•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Холл/коридор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

сдесь можно понервничать  :glasses:

0

2

Билл вышел с Сабриной из палаты и стал смотреть на девушку после 5 минут молчания Билл сказал
Сабрина ты всё слышала что я говорил твоей сестре??? господи пожайлуста нет нет нееееееееееееееееееееееееет!!!!!
Билл весь дрожал он боялся ответа девушки боялся за брата и Вику.... Билл сейчас выгладил очень беззащитным...
Хммм, а если и слышала то мне же лучше !!! подумал Билл и потупил взгляд в пол

0

3

Bill Kaulitz
Выйдя она облакатилась спиной об стенку коридора и начла осматривать всё вокруг,думая о Томе и Вике.Но тут Билл задал ей вопрос на который Сабрина в ответ лишь кивнула.
Конечно слышала,такой крик и не слышать!Только верить отказываюсь.
Девушка продолжала стоять у стены,засмотревшись на медсестру которая перебирала за столиком какието бумажки

0

4

Sabrina Flamini
Стал с каменным лицом смотрел на Сабрину Почему ты отказываешься верить??????????????????????????? Да я скатина я знаю!!!!! Но я ведь спецально это делал чтобы забыть тебяя...... но у меня не получаеться
из глаз Билла потелкли слёзы он спустился по стенке вниз и сидел смотря в одну точку
Биллу было ужасно плохо человек которого он любит не верит ему.....
Билл спокойно поднялся и подошёл к окну если тебе я  безразличем....И я знаю что это так.... МОжешь идти я не задерживаю
Парню было тяжело произнести эти слова но он здщелал это

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-04-30 17:55:15)

0

5

Bill Kaulitz
Сабрина молча слушала Билла.Она не знала что сказать,с одной стороны она не верила ему,и ненавидела всей душой,но с другой,зачем он всё это говорит?Что бы в очередной раз развести?Она не могла отдать должное тому или иному варианту.
Ну зачем же ты меня так мучаешь...зачем...
Услышав последнюю фразу Сабрина долго думала
Может и правда уйти?Тогда мы начнём забывать друг друга...а может наоборот будет только хуже...
Но она решилась и подошла к Биллу,коорый стоял у окна.
Билл...послушай..я не знаю...я ненавидела тебя всегда...но в последнее время всё очень круто изменилось...я уже почти поверила тебе,но сегодня,после высотки,я снова вернулась к своему прежнему мнению...и вот опять...я не знаю что мне делать....
Из глаз медленно покатились слёзы,она опустила голову на плечё Билла и стала ждать его ответа

0

6

Sabrina Flamini
Билл не знал что ответить... Я не знаю что сказать! Если ненавидишь ненавидь....
Просто знай что я люблю тебя как идиот...

Билл стал смотреть на Сабрину потом отвернулся и сказал Сабрина пожайлуста не мучай меня....
Билл сел на подоконник и стал смотреть в окно
Как я хочу поцеловать её обнять!!! Как я хочу быть с ней!!! А она мне не верит!!!
И не любит меня!!!
Билл слез с подоконника и просто тупо смотрел на Сабрину

0

7

Bill Kaulitz
Нет....я нененавижу тебя...я...наврное...пойми...она взяла Билла за руку. ..ты мне далеко не безразличен...
Сабрина больше не могла связать и двух слов и просто кинулась ему на шею.Крепко обняв его она шепнула
Я тоже...
Неужели я сказала это???Я признала что люблю его?Главное чтобы он меня не развёл,тогда я не знаю что с ним сделаю...

0

8

Sabrina Flamini
Билл ошалел от действий Сабрины но крепко обнял её и стало кружить
Солнышко ты не представляешь как я рад!! Билл сиял как начищеный пятак
Я никогда не обижу тебя!!! Ты моя любимая и самая лучшая!!! И  я не вру я говорю чистую правду!!!
Билл поставил девушку на пол и стал целовать губки Сабрины

0

9

Bill Kaulitz
Сабрина весело улыбалась Биллу,когда тот начал кружить её на руках.Она радовалась за себя,за него,за то что наконец таки всё выяснилось и от этого никто не пострадал.Она подумала о Вике,и была уверена что они с Томом помирятся,хоть он и не помнить коекаких деталей,но он вспомнит,обязательно.Девушка почувствовала под ногами пол и на губах сладкие поцелуи Билла.Она положила на него свои руки и нежно отвечала ему тем же.Немного отрвавшись она спросила
Ну что дальше делать будем? и снова начала целовать парня

0

10

Sabrina Flamini
Зай, а пошли к ним!!! Взял девушку за руку
Надеюсь они уже поговорили зашли в палату

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-05-01 20:40:56)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC