•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •·°||От любви до ненависти-шаг •·°|| » Аэропорт » Паспортный контроль/Получение багажа

Паспортный контроль/Получение багажа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:glasses:

0

2

Вика "летящей" походкой подошла к получению багажу и показала свой билет и номер багажа, ей дали её 4 чемодана и она отъехала с ними в сторону..стала теребить мобильник в руках и ходить из стороны в сторону, отчётливо слыша стук своих каблучков..
Мсл: Так значит сейчас мне нужно позванить Каулитцам домой и чтобы они прислали за мной машину и...и я нехочу блииин...((
Вика капризно топнула ножкой и тут телефон завибрировал в руках и на дисплее высветилось "мама"
Мсл: Ну конечно, кто ещё мне может сюда звонить..только мама и я даже знаю что она сейчас скажет "как долетела?" вот сто пудов...пф..мама мама..
Вика глубоко вздохнула, облизала пересохшие губы и нажала на "приём", поднесла трубку к уху и остановилась на одном месте..
-Да привет мамуль..как долетела??
Мсл: вот так и думала..
-Долетела хорошо..угу, первым классом...щас?? ну к Каулитцам наверно..и я непонимаю зачем я сюда ехала??? п крайне мере зачем к НИМ???..стоп что?? что ты сказала??..Сабрина сдесь????...
Вика от счастья подпрыгнула на месте и начала жестами показывать, чтобы такси подъехало к ней..
-Ой мамуль а можно я поживу у неё месяцок??..НЕТ...ну мааама...3 дня???..блин ну так мало...ну ладно ладно 3 дня...а можно она со мной к Каулитцам поедет??..ну почему нет???...да ничего мы не разнесём...всё ладно ладно, через три дня поеду ОДНА..да да обещаю..угу ну всё целую, покааа.....
Мсл: Блин всего лишь три дня..капееец..((..за три дня я даже не успею подготовиться ко встрече с ними, хотя...я смогу придумать что-нибудь каварное ух..)) Сабриночка я еду...
Такси подъехало ближе и Викины чемоданы загрузили в багажник, который еле закрывался хD Девушка сказала адрес куда надо ехать и с нетерпением ждала встречи с двоюродной сестрой, тобишь кузиной..))

0

Вы здесь » •·°||От любви до ненависти-шаг •·°|| » Аэропорт » Паспортный контроль/Получение багажа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC