодно и она охотно согласилась пойти домой.
Да пойдём проговорила она,но непредпринимала никаких действий,всё так же продолжала сидеть на земле.Вскоре опомнившись она медленно поднялась и пошла вниз по лестнице.Сабрина остановилась и посмотрела на Билла.
Ну пойдём,чего стоишь?
И девушка ушла вниз.

0

16

Sabrina Flamini
Билл встал с земли и пошёл за девушкой может я погоречился??? Билл медленно направился  к дому
Мдаааа я дурак ну ничё.... Билл закурил и стал выпускать колечками дым изо рта идя домой

0

17

Том пришел на крышу пошатываясь.....по дороге на крышу он купил еще выпивки и выпил все,что купил....Тому было ужасно плохо на душе,потому что ему сказали ненавидеть того человека,к которому он относился с теплотой и заботой....хоть и показывал это редко......
Том...какой ты УРОД!!!!ты же знаешь что она НЕ ЛЮБИТ тебя......а ты её.....зачем?!!ЗАЧЕМ ТЫ МУЧАЕШЬ ЭТОТ МИР?!!!
У Тома кружилась голова и он подался мыслям и подошел к краю.......он шагнул в неизвестность и сразу же одумался,но было поздно....Парень пытался схватиться за крышу...но было слишком....слишком поздно.....Когда он упал и ударился,он почувствовал сильную боль......самое ужасное было то,что он не умер в падении как многие.....он выжил.....но шла кровь.....и минуты жизни таяли очень быстро....и внутри парня что-то сразу оборвалось....ему сразу захотелось жить....но его жизнь была уже не в его руках....а в чьих-то других....

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-29 18:32:24)

0

18

Вика и Сабрина шли вдоль одинокой улицы, а позже и совсем свернули с улиц..они стали брести по каким-то тёмным места где никого небыло, да и никто щас был ненужен..Вика держала сестру за руку и всё время поправляла волосы которые падали на лицо из-за ветра..Девушка шла смотря куда-то в сторону, иногда всхлиппывая и глубоко глотая свежий воздух..
Мсл: Где он??....один единственный вопрос..
-А что у тебя то случилось м??..
Спросила Вика чтоб хоть как то отвлечься от дурных мыслей..
Мсл: А может что-то случилось?? А может он попал под машину?? а может??..тьфу тьфу тьфу..ми ми..((((
Девушка повернулась к сестре и посмотрела на неё в ожидании ответа...После Вика перевела взглядкуда-то вдаль..там виднелось ЧТО_ТО,но она не заострила на эТОМ внимание...

0

19

Viktoria Deys
Сабрина очень боялась за сестру и за Тома,ведь если он и вправду любил её,то он мог натворить что угодно,и где он сейчас никому не известно.
Что же делать,что же делать..где его искать...
Но от мыслей её отвлекла Вика,задав какойто вопрос.
А?что?У меня?Да Билл козёл которых мало...а я наивная дура,вот и всё!
Девушка вспомнила сегодняшний день и снова начала нервничать,пиная всё на своем пути.Сёстры дошли до заброшенной высотки.Сабрина посмотрела на верх,потом в стенку,которая находилась прямо по курсу,упёрлась в неё головой и начала бить по стене кулаком.
Зачем эти Каулитцы вообще на свет появились,заставляют страдать и мучатся...
Вик,пойдём на верх? промолвила она сквозь слёзы которые подступили от боли в костяшках правой руки.

0

20

Sabrina Flamini
Вика и Сабрина шли и шли и шли и шли..и так всю жизнь..хD наконец дойдя до какой-то заброшенной многоэтажки, девочки остановились и Сабрина начала бить в стенку кулаком..А Вика чихнула, в воздухе "летала" пыль..видимо здание было очень старым,девушка подошла к Сабрине и слегка оттащила её от стенки..
-Неее, мы туда не пойдём..там пыльно фу..апчхии...
Вика чихнула ещё раз и отошла подальше от этой высотки, она стояла спиной к лежащему Тому и ещё не видела его..но стало как-то не по себе..
-Сабрин пошли домой..
Вика почему-тоначала нервничать и атмосфера показалась какой-то напряжённой и совсем иной..
-Уйдём отсюда прошу мне не..
Тори прервалась...она хотела сказать слово "мне нехорошо" но не смогла вымолвить ни слова..она обернулась и увидела лежащего в крови..........ТОМА..Вика стояла молча, мыслей ещё не было, из глаз уже текли слёзы...Сердце колотилось бешенным ритмом...Вика начала уже заикаться от слёз...она сделала шаг ближе к Тому, от вида крови становилось сосвсем нехорошо..
Мсл: я..мне..нет...этого не может быть...нет..мне всё снится..Том..это не он...НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ТОМ НЕТ..ПРОШУ НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО...
Вика пересилила страх и подошла к Тому упав перед ним на колени..из головы шла кровь, тело было "разбито" лицо побледнело...
-Нет...Том..нет..ты..зачем??..том..нет...НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ..........
Орала Тори в истерики, холодные слёзы падали на губы девушки..Вика сглатывала их тоннами..Она боялась докоснуться до Тома..она сидела и орала..тем временем подбежала и Сабрина..
-ЗЗ З ЗВОНИ..В В СКО СКО РУЮ..БЫ БЫСТРЕЕ...
Поток слёз приступал всё больше и больше...
-НЕТ...ТОМ ОЧНИСЬ ТОМ..НУ ОТКРОЙ ГЛА ГЛАЗА....
Голова болела..Вика трясущимися руками взяла за руку Тома и её слёзы стали капать на его руку..Вика буквально давилась слезами которые текли непереставая...Всё внутри спёрло..дышать было тяжело, Вика проклинала себя........
Мсл: ЧТОБ Я СДОХЛА!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ СЕБЯ..ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА МЕНЯ..НАДО БЫЛО ЕГО ОСТАНОВИТЬ...НЕВЕРЮ....ПУСТЬ ВСЁ ЭТО БУДЕТ СНОМ...ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ КАШМАР И Я ПРОСНУСЬ У СЕБЯ ДОМА..
Вика оканчательно села на землю и рыдала..

0

21

Viktoria Deys
Сабрина послушно отошла от стены и попыталась остановить идущую кровь.Вика предложила идти домой.
НУ пойдём если хочешь
Она посмотрела на сестру,та была очень испуганной.
Что...случилось.... вымолвила она,когда Вика повернулась к ней спиной,но Сабрина и сама уже отчётливо видела что случилось
Том... шепнула девушка и быстро набрала номер скорой,те пообещали быстро приехать.Сабрина подбежала к Вике и лежащему Тому и присела с другой стороны.
Вика не паникуй,сейчас приедут врачи,всё будет хорошо,он жив его спасут...
И чтобы проверить достоверность своих слов она начала прощупывать пульс на шее Тома,он был,слабенький и прерывный но ещё был.Сабрина приподняла парня,держа рукой его голову,перетащила на свои колени.
Том..ты нас слышишь,Том...пожалуйста...не надо... Девушка вытерла навернувшиеся слёзы,а потом посмотрела на свою руку,она была в крови.
Ну где эта чёртова скорая...
И тут по улице начали слышатся сирены скорой помощи.
Ну наконецто...
Из машини выбежали люди в белых халатах,быстренько погрузили Тома на носилки,и погрузили в машину.Ему надели кислородную маску,начали обрабатывать раны,в общем всё как нужно.Девушки ринулись за врачами,но тот спросил кем они приходятся пострадавшему,ведь чужих они не берут с собой.Сабрина не раздумывая сказала что она его сестра,а Вика невеста,и их сразу же пустили в машину.Они долго пеереживали путь в больницу.Вика держала его за руку и что то бормотала себе под нос.Сабрина сидела рядом и смотрела на Тома,который так и не очнулся.
---Больница

0

Вы здесь » •·°||От любви до ненависти-шаг •·°|| » Загородные места » Заброшенная высокоэтажка/крыша

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC