•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Барная стойка

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Выпиваем и нажираемся, только не как свиньи  :cool:

0

2

Громко смеясь и засовывая паспорт обратно в сумочку,Сабрина подошла к Вике.
Вика,ты 25 кадр.... всё так же смеясь проговорила девушка.
Мне мартини брякнула она бармену и уселась на стульчик.Мартини подошёл,Сабрина стала рассматривать клуб потягивая напиток.
Вик...а как думаешь,что они нам потом сделают?Просто убьют или перед этим ещё и изнасилуют? на полном серьёзе спросила она,смотря куда то в сторону.
Потом не выдержав улыбнулась и повернулась к сестре.
Не ну правда,просто так они это не оставят....я надеюсь у них моих ключей нигде не завалялось? с опаской спросила она
Мало ли,привязут потом меня к кровати...

0

3

Sabrina Flamini
Вика закащала себе коктейль, решила начать с них..хD Чтобы не сразу нажираться..аха Ей принесли коктйль с кусочками ананаса и водочки..омг.. ну да ну да..чтобы не сразу нажираться..кто бы говарил..хDD Она начала потягивать его через яркую трубочку, но когда сестра сказала "...или сначала изначилуют" Вика ашь подавилась и на глаза навернулись слёзы, Сабрина ей культурненько постучала по спине и засмеялась..Вика вытерая слёзы ответила..
-Да ты что сбрендила, Сабрин...они нас??..изнасилуют??..тогда сюда быстро приедет наш папа да и без папы мы справимся..они нас и пальцем не тронут, так что всё будет отлично, тольк огда будешь привязывать поаккуратней и лучше привязвать руки, потому что ими он не сможет развязать ноги..а если будут развязаны ноги то всё равно не сможет развязать руки..о как..))
Девушка хихикнула и положила ногу на ногу, всматриваясь в клуб, в посике знакомых лиц..
Мсл: ой парни парни..ну прям красота..ой блондин, брюнетик..ёпт и рыжий машет..хD
Вика снова перевела уже повеселевший взгляд на сестру и приподняла бокал..
-Нус, давай выпьем за наш гениальный план, чтоб он удался..
Девушка рассплылась во все 32 зуба и чокнулась стаканами с Сабриной..

0

4

Viktoria Deys
Выслушав нотацию Вики она тихо сказала
Вик...расслабься,я ж пошутила...
А вот привязывать надо и кравда понадёжнее,да я в этом деле профи,ещё никто не просыпался,даже ты!
Сабрина вспомнила как когда то привязала к кровати Вику
Значит тушь...о у меня недавно закончилась,туда намешаем.А ещё я косметичку стырю обязательно и к себе домой заберу!
Сабрина так же пристально всматривалась в людей на танц поле,потом вернулась к Вике.
Да,он удастся!!!Обязательно!

0

5

Sabrina Flamini
Вика вслушивалась в какой-то музон который играл на танцполе и тихонько елозила на стуле..хD Тип танцевала уже..хD
-Сабриииин, пошли потанцуем м??
Тори начинала сходить с ума, выпив уже 3 коктейль с водочкой она почуствовала уже лет на 20 ёпт..ахах Она встал и слегка пошатнувшись скинула с себя туфли и швырнула в толпу..Девушка залезла на барную стойку и стала крутиться вокруг палочки, которая подпирала одну из стоек клуба..
-Юху..мальчики ВЫ ГДЕ????
Пол клуба обернулась и Вика поманила сестру на себя, чтобы она тоже залезла..хD Бармен даже не пытался их согнать..теперь Вика и Сабрина зажигали вдвоём, ток САбрина ваще была в юбке..омг..)) Ну Вика тоже была в мини-палтье но..хDD Без коментариев.. :D  Вика так эротично извивалась, будто они танцуют стриптиз..
Мсл: омг..что-то не так..
Девушка опустила голову и увидела как один из мужиков, своими потными ручками трогает её ногу, она культурно дала ему в нос что тот отелетел..разозлившись мужик попрё на Вику, но его оттащили другие парни, ещё бы, неужели они дадут погибнуть такой красоте??.. :playful:

0

6

Viktoria Deys
Сабрина видела как Вика вертится на стуле и ей тоже захотелось потанцевать.
Пошли конечно спрашиваешь ещё...
И тут Вика полезла на барную стойку,Сабрина сначала не поняла в чём дело поскольку голова плохо соображала.Но она также полезла к сестре.И начала зажигать там вместе с ней.Их не смущали короткие юбки,им пофигу было,ну пьяные они,развлекаются так xD
Так,Вика,нам кажись мало оодного шеста... проговоила девушка и полезла к тому что подпирал вторую стойку
Увидев как какой то мужик лапает сестру,она собиралась слезть к нему,но его уже отащили от Вики,и Сабрина продолжала танцевать.
Викаааа...кричала она
ААААА....заорала Сабрина когда поняла что зацепила верхнюю полочку с бокальчиками и стаканчиками,и они весело разбились о пол.Никто не пострадал ибо все отшли подальше чтобы лучше видно былою
Мать моя,Вика....чё делать....спросила она делая вид что ничего не случилось и продолжала танцевать

0

7

Sabrina Flamini
Вика засмеялась от действий сестры , но продолжила танцевать..пьяные парнишки во всю пожирали глазами девочек, но их к ним не подпусклаи, ибо там уже установилась пара охранников и не подпускала их ближе к барной стойке..охранника понравились Вика и Сабрина и они решили их поохранять..хDD
Мсл: Вай..да мы прям как звё1зды ёпт..ахаха...
Вика услышала грохот и резко повернула взгляд на сетру и засмеялась..
-Да ничего не делать..бееей дальшеее...
Прокричала Тори и ногой, причём босой спихнула с барной стойки все оставшиеся коктйли что на ней стояли..в клубе однялся визг парней, девушка засмеялась, а в воздухе стало во всю пахнуть алкоголем и тут Викачка заметила фотовспышки..и кинула свой взгляд на вход и в толпу, там были фотокритики и они улыбались смотря на девочек..
-Сабринааа..нас тут поснимать решили..танцуй танцуй...
Прокричала Вика кузине и стала более активно работать бёдрами, присела на корточки и показала охране чтобы одного пропихнули ближе к ней, брюнетик подлетел к Вике и чуть не впился в её губы но она во время его остановилас и нежно провела коготком по его личику..прошептав на ушко "малышь ты свободен" Тори оттолкнула его а тот в ах*е стал сомтреть на них...Вика снова встала и стала танцевтаь..

0

8

Услышав команду "Бей дальше" Сабрина в танце поразбивала всё до чего можно было дотянутся.
Фотографы???Где??Ааа вон... протянула девушка и начала ещё активнее улыбаться на камеру извиваясь вокруг шеста.
Минут через 15 Сабрина немного подустала скакать на барной стойке и спустилась вниз.
Вик....я не могу уже...Сабрина дошла до победного конца,напишвись в жопу.
Слазь,посидим тут пока,потом ещё позажигаем. Вика тоже слезла,они ещё долго просидели там,потом они опять полезли танцевать и на танц пол,и на диванчиках...короче ближе к трём часам они поползли домой.Сабрина так и не найдя свои босоножки поплелась пешком,до дома было не много идти.По пути она сказала сестре
Ну короче я так поняла завтра утром ты там приощаешься,а на следующий день...ох как я жду этот день...скорее бы....
Вика всю дорогу молчала поскольку была не в состоянии разговаривать.
----Дом Сабрины

0

9

Девушка пришла в клуб усмехнувшись она пршла прямо и заказала себе и Питу коктейли,улыбнувшись ему посмотрела в глаза

0

10

Nikol Von Rix
Пит сел на стул и оглядел клуб холодным взглядом хД я тебя люблю.. улыбнулся переводя взгляд на девушку и поцеловав её в губы "как же я скуад..."  ухмыльнулся мыслям

0

11

Piter Wilson
Девушка посмотрела на парня и слегка улыбнулась и я тебя люблю улыбнулась уголками губ и чмокнула в щеку потом ХДД
если что мы ток не давно начали встречаться и я стисняюсь пока целовать в губы ХДДД

0

12

Nikol Von Rix
как секасом занимаццо,она не стесняеццо,а как целоваться...хД
провел рукой по её волосам,им принесли напитки и пит стал ппивать  маленькими глотками коктейл,положил одну руку на спинку  её стула..положил голову ей на головку хД

0

13

Piter Wilson
а на этой рорлке ещ секса не было агаХДДДДД все ещё впереди Д
девушка улыбнулсь и чмокнула Пита в шейку,гладя его по шевелюре,пложив коктейл на стол чмокнула в нос хDD

0

14

Nikol Von Rix
тада какого Х ты у ми в сексе?хД
допил напиток и опустил руку ей на талию "ну всёё..сеня ты от меня не уйдешь! хД"  прижал её чуть к себе
мартини мне сказал бармену и посмотрел чуть дальше на другой конец клуба

0

15

Piter Wilson
а секс отырграем ХД
прикусила губу и положила руку на талию ХDDDD парню,посмотерв на него улыбнулась
ты много ненапивайся прикусила губу  потянулась к щеке парня ХД

0

16

Nikol Von Rix
а ты меня чтоли не доведешь до отеля?  ухмыльнулся не бойся..я быстро не пьянею улыбнулся и чмокнул её в губы,когда она потянулась к его щеке хД

0

17

Piter Wilson
*обламалась хDD*
слегка на щеках появился румянец когда парень мокнул в губы,но этого неметить было нельзя хДДД -госпа ну когда я могу нормально поцеловать его?ХД-
прикусила губу и посмотрел на Пита эмм....нуу хDD доведу..а почему до отеля?пойдем ко мне ХД

0

18

Nikol Von Rix
ухмыльнулся ну к тебе так к тебе хДД убрал прядь волос её лица а че это ты покраснела?.. спросил он мило улыбаясь и потянув девушку на себя

0

19

Piter Wilson
нмног испугалась того что запалили чт она покраснела,эм...незнаю.. отвелавзгляд и уже сидела рядом с парнем,посмотрев на него девушка прислонила головуна грудь парня гладя его торс ХД

0

20

Nikol Von Rix
прикусил губу и посмотрел на движения девушки "хех."  услышав свою люимую песню,пит стал немного её подпевать.а потом спросил солнц,не хочешь потанцевать?

0

21

Piter Wilson
заиграла песня из Титаника ХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD заметила что парень начал дрыгаться приподняв бровь усмехнулась м..ну пойдем потанцуем хDD

0

22

Nikol Von Rix
после того как закончилась его любимая песня,зозвучала песня титаника,которую Пит ненавидел хД...до Николь долго доходило,что сказал парень хДДДД неее..эту мы пока подождем  усмехнулся

0

23

Piter Wilson
нееееееее хDDD он её обожал
усмехнулась и закончилась пенси заиграла пошлятская песня,девушка фыркнула и уже стояла на танцполе,и видела кк дрыгается худощявый малчьик Пит хDDD

0

24

Nikol Von Rix
а дрыгался парень очень даже хорошо и ритмично хДДДДД  а вот посмотрев на Николь он заметил,что та просто стоит ты чего не танцуешь?  усмехнулся,но продолжал ДРЫГАТЬСЯ хДД
я представил рекламу памперс актив-бейби хДДД

0

25

Piter Wilson
девушка нехир не стояла а двигалась под музыку только плавными движениями хDD
прикусив губу она сказала я танцую))улыбнулась смотря на Пита

0

26

Nikol Von Rix
промолчит ибо не хошет нихого обижать хДД
Пит улыбнулся и обхватил её талию руками все также улыбаясь он прижал её к себе

0

27

Piter Wilson
Посмотрев мгновенно на Пита,улыбнулась и приобняла его,ну тут сразу же зиграла медленная мелодия,посмотрев в сторону  опять перевла взгля на парня гладя его спину

0

28

Nikol Von Rix
улыбнулся и обвел руки вокруг её талии,стал танцевать под музыку и смотря ей в глаза хД
"мм..как же я скучал по ним.."  ухмыльнулся

0

29

Piter Wilson
улыбнувшись уголками губ,чуствовала тепло Пита "как же он похож на Билла хDD,на то и вешаються на него девки..пффф мой и точка хDD" подумала девушка усмехнвшись иприжалась к парню,рескув повернула резко голоу и САМА сама хDD прикол сама?ХDD прикоснулась к губам парня  слегка причмокивала их
*покраснел от стыда*ХD

0

30

Nikol Von Rix
о майн Гот хД
Пит не ожида сначала такого,потому что обычно целовал её он хД,но шок быстро улетучился и он стал отвечать ей на поцелуй пфф..я забыл,шо я на Би похож хДД подбежали папарацци и стали их щелкать скажит Билл,это ваша новая избранница?..как её звать?..  Пит не обращал на них внимания,но терпение вышло и он заорал, Я НЕ БИЛЛ КАУЛИТЦ!!!...ОТСТАНЬТЕ! хД

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC