•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Барная стойка

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Piter Wilson
*заплакаа иб узнала правду что он  не Билл*ХDDDD
медленно отвечая на поцелй девушка отрвалась от соленых перченых хDD сладких и нежных губ парня и улыбнулась заметила что их щелкают девушка зделала выражения лица с отвращением,но кода парень сказал что он не Билл,папарация отстала и ушла,снова переведя взгляд на парня подняла один уголок губы ибо открыла мир хDD

0

32

Nikol Von Rix
смешно...
хДДДДДД

Пит улыбнулся и опустил голову к её губам и поцеловал нежно  в губы,снвоа обнял её,руки уже рефликсованно хДД  полезли под её кофточку.. 

0

33

Piter Wilson
ответив на поцелуй почуствовала рки парня у себя пот кофтой,неожиданно вздогнув улыбнулась и залезла под футьолку парня ХД

0

34

Nikol Von Rix
облегченно улыбнулся,потому что боялся её реакции хД мммм простонал е в губы и прижал к себе крепче,не отрываясь от поцелуя стал играть с её язычком

0

35

Piter Wilson
нежно прикусила гбу ита и улыбнулась широкой улыбкой,девушка знала к чему это приведет,и пора решиться не мучить ведь парня да?ХД

0

36

Nikol Von Rix
улыбнулся и провел кончиком языка по её губам ты у меня такая сладкая!  усмехнулся Пит и отпустил девушку из обьятий

0

37

Piter Wilson
девушка смущенно улыбнулась и посмотреа вниз а ты уу меня такой гарячий хDD

0

38

Nikol Von Rix
усмехнулся и снова потянул девушку на себя
слушай...а ты ко мне привыкла? улыбнулся такому тупому вопросу хД
"я же не буду её тащить в постель,если она даже не так ко мне привыкла" хД

0

39

Piter Wilson
Птер о чем ты говоришь?если я люблю то это значит больше чем привязаность глупенький
сказала тихо девушка

0

40

Nikol Von Rix
усмехнулся
дааа..я оч глупый облизнул губы и обнял её за талию,что-то стал шептать ей н ухо,но из-за сильного шума,он сам даже не услышал че сказал хДД

0

41

Piter Wilson
маленький мой хДД
чмокнула в носик,и  слышала шопот Пита,нехир не понял иб знал что он говорит *прикидывается дуркой*ХД

0

42

Nikol Von Rix
а нах прикидываццо?xDDDD
после своего шепота хДДДД  Вилсон чмокнул её в щечку и потерся носиком об её шейку
кто бы говорил!  улыбнулся и стал целовать её шейку

0

43

Piter Wilson
усмехнувшись девушка прикуссила губу и прикрыла лаза от нслаждения...запустив руку под футболку парня провелась ногодками по его спине от этго был приятный эфект

0

44

Nikol Von Rix
стал нежно прикусывать её кожу и поднялся поцелуями  к её губам ,снова простонал ей в губы
я тебя хочу.... Пит сам удивился что сказал это хД

0

45

Piter Wilson
девушка не отрывалась от губ парня и перешла к его шеи  и стала нежно покусывать мочку уха и оставлять еле заметные засосы на еи
Пит...я...не.....блин...ладно не терпеть же тебе,я тоже тебя хочу улыбнулась и посмотрела хитро в глаза ХДД

0

46

Nikol Von Rix
усмехнулся
хах..куда пойдем?хД  улыбнулся и поцеловал её в губки 

0

47

Piter Wilson
пойдем ко мне..
улыбнулась и увела ХД

0

48

Вика протиснулась сквозь толпу и тут почуствовала что у неё из заднего кармана джинс достают мобильник, девушка резко обернулась и по энерции наступила со всей дури незнакомцу на ногу..Тот, это оказался парень..взыл и отошёл от неё чуть ли не падая..
-Мальчик иди гуляй...
Прокричала ему вслед Вика и села за барную стойку..Бармен игриво посомтрел на него а Вика равнодушно сказала..
-Принеси мне чего покрепче..только не водку..лучше коктейль, помништ тот, который позавчера пила??..ну вот ег ои принеси..хотя нет, неси сразу три...
Бармен посмотрел на Вику и понял что что-то нето, но не стал лезть..ловкими движениями рук он намешал этот напиток и поставил перед ней и скзаал что как только она выпьет один он принесёт ей следующий..Вика поднесла ко рту этот напиток, пить как такойвой не хотелось, но хотелось алкоголем залить все проблемы, Тори вытащила трубочку из напитка и стала пить прямо залпом..Вика почуствовала в клубе табачный запах, музыка гремела в ушах
-Милый, а у тебя есть покурить м??
Спросила Вика ещё пока что трезвым голосом..Бармен достал ей пачку сигарет, с ментолом лёгких.. Бармен куда-то отошёл, видимо к другому заказу а Вика взяла одну тоненькую сигаретку и стала крутить её в руках, из неё немного посыпался табак..Тори ушла в себя, мысленно отключила в голове музыку которая играла..
Мсл:..Покурить?? не покурить??..вот в чём вопрос..пф..эх..жизнь моя жестянка..так лучше напиться и пойти спать к Кау, а завтра проспать до дня и слинять, чтобы никто не заметил..надеюсь Симона будет уже спать..И самое главное НЕ наткнуться на Тома и Билла...Том ваще грохнет, да наверно с гитарой я погорячилась..но...но что но??..одно большое НО...
Вика стала вспоминать всё что произошло за сегодняшний день, она положила сигарету и развернула руку, ладонью к верху, попробовала сжать её, точнее обхватить её в запястьях..стало больно и она отпустила свою руку..Вика посмотрела поближе на эти синяки..
Мсл: Блин Вик а чего ты хотела??..ты разгромила его комнату..болин тупая была эта идея, еслиб не придумали ничего бы не случилось..тьфу дура блин..
И тут в клубе заиграл Rette Mich..
Мсл: О нет..толкьо не Tokio Hotel....
Вика развернулась лицом к танцполу, отшила пару придурков что хотели пригласить её потанцевать..На танцполе завизжали фанатки, все были в одежде Тома и Билла, у одной шухер у другой дреды и такких штук 10, групкой стояли и тащились..Вика отвернулась обратно..
Мсл: Хотя эта единственная песня которая мне нравится..слова хорошие..Йост постарался..хD Эх..у них миллионы фанов а вот так бы выйти на сцену и заорать "Они козлы каких ещё поискать надо"..аррр..как же меня они бесят а иногда просто выводят из себя..ну естественно это Том..а с чего всё начилось??...
Вика вспомнила детсво и резко взяла сигарету, подожгла её и втянула дым, слегка закашляла т.к. уже где-то полгода не курила..Стала втягивать в себя сигаретный дым..спустя минуту не выдержала и затушила её..стала пить свой напиток, выпила полностью и по телу уже пошла слабость..
Мсл: Нихачу щас думать..хочу веселиться..
Вика заказала ещё коктейль и пошла на танцпол, там протанцевав минут 20 она вернулась обратно в сопровождении пару молодых людей..
-Всё мальчики, вы свободны..
Проговарила Тори и взяла номера их телефонов, засунула в задний карман джинс..Вика допила второй коктейль и стало ещёлучше и тут принесли третий, а все они с водочкой..хD Выпив третий она залезла на барну. стойку и принялась танцевать, только это всё было хуже чем тогда.Вика начала танцевать стриптиз..хD В зал улетела кофточка, все начали кричать, потом кросовки, но штаны она не сняла, туда же улетела и резинка от волос и с фразой..
-На сегодня ик всё...
Вика можно сказать упала в руки бармена, кое-как задом наперёд надела топ и кроссы и с 4 коктелем выперлась из клуба..шатаясь и что-то бубня себе под нос она направилась к дому Кау..
---Дом Кау---

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC