•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кухня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А тута хаваю значит,за фигурой слежу,значит ем мало,значит на кухне появляюсь редко!о как!

0

2

Сабрина и Вика пришли в кухню.Увидев тетрадь в руках сестры она хотела спросить "Зачем" но сама додумалась.
Проходи,садись,ща поищем что нибудь....сказала она копаясь в холодильнике.
Так вот,выбирай из того что есть....в мазе давно была...промямлила Сабрина вываливая на стол содержимое холодильника.
Ну и кофеёк ща сделаю.
Сабрина заварила две чашки кофе,села напротив Вики,та в своё время копалась в куче лежащей на столе,в поисках съедобного.
ТАк...тетрадочка...ща поедим,включим фантазию,и понеслась...
Ох бедные Каулитцы...ох я им не завидую...

0

3

Sabrina Flamini
Вика и Сабрина дошли до кухни, девушка осмотрела кухоньку..
-А вот сдесь всё так как и было....
Проговарила Тори и села на стульчик поправив платье..Она положила перед собой платье и образно нарисовала дом Каулитцев..
Мсл:Так это вход, гостинная, кухня, потом лестница, так второй этаж..комнаат тёти Симоны, комната Билла, Тома и моя..точнее гостевая, ну где я короче постоянно ночую..угу значит так..
И только Вика хотела начать думать, но тут перед ней высыпалась куча еды...И ручка выпала из рук...
-Госпади Сабрина, как я давно нормально не ела.ммм...
Вика начала копаться в этой куче еде и достала :шоколадку к кофе, и мороженое...какой-то салатик, достала две вилочки т.к. салат быр разложен уже на две пласстмасовые формочки, Вика принялась его кушать, он был такой сочный что просто таял во рту..ммм...Девушка закрыла глаза от удовольствия и улыбнулась..
Мсл: Ох щас мы тут наколдуем...прееелесть..))

0

4

Наблюдала за художествами Вики,активно улыбаясь.Затем убрала хавчик который остался,обратно в холодильник,и снова села за стол.Хрумая салатом она обдумывала план их с Викой действий.
Так...главное подловить момент когда Симоны не будет дома...
Знать бы только как,и когда...
А она работает?Если да то прекрасно...
Девушка отодвинула салат и притянула к себе тетрадку.
Ну допустим как нибудь пройду...дальше....а что дальше...я чёт не соображаю,у меня после скейта голова вообще не работает,ты у нас в самолётике выспалась,так что подумай.
Кстати как у тебя там дома?
Ой я уже хочу тот день когда Симоны не будет дома...

0

5

Sabrina Flamini
Вика быстренько доела салат и пока горячий кофе остывал, девушка подсела ближе к сестре, чтобы можно было удобней всё решать..
-Симреа работает сто пудов, но в какие дни..так рас она дизайнер так так...
Вика стучала ручкой по столу и вдруг взвизгнула, получилось что прямо Сабрине на ухо..хD
-Так..щас всё будет....щас мы узнаем когда работает тётя Симона...кхе кхе..
Откашлялась Вика и сбегала в гостинную за телефоном мобильным и принесла его на кухню, набрала номер Симоны и стала ждать ответа каварно смотря на сесту и одновременно убеждающим взглядом..
-Аллё??..тётя Симона..да да здравствуйте..это Вика..да я хорошо, вы то как??...я??? когда приеду??..ну э...слушайте я вот что хотела спросить, у меня тут проснулось желание быть дизайнером...вот вы где работаете...оо..угу..да да знаю..конечно..и по каким дням..??
Вика взяла тетрадь и ручку и записала дни которые продиктовала Симона..
-УУУУ..плотный график..ну я подумаю..да я приеду через пару дней.. наверно в субботу..ой вы как раз работате да??..ну чтож..я приеду а вечерком увидимся да конечено..целую пока..))
Вика нажала на "отбой" и подошла к сеструхе..Показала ей тетрадь..
-Значит смотри, она работает в субботу, понедельник, среду четверг..вот с 7 утра и до 5 вечера вот...
Посмотрела на сестру и поучительно закатила глаза смотря на лицо сестры..
-Так сегодня четврег, значит после завтра она работает...нам нужно придумать план..)) Так первое..
Девушка поставила цифру один и жирную точку.
-Надо придумать как проникнуть к Кау..просто одну то они меня пустят но надо с тобой.. так я помоему с прошлого года оставляла у тебя экземпляр их ключа, мы с тобой ещё ржали когда их ночью напугали..
Вика засмеялась
-Он у тя ещё есть?
Девушка посмотрела с надеждой на сестру...

0

6

Сабрина убрала со стола и стала ждать размышлений Вики.От её вопля Сабрина тоже вскрикнула.
ААА!Чё ж ты так орёшь то....
Увидев Вику с телефоном она догадалась что та хочет сделать.
О,точно,звони Симоне!
Когда Вика разговаривала по телефону Сабрина в ожидании хитро улыбалась.Потом заглянув в тетрадь она протянула.
Ууу....всего лишь до пяти...ха,а я в шкафу спрячусь!
Она посмотрела на жирную точку в тетради.
Ключи?Где то валялись,я их не за что не выбросила бы...надо посмотреть в той куче в прихожке или у меня в спальне,но они точно есть!
Встаём прямо в семь,чтоб время не терять...Вернее я,ты ж там спать будешь,или слушай как ещё можно если ключи не найдём.Я прекрасно умею залазить в комнату Билла через окно,так что проберусь!

0

7

Вика заржала от своих представлений, как  Сабрина залезает по водосточной трубе к Биллу в комнату..ахаха
-так ключи хорошо..мы их найдём...нет надо искать щас...
Девчёнки побежали в прихожую и провозившись минут 30 уже отчаялись, но тут они отодвинули тумбочку и увидели уже запылённые ключики, Вика начала их целовать и сразу закашляла..т.к. пыль попала в рот..Вика и Сабрина пришли обратно на кухню и девушка их промыла и вытерла полотнчиком, заманчиво потрындела ими в руках и кинула на стол села за него (за стол) и посмотрела на сестру..
-Значит так..смотри..у нас есть ключи..есть время с 7 до 17:00 и есть два брата...
Вика хихикнула и поелозила на стуле, её просто распирало от удовольствия...фантазия так и пёрла в голову..
-Ну смотри, получается что у Симоны выходной завтра а после завтра она работает, значит мне надо завтра по двечер приехать к ним одной и там бла бла в общем лечь спать и встать часиков в 6...ключи будут у тебя...эти сони всё равно спят а Симона в пол 7 уйдёт..мы с тобой созвонимся и ты прийдёшь, на всякий случай возьмёшь запасные ключи, пройдёшь ко мне в комнату и начнётся...
Вика не сдержала смез и просто заржала..
Мсл: Ох мы им покажем..держитесь Каулитцы..держись Тоооом......ахахах
-Так вроде это готово, а теперь надо думать как их мучать и что бы для них придумать...
Вика постучала ноготками по стулу и откашлялась от смеха..нет от дикого смеха..ахаха

0

8

Посмотрев на Вику которая начала ржать.
Что представила как я туда лезу?Мне тоже смешно...
Ну пошли искать...
Девочки наконец нашли ключи и вернулись на кухоньку.
Кухня:
Ага,ага,ага... монотонно отвечала она сестре.
Начнётся...всё так же повторила Сабрина,а сама уже прокручивала в голове план.
А потом...начала она вдруг вслух,не замечая этого ...я пройду к нему в комнату... В руках она начала сгинать вилку взятую со стола...и когда он ещё будет спать...привяжу его к кровати...разрисую помадой...и тихо смоюсь...
Тут Сабрина вдруг опомнилась,зазвенел её телефон в кармане.Она прочла смску.она была от Андреаса.
Андреас?Вот не ожидала...так встретимся,встретимся,только немного позже... снова начала говорить вслух девушка, быстренько клацач по кнопкам.Засунув телефон в карман, она посмотрела на Вику.
Ой...а я это всё вслух да?...

0

9

Sabrina Flamini
Вика внимательно выслушала сестру, пронаблюдала за всеми её действиями и выходками и снова принялась ржать...Но когда услышала про помаду то стала смеяться аж до коликов..
-эээй, я конечно понимаю что ты его так сильно "ЛЮБИШЬ", но если так будет продолжаться..мы лешимся сервиза..
Девушка засмеялась и взяв эту уже погнутую вилку, выпрямила её но всё равно она уже была кривой..хD Вика дополнила..
-Так только надо будет чтоб я стояла на стрёме а ты рисовала, а то запалят и всё...так а что с Томом м??....
Вика думала думала и тут как хлопнет в ладоши..так звонко и пронзительно..
-Так он больше всего бесится когда берут его гитару..надо будет её стыбзить и расстроить нах, чтоб играть не смог...
Девушка засмеялась как ребёнок и встав подошла и взала одну тарелку, поставила мусорку и в неё грохнула тарелку..
-А потом мы их будем будить вот таким вот грохотом..и орать "ВСТАВАЙ ВСТАВАЙ ШТАНИШКИ НАДЕВАЙ" так и самое главное надо переложить их одежду, вместо тущи Биллу подложить чернила разведённые с водой, кстати новое изобретение...так потом подкинуть тому его лак чтоб они поругались и..таак...а ещё оо супер мы перед тем как бить подушки наберём тарелку холодной воды выльем на них и грохнем тарелку...во супер..
Девушка снова засмеялась, представляя выражениялиц братьев и убрала мусорку на место..
Мсл: Интересно а что будет  с нами??...ахахах

0

10

Сабрина тоже начала ржать вместе с Викой.
Да уж...мои фантазии...я чего то не в духе сегодня...
С Томом?Ой с ним чего угодно можно...
Сабрина уселась на стул.Теперь она выслушивала Вику и все её предложения и тоже начала смеятся.
Ой а может водой ненадо?Хотя..чем чёрт не шутит!Только так,посмотрим,посмееёмся,и мотаем ко мне,иначе они нас поймают и фиг мы тогда чё сделаем!
А сейчас что делать будем? немного успокоилась Сабрина
а если они нас поймают...

0

11

Sabrina Flamini
Вика немного подумала и сказала..
-Так и не забыть про ещё кое-что..когда мы обольём их водой, надо разорвать подушку и пустить перья и грохнуть тарелку..они не врубятся а мы слиняем..ток надо ехать на машине..кстати а кто-то хватслася совей новой машинкой м??
Девушка кивнула в сторону сестры и улыбгудась, более менее успокоившись она взяла кофе и открыла шоколадку, стал потягивать кофе и ждать пока шоколад расстает во рту..ммм..))
Мсл: а у мну неть машинки..(( мне неть 18..бу..((

0

12

Viktoria Deys
Да точно,они несразу въедут спросоня,может даже и не поймут что это мы...хотя врядли,кто ещё может такое им устроить...ах да,машинкой...а вон она моя красавица...
Сабрина кивнула в окно,там внизу стоял простенький красный шевроле.
Машинка,как машинка...но я её так люблю... Девушка заулыбалась.вспоминая как каталась на неё по ночам.
Так,хватит сидеть,пошли куда нибудь,пошли в клуб?там сейчас народ скапливается...
Сабрина встала и недожидаясь ответа сестры,она и так знала что та согласится,побежала в спальню.Вернулась обратно она уже в короткой джинсовой юбке вместо обычных джинсов которые были на ней до этого.
Пошли?Тут недалеко так что давай пешком
Дождавшись пока Вика приведёт себя в порядок,она взяла сумочку и поскакала на выход.
---клуб

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC