•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •·°||От любви до ненависти-шаг •·°|| » Аэропорт » Посадочная и взлётная полосса

Посадочная и взлётная полосса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прилетаем улетаем,.)) :flag:

0

2

Самолёт рейсом 483 знакомые цифорки не правда ли..)) приземлился в Германии, за окном было жаркое и знойное лето. +35 как ни как, Вика мирно сопела в две дырочки откинувшись на сиденье самолёта, летевшего первым классом и с бесплатными напитками..хD Её потревожила чья-то, мужская рука..омг..это был стюарт да да не стюардесса, а стюарт..хD Вика открыла свои накрашенные глазки, веть перед этим им объявили что самолёт снижается, тобишь идёт на посадку и Вика успела накраситься до приземления, девушка посмотрела на стюарта и не поняв всего до конца, начала задавать глупые вопросы
-..Ой принесите мне что-нибудь попить..и дайте поспать..мы ещё не прилетели..
Вика в ответ услышала смешок стюарта и его нежное прикосновение рук до её плеча, оно было открытым т.к. на Вике было коротенькое платьице и туфли на шпильке..
-Девушка, мы уже прилетели..пора покинуть самолёт...вы уже в Германии
И Вика услышав эту фразу "Мы уже в Германии" резко подняла голову от спинки сидения и вписалась лбом в лоб стюарта..хD
-Ой, извините пожалуйста..я не хотела..просто заснула что-то...
Девушка потёрла больно место, но стюарт похоже ни капли не разозлился а наоборот..хD Вика мило улыбнувшись встала с сидения и пошла на выход, чтобы уже там снизу получить свой багаж. Девушка вышла на трап и осмотрелась, стояло яркое и сияющее солнышко, оно било прямо в глаза, от чего Вика достала из своей маленькой сумочки тёмные, солнцезащитные очки и надела их..На Вику сразу бросили пронзительные взгляды мужской пол, ну ещё ветерок, девушка симпотичная и в платьице..хDD Всё хорошо если бы не одно НО
Мсл: Блин..тут так красиво, но...НО МНЕ НАДО ЕХАТЬ К КАУЛИТЦАМ И УВИДЕТЬ ДРЕДАСТОГО АРРРР.... блтиииинн(((...
Вика покачав головой аккуратненько сошла с трапа и направилась в пункт приёма багажа, чтобы забрать свой чемодан, точнее 4 чемодана..хDD

0

Вы здесь » •·°||От любви до ненависти-шаг •·°|| » Аэропорт » Посадочная и взлётная полосса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC