•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Палата №15

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Лечимся лечимся мои дорогие..хотели в больницу добро пожаловать.. :flirt:

0

2

Вика и Сабрина зашли в палату, Сабрина сразу прошла и села на стул а Вика встала в дверях..она смотрела на Тома всего напичканными ращными трубочками..она тупо как робот села в кресло, не в силах даже взять его за руку..она стала смотреть на Тома и про себя просила простить её..
Мсл: Том прости прости меня...это всё из-за меня...ненадо было тебя отпускать..ты только открой глаза хорошо??..Том..не молчи..ненадо..я неверючто ты в коме...ты ты просто спишь...
По Викиным щекам текли слёзы, слышались лишь всхлипы раздававшиеся на всю палату, САбрина тожде глотала горячие слёзы стекавшие по её щекам..Вика облакотилась на кресло и поджала под себя ноги..закрыла глаза и стала ввыплакивать всю боль и волнение...Она не знала что делать но когда она услышала вопрос про Билла то её парализовало..
Мсл: О боже..он меня убьёт..всё мне крышка..я и перед ним виновата а чтоскажет тётя Симона??...
От этого девушка заплакала ещё сильнее..
-Да сходи..
Кое как проговарила Вика неподлнимая глаз, как будт обоясь всейэтой ситуации, казалосьчто всё это раз и сон..но НЕТ

0

3

Сабрина кивнула и выбежала из палаты.
---Дом Каулитцев

0

4

Том лежал на койке......из его горла торчала трубка помогавшая ему дышать,потому что он был на столько слаб что даже этого делать не мог......Парень все слышал....все понимал...но не мог выплыть из той темноты в которую он попал после падения....он не мог пошевелиться.......его как-будто парализовала....за и корсет поддерживающий ему шею не давал ничего сделать....вот в такую жопу попал парень....он много думал...но пытался хоть что-то сделать....ему так хотелсь встать....всех обнять........И ОТКЛЮЧИТЬ ЭТИ ПИКАЮЩИЕ ПРЕДМЕТЫ....
мсл:Так....для начала кто я??!!!кто я,кто я ,кто я......тааааак.....имя кажется начинается на К а фамилия на Т....или на оборот??!блиииин....попал ты парень....таааак......ДА КТ ЖЕ Я??!!!ААААА!!отлючите пикалки,они меня сбивают.......в голове играла красивая мелодичная музыка....и Том внутри можно сказать чувствовал ритм....и когда он сильно себя напряг но еле-еле пошелелил пальцем....что-то ему удавалось...это был прорыв.........ему хотелось встать...или хотя бы открыть глаза...хоть на миг.....чтобы увидеть,что рядом брат....или мама.....или Вика......но он не мог.....и не чувствовал он ни мамы ни брата.....
мсл:вау!!ты вспомнил,что у тебя есть брат!!!ВАУ!!!ты пальцем пошевелил!!!слушай.....тебе надо вылезать из этой жопы......надо....

0

5

Tom Kaulitz
Когда Сабрина вышла из палаты Вика подняла своб голову и посомтрела на Тома..дыхание спёрлось, она смотрела на него и твсё тело содрагалась, она на пару минут перестала плакать, встала с кресла и подошла к Тому, села на край койки и стала за ним наблюдать, как какой-то зомби..Вика решила с ним поговарить...
-Том...Томми...это я Вика..
Голос дрожал и от всех её слов слёзы снова текли по её щекам, ей так хотелось чтобы тишину в палате нарушил его смех, такой радостный и весёлый..
-Ты ты...только живи ладно... всё будет хорошо..я..ты извини меня за всё..я во всём этом виновата...Я несомгу безт тебя Том слышишь..ты мгне слишком дорог чтобы потерять тебя...не уходи..
Вика взяла руку Тома и стала гретьеё своим теплом..она наблюдала за ним,таким бездвижным и беспомощным и тут девушка почуствовала его движение, движение его большого пальца..Вика вздрогнула и стала тупо плакать, может дажеь от счастья..она слезла с кровати и встала перед койкой на колени положила руку Тома на кровать и стал тихонько её целовать, слёзы капали на его руку..Вике становилось снова плохо, снова эмоции нагрянывали на неё..
-Том я знаю что ты меня слышишь..ты пробуй очнуться прошу..ты веть сможешь..ты ты сильный..
Вика стала гладить его руку смотря на его закрыте веки..
Мсл: Он пошевелил пальцем..значитон чуствует но но что дальше7? сколько он так пролежит..?? год?? два?? вечность??..я не уйду отсюда пока он не откроет глаза..я сделаю всё чтобы он встал на ноги...чтобы он открыл глаза..

0

6

Билл ввлетел в палату и увидил лажащего и Тома и рядом сидящую Вику
Парень подлетел к кровати брата Том что с тобой! Билл повернулся к Вике Что ты с ним зделала?????
Ты совсем очумела???? Вика блять ну что ты ему всё портиш!!! Ну ненавидиш его так не подходи к нему!!!!! Зачем ты калечишь его!!!! Да чтобы вы все исчезли всю жизнь нам портите!!!

У парня стали наворачиваться слёзы Вот обьясни мне почему я долженстрадать из за твоей сестры???? Которой на меня пох она меня человек не считает!!!! Почему Том должен страдать из за тебя!!!!! А ты ему гадишь и всю жизнь портишь!!!! Я просто не могу понять если ненавидите что же вы всегда с нами!!!!! Зачем вот вы нас доводите???Хотите чтоб мы побыстрей здохли???
Я чувствую это уже скоро случиться!!!!
У Билл потекли слёзы из глаз... ОН плакал но как то беззвучно ему было больно: больно за брата, больно из за Сабрины..... Госпади ну почему я такой урод даже брата не сберёг! ОН будит жить я знаю он сильный он всё сможет!!! Билл  встал с кровати брата и подошёл к окну...
Он достал пачку сигарет и стал на неё смотеть она становилась мокрой от слёз парня... Потом Билл успокоился и закурил....
Билл смотрел на Вику бешенно злыми глазами!!! Говори мне теперь что с нми!!!!!!!!!!!!!!!! ????   И почему это случилось!!!!!????
Билл смотрел на брата который был весь бледный и какой то беззащитный!!!

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-04-30 06:52:34)

0

7

Том лежал не двигаясь постоянно говоря себе,что он сильный и должен отсюда выбираться.....где то за дверью но слышал плач фанаток...он так хотел пошевелиться.....но этот тупой морфин....это наркотик.......он спасал его от боли полученной при падении....и как только Том пытался пошевелиться это тепло расплывалось по телу...было так приятно что хотелось лежать и балдеть...Но он знал,что нужен людям находящимся тут......
мсл:УРА!!продвижение есть,ты знаешь как тебя зовут....и как зовут ту девушку.....кажется ты её любил???!!!или нет???!!и вообще где и че ты делаешь??!!!
Потом пришел ,точнее варвался в палату Билл и стал орать на ту девушку......
мсл:ух ты парень....а жопа-то полная.....все....вылезай из нее....
и в самый разгар их спора аппарат начал пикать все быстрее........
пришел врач и сказал,что кома оказалась лекой,и парень может дышать сам,что он идет на поправку......что несколько часов комы могут ему грозить потерей памяти,частичной,и то он начнет какие-то моменты жизни вскоре вспоминать.Сказал что когда он очнется он не сможет говорить,потому что горло отекло......
Том улыбался про себя.....ведь он все слышал,чувствовал и понимал,только не мог проснуться.......Когда Билл начал орать на Вику,что-то типа: "Что ты  ним сделала??" Том собрал всю волю в кулак и приоткрыл глаза......и стал смотреть на все.......какие-то люди (он подозревал,что они ему его близкие и родные) так были поглощенны спором,что даже перестали замечать его.....

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-30 12:59:16)

0

8

Девушка зашла в палату вместе с Биллом и тот сразу же принялся орать,Сабрина успела  подумать Ну вот началось...сейчас Вику будет винить... и действительно.Но потом билл погрустнел и на его глаза навернулись слёзы.После фразы Вот обьясни мне почему я долженстрадать из за твоей сестры???? Сабрина вздрогнула и начала обдумывать сказанное,поняв суть она подошла к нему.Он стоял у окна спиной ко всем.Сабрина стала возле его спины и погладила по плечу.Ей не хватало слов,она хотела высказатся,но было неподходящее время и место,да и события тоже...
Ненадо шепнула она на ушко Биллу и вытерла с его лица слёзы.Зашёл врач она выслушала его и тяжело вздохнула.Тут она посмотрела на Вику и её взгляд автоматом прошёлся по Тому.Он осматривал комнату.Девушка тут же рванула к нему.
Том...Том...ты очнулся...как хорошо...

0

9

Sabrina Flamini
Билл почувствовал прикосновения рук Сабрины и вздрогнул. Когда Сабрина вытерала слёзы Билла,
Билл взглянул на брата и увидил что он осматривает палату... Парень подлетел к Тому и взял его за руку Том Том ты очнулся!!!
Том ты меня слышишь??? Выздоравливай!!!

Хоть какая то радость.... Билл успокоившись решил оставить Вику и Тома вместе ей надо было побыть с ним...
Билл взял за руку Сабрину и вышел с ней в коридор.....

0

10

Sabrina Flamini
Bill Kaulitz
Том заметно тормозил....да и сил не хватало что бы постояно смотреть...хотелось спать от морфина,но Том этого не сделал....и  когда к нему подлетели все,парень вылупил глаза пытаясь вспомнить кто это......он понял что парень это его брат.....и все......а девушку ту он не помнил.....на фразу Билла Том кивнул головой,так как ниче сказать не мог,даже рот открыть не было сил....

0

11

Bill Kaulitz
Ор, шум, крики, слёзы Билла..всё мельком пронеслось в голове и перед глазами у Вики..Когда Билл спросил из-за чего всё это,девушка не могла ответить на этот вопрос..
мсл: Билл, что я тебе должна объяснить??? что проснулась с ним в одной кровати да??? что сказала ему такую чушь..что он меня целовал тебе это рассказать????????????? нет..я не буду оправдываться..
И тут Билл начал ещё что-то говарить и одна враза застряла у Вики в голове "А ты ему гадишь и всю жизнь портишь!!!!"
Мсл: больше не буду портить..никогда ничегоему не сделаю плохого..
От таких слов сердце девушки сжималось и так хотелось кричать от горя и жалости..
Вика посмотрела на Билла и произнесла всего 10 слов..
-Билл...это моя вина и я немогу тебе всего объяснить...
Девушка отпустила руку Тома и опустив голову старалась плакать без звука слушая Билла, она понимала какого ему, увидеть что его брат чуть не ...умер..и что во всём виновата она...Обстановка была очень напряжённой, особенно когда вошёл врач и сказал что Том может частично забыть моменты из своей жизни..
Мсл: Вот и пусть забудет меня..чтобы я не делала ему больно..НИКОГДА БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ....
Вика захлёбывалась слезами и тут услышала крики сестры и Билла, она подняла голову и увидела что он открыл глаза и всех рассматривал..Девушка замерла в шоке, лицо слегка побледнело..Тори пребывала в каком-то ауте..
Мсл: Госпади он жив..он он вышел из комы..спасибо..Том Том ты жив... :'( 
Вика до конца поняла что было бы если быон не очнулся..она смотрела только на него, такого беззащитного и всего напичканного трубочками..Сердце невольно колотилось и слёзы наполняли её глаза, но она стараласб сдержать их, но сделать это было нелегко т.к. радость и в тоже время отчаяние переполняли её..Билл с Сабриной вышли и Вика поднялась с колен, вся заплаканная она села на его койку, она моргнула по её щекам уже в который за сегодняшний день раз побежали солёные струйки слёз, они останавливались на подбородке и капали на её джинсы, которые были в пыли после того случая на вышке..
-Том...ты..ты..помнишь меня???
Мсл: Неговори нет, хотя скажи да или нет..что лучше для него?? лучше чтобы он забыл, а что луче для меня???? чтобы онвспомнил, но я больше ничегонехачу..я боюсьчто с ним ещё что-нибудьслучится..
Вика смотрела на Тома и ждала что он хоть как-то моргнёт в знак согласия или поморщится в знак отказа..нос заложило отбесконечных слёз и Вика дышала ртом, глотая воздух наполненный медицинским запахом..Девушка старалсь утирать свои слёзы, а руки были уже влажные от них..рукава были мокрыми т.к. она вытерала ими свои слёзы..
Мсл: Госпади только бы он не забыл свою семью..только бы всё наладилось...Том ты ты так мне дорог..И так не безразличен...как бы хотелось сказать это вслух, но это сейчас совсем не к чему..

0

12

Viktoria Deys
Тома от вопроса ввело в ступор....помнит ли он.......помнит....ээээ......ну как сказать,чо он помнит....он ничего не помнил......
мсл:таааак.....она.....она....В.....И.....К....А....ААААА...ТОЧНО!!ВИКА!!!!ВО!!!!Она моя девушка?!
Том закатил вверх глаза.....и не много пдумав кивнул головой...........
мсл:так кто она мне?почему это хочется летать только от её имени??таааааак.....не будем говорить ей что я ниче не помню.....вспомним.......
Том потянулся за листочком и ручкой лежащей на тумбочке...и написал:
Что я тут делаю??!!!!

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-30 19:07:12)

0

13

Tom Kaulitz
Вика обрадовалась ответу Тома но даже не улыбнулась,она боялась сделать что-то не так, что ему снова станет плохо..
Мсл: Он помнит..кашмар..или нет??..незнаю..полнейшая х*йня..хочется орать матом на себя..
Девушка заметила как Том стал тянуться за ручкой и бумажкой, Вика помогла ему всё это достать т.к. он неоченьмог хорошо сам шевелиться да и больно естественно..Вика смотрела на Тома и ждала что он там напишет...Когда Том написал что-то, она взяла лист и начала его читать, руки тряслись и пришлось его придерживать второй рукой..
Мсл: А может не говарить а???
Вика со страхом в глазах посмотрела на Тома, она думала сказать всю правду или что-то придумать??
Мсл: Нет лучше сказать...хватитвранья..довольно..не впутывай себя ещё больше..ты и так себя уже ненавидишь..
Тори сглотнула слюну и начала бегать глазами по палате теребя ручку в руках..
-Мы с Сабриной..с моей сестрой, пошли прогуляться и ...в общем мы пришли к какому-то заброшенному зданию и..
Голос сталдрожать, передглазами стояли эти страшные картины, где лежал Том весь впыли и в луже крови..она помнила те ощущения, тот страх,ту панику те бешенные эмоции
-И..в общем..когда я обернулась то я увидела тебя лежащего на пыльной земле...
Вика сглотнула ком слёз...
-В общем ты упал с крыши...
Тори встала с кровати и подошла к окну закрыв рот рукой и вытирая свои слёзы, потом она повернулась к Тому и сказала..
-И всё это из-за меня понимаешь..Том???
Вика стала нервно ходить по палате и слегка психовать..она всё ещё винила себя,веть это не просто какая то огрешность..она чуть а точнее из-за неё человек чуть не лишился жизни...
Мсл: Да будь я проклята миллион раз... :'(

0

14

Viktoria Deys
Том услышал ,о что ему рассказала Вика....и перед глазами встели те картины,как он падал....как было больно ударяться....как он пытался схватиться за край....как не смог....падение....и все.....темнота.....тишина....был какой-то свет....но он не пошел...он остался.....И начиная с этого момента,у Тома началось все проясняться...он вспоминал по не многу дество....Вику.....то как прикалывались они...то как она его пыталась потопить в  бассейне......то потом как он притворился мертвым и она долго целовала его,думая,что делает исскуственное быхани.....Том вспомнил,как сделал её первый раз больно......как целовал и кружился с ней на кухне....как чуть не изнасиловал её в гостинной,как она убила его гитару :mad: ....
Том через не могу сел на кровати и увидев её слезы потянул к ней ручки....типа говоря: подойди ко мне...
девушка подошла и он обнял её.....он чувствовал запах её духов и её мягкие волосы казались его....ему было приятно.........он оторвался от нее и начал целовать её соленые от слез руки все время смотря виноватыми глазками которые говорили
:извини меня,я не смог удержаться........я поздно подумал......
мсл:и чем она мне так нравится?!

0

15

Tom Kaulitz
Вика ходила по палате пока Том жестом не подозвал её к себе..Она сначала несреагировала на то что он СЕЛ и тупо стала плакаться ему, Вика обняла Тома и как бы старалась прижаться к нему всё сильнее, казалось что она в последний раз видит его и чуствует рядом, что его больше не будет с ней, что после этого случая всё очень изменится, но в какую сторону..Вика закрыла глаза и насекунду ушла в себя наслаждаясь теплом Тома..на сколько она помогало ей в данный момент, насколько ей щас было хорошо..Она чуствовала его запах, какой-то осбенный, как-будто он был ей родным человеком хотя пару недель назад она готова была его убить..Но вскоре Вика опомнилась и оторвалась от Тома, тот же принялся целовать её "солёные" от слёз руки..Вика поймала взгляд Тома,он как бы просил прощения, но девушка качала головой как бы говоря что он не виноват, что это всё произошло по ЕЁ вине..По Викиным щекам ещё текли слёзы и она слегка заикалась она встала с кровати и стала укладывать Тома обратно в постель, парень немного сопротивлялся..
-Пожалуйста Том ляг..я не...нехачу чтоб с тобой ещё что что-нибудь слу чи чилось..мне у уже хватило..
Мсл: Если с ним ещё что-нибудь случится то то я непереживу, у меня просто не хватит сил..
В итоге Вика уложила парня и утёрла свои слёзы намокшим рукавом, чуствовалась головная боль и страшная усталость, со стороны это выглядело неочень..Лицо девушки было опухшим, под глазами виднелись синяки но Вике было щас всё равно на свой внешний вид..её меньше всего волновала в данный ситуации она сама, на себя былочисто на пле вать...!!!! Девушка держала Тома заруку и как быприжимала к себе смотря на него и ещё раз прокручивая в голове всё что сегодня произошло..Её руки были холодноватыми, но руки Тома согревали её, его взгляд внушал каку-то уверенность в себе..давал силы жить дальше...
-Том..я должна от тебя это услышать..прости меня пожалуйста за ВСЁ..я должна услышать прощения иначе меня замучает совесть..
Вика утёрла под глазами влажные следы и снова стала смотреть на Тома..наверно за все эти тяжёлые часы, Вика впервые более менее успокоилась и могла хоть как-то нормально мыслить и рассуждать..

0

16

Viktoria Deys
Тома повергло в шок,то,что Вика винила во всем себя.......но что бы та успокоилась,он конечно же простил её и начал там смешно тереться об её руку щечкой.......уыбаясь и посмеиваясь хриплым голоском.......Тому хотелось прыгать бегать и прыгать....кричать пищать и визжать от радости...но он не мог...потому что по пьяне сделал глупость....
мсл:идиот......как ты мог так сделать??КАК??!!!

0

17

Tom Kaulitz
Вика сидела и смотрела на Тома в ожидании его действий и ответа на её вопрос Том кивнул что означало "да я тебя простил" и Вика облегчённо вздохнула. Она потупила взгляд в уголпалаты и на пару секунд закрыла глаза, сразу перед ними встали те страшные картины и она поспешила их снова открыть. Девушка повернулась к Тома, тот лыбился и слегка смеялсмя, пытаясьчто-то сказать..аппарат слегка начал быстрее пикать и Вика снова заволновалась и чуть ли опять не плакала. слёзы уже кажись вошли в её привычку. Она никогда так много не плакала и не нервничала, как сегодня.
-Том, не напрягайся..тебе нельзя....
Вика посмотрела в его глаза полные заботой и .... проехали..Том стал тереться об её руку своей мягкой щёчкой и Вика наконец слегка улыбнулась, она чуствовала прикосновения Тома и внутри как-будто что-то расцветало и расспускалось..Вика села ближе к Тому и как заворожённая стала на негосмотреть, рассматривать все черты его милого личика,носик, лобик, щёчки, губки и конечно же глазки, такие карие как молочный шоколад, который когда его только приготовишь так и манит к себе..Девушка как-то машинально, развела руки парня и нагнулась к нему, Тори замерла в милиметре от его губ, мельком пробежала по его лицу и поцеловала его в губы, не в засосс а просто в губы..Вика почуствовала как и радость так и какую-то моральную боль..Она отпрянула от Тома и немного смутилась...
Мсл: Что я сделала??? Вик ты дура..ты идиотка которой нравится твой враг..БЛ*ТЬ ОН МНЕ НЕ ВРАГ А ПРОСТО ТОМ КАУЛИТЦ.. да да..он мой тоесть мой друг..да Том Каулитц..
Вика посмотрела на своюруку, она лежала ладноью кверху а сверху ладонью вниз лежала рука Тома..она как бы "просунула" свои пальчики сквозь его пальцев и заключила их руки в "замочек"..было такое ощущение что Вика рихнулась..хD Она не знала что сказать и немогла сама понять что с ней происходит..

0

18

Viktoria Deys
xD не ожиданный поцелуй ожидал Тома дальше.....и он начал играть с ней...Он тянулся к ней,а она отстранялась...было так весело за этим наблюдать...Парень почуствовал что его руку в чеьй-то руке....ну конечно,это была руки Вики....Том от счатья аж светился,потому что был рядом с ней.....но вдруг она еще раз скажет ему НЕТ??!!!Этого парень боялся больше всего....Ну короче в конЦе Том поцеловал Вику вкладывая в этот поцелуй всю нежность и заботу о ней,которую он не мог показать.Потом он начал целовать соленые дорожки от её слез...

0

19

Tom Kaulitz
Вика в конце То концов обломала Тому кайф..хD оторвалась от парня и улыбнулась своей уже радостной улыбочкой..Вика сморела на Тома и не могла нарадоваться. Наконец всё страшное было позади, осталось лишь одно чтобы он пошёл на поправку..чтобы никаких осложнений не было..чтобыбольше не было проблем в его жизни..
Мсл: Как хорошо что всё страшное позади, больше не допущу такого, но невозможно быть с ним повсюду, это очень сложно..Время пройдёт и я уеду обратно, а потом наверно больше не приеду..не смогу, не хватит сил чтобы видеть его, знать что он рядом, что он с кем-то там, но не со мной. Потому что я....влюбилась..О нет, неможет быть.. Наверно с моим уездом все проблемы улетучаться, ещё на как-то всё объяснять Симоне. И что я ей скажу?? "тётя Симона извините но по моей вине ваш сын полетал с крыши" да она сразу меня не то што прогонит а выпихнет из дома. А что я скажу маме??.. Лучше не знать ничего, чем знать и мучаться..Ну зачем я тогда его отталкнула, веть тоже хотела продолжения..Потому что дура полнейшая!!! Ничего бы этого сейчас не было, всё было бы нормально и ни кто бы ни страдал..Блин прям хоть из больнички не уходи..
Вика слегка закусила губу как бы думая что будет дальше..
-Может ты чего-нибудь хочешь м??..
Тори пробежалась по лицу парня своими глазюками и заострила взгляд на его сочных губках, они так радужно переливались на свету который поступал из окна...Вика как-то машинально сжала его руку, его губы действовали как какой-то магнит, который манил к себе..
Мсл: Вика, спокойно..Ты щас себе тут напредставляешь
Том пошевелил губами и у Вики аж сердце ёкнуло, она быстро перевела взгляд, стараясб придти в нормальное состояние..

0

20

Viktoria Deys
Ну вот....Тори обламала Тома и задала вопрос....и том...о чудо!Том начал говорить,хоть было больно....но он был сильным мальчиком.....сначала он хотел ответить : " Да,тебя" но потом поняв чтоне в силах сейчас заниматься сексом он ответил
-нееееет,я пока ничего не хочу....только чтобы ты была рядом....и Билл.....но его нет.....чувствую что слинял.....
Том ухмыльнулся и его глазки нагло заблистали.......
Том,нет,ты этого не сделаешь,ты еще слаб....слишком слаб!!!

0

21

Tom Kaulitz
Вика смотрела на Тома и тут он начал говарить, по телу аж мурашки побежали. Девушка как-то выпрямилась и ещё радужнее улыбнулась..А от слов Тома так вообще расцвела..
-Я смотрю ты быстро идёшь на поправку...
Проговарила Вика и чмокнула Тома в руку, облегчённо вздохнула, она осмотрела палату и увидела РАКОВИНУ
Мсл: О боже..моя мечта это умыться и смыть с себя все эти слёзы..
Вика встала с кровати парня, видимо Том подумал что она хочет уйти и не отпускал её руку..Она обернулась на него и сказала
-Я не ухожу, я всего лишь умыться...
Девушка улыбнулась и подошла к раковине, включила прохладную воду и руками как бы обперлась о дно раковины и опустила голову вниз прикрыв глаза..
Мсл: Как же хорошо, водиичка..щас бы душь и было бы просто замечательно..
По Викиным рукам стекала вода и охлаждала её...Девушка подняла голову к зеркалу которое висело выше и открыла глаза
-Ааааааааааааааааааа
Заорала она и в палату вбежала медсестра, том по тихому смеялся..
-Девушка что случилось?? чтото с пациентом??
Молодая медсестра подошла к Тому и начала что-то проверять..и как то лукаво посмотрела на Тома..
Мсл: Мымра крашенная..блондинка херова, щас я те эту капельницу в задницу запихую...
Вика набрала в стоящий рядом стакан ХОЛОДНОЙ воды и вылила её на медсестру..
-Ой извините..у нас ВСЁ хорошо..вы можеет СВАЛИТЬ...
Девушка схватила эту выскочку за руку и выпихалаиз палаты и перед тем как захлопнуть дверь в палату, она поставила ногу возле двери и та с гордым лицом полетела в коридор в прямом смысле этого слова..хD и с криками
-ОНА МЕНЯ ОБЛИЛА!!!!
Унеслась куда-то..Вика поставила руки в боки и посомтрела на Тома который уссывался..
Мсл: аррр...я что ревну?? да да да..бл*****
Вика снова подошла к раковине и закрыв себерот посмотрела в зеркало и завизжала но уже в руку, под глазами были разводы от туши..лицо слегка опухло и глаза были покрасневшими..
-Госпади..я никогда так плохо не выглядела..кашмаар...
Простонала она и включила холодную воду, набрала в руки воду и стала умываться ей..уумывшись 5 раз девушка посмотрела на себя в зеркало..лицо более менее приобрело понятный вид..хD Разводов не стало и оно было не таким опухлым, холодная вода остудила его..Вика взяла полотенце и стала вытераться, причём стояла на мокром месте, куда вылилась вода от медсестры...интересно один шаг и Вика научиться летать????..хD

0

22

Viktoria Deys
-я тоже это заметил
Том светился прямо как цветик-семицветикxD
-ни ни ни....
Том не захотел отпускать руку девушки но когда она сказала,что не уходит,то он послушно отпустил
Дальше Том тихо от ржача сползал вниз по кровати....
бедная медсестра xD

0

23

Tom Kaulitz
Вика стояла и вытерала лицо полотенцем и наблюдала как Том сползает с койки от смеха..Вика тоже стала по тихому ржать
-Если ты так же будешьпродолжать то ты упадёшь совсем...
Проговарила она и откинув полотенце думала как угоманить Тома который и не думал останавливаться и тут Вика почуствовала под ногами мокрое (была в кросовках) она медленно пустила голову
-Блииииииииииииииин
Простонала она а Том стала вообще угарать до слёз..
-УБОРЩИЦА
Вика отошла с этой лужидёргая то одной ногой то другой..и тут вошла уборщица и увидела лужу
-Что такое???? Ой..Том Каулитц ну что же вы прямо на пол, могли бы позвать я бы вам утку принесла бы...
Том вошёл в шок и теперь угарала Вика...
-Да Том, что же ты такой не аккуратный
Девушка стала угарать ещё сильнее и уборщица тряпкой вытерев это мокрое пятно ушла что-то бормоча типо "Слабый мочевой пузырь"..хDDD Вика сняла кросовки и мокрые носки и одела больничные БЕЛЫЕ тапочки..хD
Мсл: Ну всё, теперь только гроба не хватает...ахаха

0

24

Том перестл ржать,когда его оскорбили.....
-ЧТО??!!ЯЯЯЯ???!!бабуль вы че??совсем уже чтоль?
Том из-за злости встал на кровать,и почувствовал резкую боль в груди плюхнулся обратно...
что-о морфин перестал действовать....
Том посмотрел на свою руку и тут же зажал её,потому что из нее шла кровь....
капельница выпала
Том попутался лечь,ему становилось все хуже......он начал бледнеть.....виной была боль...

0

25

Tom Kaulitz
Вика сначала смеялась, но когда увидела что Том встал она не успела даже подойти к нему как он сам от боли плюхнулся на крйку..Девушка подошла к нему и посомтрела на него, приложила руку ко лбу, в глазах снова застыли слёзы и страх..Рукой Вика почуствовала что от боли на его лоб выступили капельки пота, а значит от боли он мог потерятьс ознание..она перевела взгялд на руку Тома..капельница лежала рядом на полу, игла выпала из руки..
-Госпдаи Боже..Том держись...
Проговарила Вика и выбежала изщ палаты и стала кричать, потому что тупо бегать искать врача по всей больнице ничего бы не дало..
-ГДЕ ЛЕЧАЩИЙ ДОКТОР ТОМА КАУЛИТЦА??? СРОЧНО ЕГО В ПАЛАТУ!!!!!!!!!!!!
Вика подлетела к какой-то медсестре и назвала фамилию доктора та по мобильному стала ему звонить..
-Доктор *** сдесь проблемы, пожалуйста спуститесь к 15 палате, да к Тому Каулитцу, судя по реакции девушки что-то серьёзное...
Через минуту по лестнице прибежал доктор и Вика побежала с ним в палату, когда они вошли Том уже лежал с закрытми глазами, Вика отошла в угол палаты и наблюдала за этой страшной картиной..
Мсл: нет...только не кома..ненадо..боже..Том держись..зачем же ты сел?? солнышко моё...да чтоб я провалилась...
По щекам опять побежали струйки слёз но Вика их тщательно вытирала, прибежала медсестра и дала девушке валерьянки т.к. Вика слишком нервничала и уже давно нормально не отдыхала, что сказывалось на её здоровье но было как-то всё равно..доктор ввёл Тому ещё лекарства, видимо это был марфин, причём двойную дозу..он заново поставил ему капельницу и измерил ему давление..док подошёл к Вике и сказал..
-Девушка..вас Вика да кажется зовут?? Так вот..ему нельзя сидеть категорически..ему нужно как можно больше отдыхать и спать чтобы болевые ощущения уходили..Ему нельзя много говарить, он тратит на это свои силы..пульс стабильный но давление понижено, это из-за того что он сел..Вы можете пойти домой, за ним присмотрят...
Вика отрицательно покачала головой и вытерла слёзы..
-Нет доктор..я я...не уйду от него..даже не уговаривайте...
Док вздохнул..
-Ну вы хотя бы домой съездите, покушайте, поспите...посомтрите на себя..вы же так похудели совсем не спите, только и сидите сдесь днями и ночами я всё понимаю, но о себе тоже не нужно забывать..
Вика всё так же продолжала качать головой..
Мсл: Да блин..не отговаривайте меня..НИКУДА Я НЕ УЙДУ ОТ НЕГО..!!!!!!!!!!
-Док спасибо,но я предпочту спатьв  кресле сдесь с ним чем там дома каждую счекунду думать как он....
Док сказал что позже она сможет пойти и поужинать, что он выделит ей порцию т.к. её упорство убедило его остаться сдесь..Врач и медсестра вышли, Вика подошла к Тому и села на стул, она взяла руку Тома и прижала к себе, положила голову к нему на край кровати и стала смотреть на Тома..
Мсл: не уйду пока он не встанет на ноги..год два да хоть 10 лет...мне всё равно...

0

26

Viktoria Deys
-что они сказали???
Том потянул свою руку к себе,и руку Тори одновременно и поцеловал её руку......
а где вот Билл шляется я не знаю!!!врат еще называется :mad:
-Вик,поехали домой?
девушка покачала головой,что означало: "ты че больной?леди лучше!!!даже не проси!!"
-ну Вииииикаааа.....ну поееехааааали......
Том посмотрел на Вику огромными глазками просящими поехать домой......
-ну ми ми ми.....ну Вииииик

0

27

Tom Kaulitz
Вика подняла голову и посомтрела на Тома шокирующими глазами..
-Том, доктор категорически запретил сидеть, а как я тебя повезу?? а если что-то случится а???? что скажет твоя мама???? нет мы конечно можем поехать ко мне но..
Мсл: Вот дура, сама предлагаешь куда можно уехать..
-Но я боюсь за тебя..как капельница??? А вдруг ты почуствуешь боль а марфина или других абезболивающих у меня нету..прошло всего три дня а ты уже хочешь встать..Том полёты с крышь так быстро не лечаться..
Вика отрицательно покачала головой, но была уверена что Том щас начнёт упрямствовать..
Мсл: Блин я попала..только не упрямствуй только не упрямствуй..да конечно, знаю я Тома,он даже если при смерти будет лежать всё равно своего добьётся...я конечно хочу домой но, но это но ТОМ..ему нельзя напрягаться..бедный Томми...((

0

28

Viktoria Deys
НУ ВИИИИИК....ну я ж знаю что ты меня повезешь домой я же знаааааю.....ну Вииииикааааааааа.........ну поооожааааааааалуууйстааааа......ну ВИИИИИИК!!!!!!
Том лежал и умолял её отвезти куда-то от сюда подальше,он больше всего ненавидел палаты!!!!!
ну давааааай.....ну я же знаю что согласишься!!!скажи ....ДААААА.....вот сммотри...Дэ и ААА.....давай,ДАААААну Вик,ну что ты киваешь головой?она щас у тя уже отвалится!!скажи ДАААААА
отвезет,куда она денется??

0

29

Tom Kaulitz
Вика долго смотрела на Тома и говарила себе НЕТ...но не смогла сопротивляться ему..
-Ну ладно хорошо только успокойся...
Она выдохнула и встала с койки..
-Я пошла к врачу..если он отпустит то поедем..Вика вышла из палаты и сразу наткнулась на врача, он шёл с какой-то кашкой..хD
-О Вика, я как раз вам несу..вот поешьте...

Вика взяла из его рук кашку и съела одну ложечку, в живот упала ЕДА....
-Мммм как вкусно..едаааа...док в общем я хотела попросить..а можно Том поедет домой м???
Док вошёл в шок и проговарил
-Виктория, да вы что?? С ума что-ли сошли а????? Как он поедет..всего-то три дня прошло, ему конечно можно отключить капельницу но как же болевые ощущения??? Ему надо постоянно лежать...
Вика уставилась на доктора самыми наивными и ангельскими глазками поедая ложку за ложкой, было такое ощущение что вечность не ела..
-Ну доктор..ну вы можете выделить нам свою машину больничную и мы доедем лдодома, а там его санитары перенесут на кровать и всё, и если что я вам позваню м??? ну пожалуйста..пожаааалуйста...
Док немнго задумался...
-Что не терпиться побыть с женихом наедине да???
Док то думал по словам Сабрины что она ему невеста..у Вики аж дрож по телу пробежала и она сразу перетслала есть кашу..хD
-Ну да..что-то типо того..
Засмущавшись сказала Вика и протянула проходящей мимо медсетре тарелку...
-Ну хорошо ладно, я пойду выпишук все лекарства и выписку, потом зайду к вам в палату а вы идитье позовите медсетру пусть вытащит капельницу и потихоньку только АККУРАТНО собирайтесь, щас позваню чтоб машина подъехала...
Вика улыбнувшись с медсестрой пошла в палату войдя, женьщина отключила его от аппратов и вытащила капельницу, приложила ватку чтобы остановить кровь и через пару минут ушла...
-Ты мой должник Том Каулитц...
Проговарила она садясь к Тому на кровать..
-Чтобы не нарваться на твою маму поедем ко мне, уж у меня никого нет...и щас врач принесёт выписку и список лекарств...
Девушка улыбнулась и подала Тому руку чтобы тот стал потихонечку подниматься...
Мсл: Только бы всё прошло как надо...

0

30

Viktoria Deys
-уРААААА....
потм парень увидел протянутую руку я подумал что может встать.....он встал еле-еле.....сил не было вообще и кое-как передвигаясь по стеночке Том добрел до туалета :rofl: потом парень услышал крик Вики и вопрос не надо ли ему помочь и он ответил...
-нееее,Вик спасибо,я его удержу.....потом как нибудь.....
Парень долго ржал над тем вопросом что задала ему Тори.как вошел врач,отдал все что надо было Вике и они поехали к ней домой....

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC