•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •·°||От любви до ненависти-шаг •·°|| » Клуб "Night life" » Вход выход и парковка для машин

Вход выход и парковка для машин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проходим фэйс-контроль, кому есть конечно же полных 18 лет и паркуем свои машинки.. :glasses:  Сдесь тусуется много звёзд и простые челы  :flag:

0

2

Вика и Сабрина весело дошли до клуба, уже успело порядочно стемнеть, ну ещё бы 23:18, показывал мобильный Тори..Они подошли к большому здание где была вывешена огромная надпись, тоесть название клуба Night life..Вика окинула весь клуб радужным взглядом и сестрички начали замечать на себе взгляды молоденьких парней..)) А девчёнки шли и их не замечали..хDD вот тупые а..хD Подойдя к клубу они увидели огромную очередь, пришлось бы стоять часа 2 еслибы не...отмомтаем немного назад..хD
-Так, Сабрин..действуем так..стараемся протиснуться ко входу поближе..
Мсл: Држите свои ноги..щас им придёт хана..ахаха..Ещё бы веть у меня как блуки и...
Перевела взгялдана Сабринины ножки, на них были надеты туфли на шпильке
Мсл: Ха иу  Сабрины шпильки..ру ес..))
-Считаю до трёх..рааас, дваааа..ТРИ!!!
Скомандовала Вика и сломя голову, на коблуках девочки стали пролизать через всю  толпу, сзади были слышны крики "детка куда прёшь?" или тупо ор "МОЯ НОГААА"..хD
Мсл: А никто и не говарил что будет сладко..пф..ахаха
Промелькнуло в голове у Тори и схватившись с сестрицей за руку они подошли ко входу и тут Сабрина достала свой паспорт..ей то 18, а вот Вике то..
-Девушка извините, но вам нет 18, я ввас не пущу!!..
ПРобормотал верзила охранник и сунул обратно Тори её паспорт..девушка сначала расстерылась а потом облизнув губки и "надев" на лицо самую эротичную и соблазняющую улубыку она подошла близко к охраннику и подтащила его к себе за галстук..
-Милыый, неужели тв хочешь сказать что не пропустишь вклуб меня м??
Охранник аж вспотел а Вика чмокнула охранника в щёчку и пока тот пребваал в шоке, она проскочила вклуб и крикнув сестре
-Я к барной стойке..
И помохав ей рукой типо "Давай быстрее, пока он не очухался" Тори засеменила сквозь толпу к барной стойке..
Мсл: Этот трюк прокатывает, всегда и везде..))

0

3

Питэр и николь пришли в клуб да-да!..пришли!хДД не фига се скок народу скаазл он смотря на вход,пройдя чуть вперед к очереди,его как обычно приняли за Билла и на этот раз это Питу понравилось,так как их с Николь пропустили вне-очереди хД хах..видала? какой я... усмехнулся "правд не я,а это из-за Билла так..но ниче"  улыбнулся и взял за талию девушку прошли внутрь
оос-а вот там уже ты пиши хД

0

4

Вика шла по вечерним улицам иногда глубоко задумываясь и сталкиваясь об идущих мимо людей..
-Извините..
Говарила она чуть ли не каждые 3 минуты, солнышко уже ушло и наступил вечер, по идущим рядом людям было понятно что они тоже направляются в клуб..
Мсл: Как же мне плохо..боюсь я боюсь..что щас там?? зачем всё это мне??..в чём смысл моей жизни??..непонимаю..хочу уехать, забыть всё что сдесь было..забыть этих близнецов навсегда..выкинуть из совей головы..Теперь я незнаю как к ним пойду, может они меня убьют, Симоны не будет и всё мне капут, причём реальный..что с моей комнатой??..блин..ну кто знал что они так отреагируют..Билл вообще поменялся и с ним отношения в жопу разладились..Ну и пох на всё..Щас напьюсь и уеду отсюда..
Вика очень была подавлена, голова немного трещала от всех оров и криков произошедших сегодня..И тут у неё зазвонил телфон, девушка посмотрела на дисплей..
Мсл: Симона..а вдруг это близнецы??..Вик хватит себе накручивать...это Симона и всё..наверно..
Девушка боязно поднесла трубку к уху и сказала
-Аллё
Проговарила Тори нервно теребя своё кольцо на пальце, она затормозила  посреди улицы и отошла в сторону...Был лёгкий ветерок и стало немног опрохладно..
-Да да..я??..я у сестры..
И тут проехала машина бибикнув прям чуть ли не в трубку..
МСл: БЛ*ть вы не могли бы ездить потише???
-Ну я гуляю..я на улице..нет не поздно..сколько время?? 23:00???...ну..эм..а как там братья..??? бесились??...угу..моя комната как новенькая???...а как же надпись??.юююубрали??..спасибо большое..а можно я завтра приду??..нет??...ну хорошо я буду через час, да я понимаю что вы за меня отвечаете...да да спасибо..Пока...[/b]
Вика нажала на отбой и засунула телефон в карман..
Мсл: Блин ..отлично..значит меня убьют сегодня ночью...ну и ладно, на всё по..
У Тори настроение упадло ещё ниже, поправив волосы Вика дошла до клуба и по карточке Vip-клиента..прошла во внутрь клуба..к ней потянулись миллионы мужских рук, ещё бы, после того как они с САбриной тут зажгли, их тут уже каждая собака занал..хД  но Вике было сейчас пофиг..Она прошла сразу к барной стойке...

0

Вы здесь » •·°||От любви до ненависти-шаг •·°|| » Клуб "Night life" » Вход выход и парковка для машин

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC