•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мостик

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А сдесь красуется мостик а под ним протекате чистейшая водичка..)) С этого моста открывается замечательный вид на парк..))

0

2

Макс сел на мосте свесив ноги. облакотился руками и подборотком на пирила и грустно уставился в даль.

0

3

Прочитал смс Она что,думает она виновата? хех... начал писать отвкетку

0

4

Девушке было очень грустно и она решила пойти в то месте где ей хорошо,мел пришла на мостик,сложив руки на перилах,она посмотрела куда-то вниз и задумалась,ей было сейчас очень одиноко и так хотелось что бы кто-то её понял и пригрел.не ужели я не кому не нужна?-спрашивала в мыслях девушка.

0

5

Melissa Milz
Парень сидел слегка покачивая ногами и смотрел вниз. Было грустно,хотелось с кем то поговорит,конечно он мог поговорить с соседкой,но идти было лень.

0

6

Max Gastings
Девушка взглянула грустным вглядом полным одиночества на парня который был рядом,может она хотела поговорить с кем-то,но не привыкла подходить к парню первой,позже отвела взгляд.Девушка немного поморгала глазками что бы сдержать слёзы от того что ещё три часа назад она была чьей-то девушкой.После убрала прядь чёрных волос за правое ухо и улыбнулась сама себе.

0

7

Melissa Milz
Мавкс нехотя поднял голову и каким то сонным взглядом осмотрелся,заметил рядом девушку.Эй,чё грустишь красавица? спросил он очаровательно улыбнувшись.

0

8

Max Gastings
да просто всё на перекосяк пошло!!!!жизнь не к чёмная стала!!!!!одни проблемы так всё надоело!!-сказала мелисса и улыбнулась парню.он показался ей таким милым,что не улыбнуться ему было не возможно,а может он ей казался милым из-за того что один обратил внимание на неё.

0

9

Парень жестом предложил ей присесть рядом. Он с улыбкой посмотрел на неё в ожидании реакции на предложение сесть. Да,бывают в жизни промахи...

0

10

девушка одобряюще отреагировала на предложение сесть и села рядом с парнем.кстати меня Мелисса зовут!!-представилась девушка и улыбнулась,парень безусловно поднял настроение девушке.

0

11

Melissa Milz
А я Макс он улыбнулся приятно всегда приятно познакомиться с красивой девушкой он посмотрел на неё,потом сново вниз А что у тя случилось то?

0

12

Max Gastings
мне тоже очень приятно!!-сказала мелисса и посмле того как макс сказал что ему приятно знакомится с красивыми девушками её щечки немного подрумянились.
да меня парень бросил!!!на работе плохо дела складываются!!-сказала девушка и посмотрела на парня.

0

13

Melissa Milz
О,понятно,а я вот съехал от родичей в отдельный дом,а там оказалась соседка,которая на меня наорала,но кажеться я её всётаки довёл,потом я ушёл,а она подумала из-за неё,так впринуапе девчёнка нормальная...но как то у нас не заладились соседские отнашения он усмехнулся и покачал головой

0

14

Max Gastings
хм!!с соседями так часто случается!!!-сказала девушка и улыбнулась парня чарующей улыбкой.

0

15

Он замер от её улыбки на несколько секунд,потом сказал смотря в небо Да,к сожалению,хотя это моя первая соседка,спасибо что не карга какаянибудь...  он закатил глаза,потом сново перевёл на Мелису.

0

16

В этом тебе повезло!!!-сказала девушка и опустила голову с улыбкой после сново посмотрела на парня.а ты давно тут?-спросила вдруг девушка и посмотрела на парня,а точней ему в глаза

0

17

Melissa Milz
Да я бы не сказал,в этом районе да...а так нет он улыбнулся с небольшой усмешкой.

0

18

мм ясно!!-сказал с улыбкой девушка и посмотрела сначала на парня,а потом в небо которое казалось уже не таким угрюмым.

0

19

Melissa Milz
Ладно,не убивайся ты так из-за парня...сколько их ещё буит... он обнадёживающе посмотрел ей в глаза,потом посмотрел на время Ладно,я пойду,а то малоли,щас ещё дверь закроет... он рассмеялся и ловко встал. он протянул ей визитку Если,что звони,буду рад тебя увидеть он подмигнул девушке и направился домой ----дом Макса и Кэр

0

20

Девушка всего-лишь улыбнулась парню и ещё продолжала там сидеть так скажем в ожидании чуда))после осмотрела визитку которую ей дал парень.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC