•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя спаленка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь меня можно увидеть только по ночам,ну иногда и услышать,если под дверью подслушивать(чего делать не советую,по башке на стучу!)

0

2

Сабрина с трудом открыв дверь ввалилась в комнату.
Ой,как мне хорошо....
Девушка завалилась на кровать и мгновенно уснула,в голове всё играла музыка,а перед глазами крутились разные картинки...

0

3

Сабрина проснулась от телефона,который орал на всю комнату,судя по мелодии это была смс.Девушка прочла её,она была от Вики,быстро ответила и начала собираться.Она подошла к шкафу и начала искать там чего поудобнее,и одела джинсовые бриджи,и кофту на замке.Потом нашла пустую тушь,засунула её в карман,обула кроссы и побежала к двери,но вспомнила о ключах,взяла их и побежала на улицу,к машине,предварительно взяв ключи в прихожке.
----Дом Каулитцев и Вики

0

4

Сабрина вместе с Биллом зашли в комнату,девушка закрыла дверь на замок и прошла к кровати.Села на неё и облакатилась на руки,осматривая билла стоящего около двери.Сабрина поманила его пальчиком,и только он подошёл тут же схватила его за плечи и нагнула к себе осторожно целуя его губы.Он сел на неё сверху,Сабрина гладила руками его плечи и шею,целуя уже настойчивее.Оторвавшись она посмотрела в его глаза,а холодными руками залезла под футболку и начала водить руками по спине понемногу поднимая её(футболку)немного выше.Всё так же смотря в глаза парню она шепнула ему.
I love you....

0

5

Sabrina Flamini
Зайка я обожаю тебя...... стал покрывать тело девушки поцелуями и нежно гладить её Билл потянулся к лиффчику девушки. Сняв его Билл стал целовать грудь Сабрины и мурлыкать.
Потом стал играть с её соском нежно прикусывая его...
Позже Билл перешёл к юбке девушки он сначала запустил ручки под её юббку и стал нежно поглажевать её попку потом он снял с неё юбку и решил приняться к трусикам он зубками стал стаскивать их с неё стащив их Билл стал рассматривать тело девушки
-Малыш ты у меня красотка! прошептал Билл на ушко девушки

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-05-10 20:59:37)

0

6

В ответ Сабрина лишь тихо постанывала и хихикала.Оставшись в костюме Евы xDD она промямлила
Так нечестно...
Затягивая Билла повыше к подушкам,она принялась целовать его,медленно водя холодными руками по спине,и стаскивая футболку.Перевернув парня и всё так же не отрываясь от его губ,она расстегнула ремень и опускаясь ниже,остановившись на соске,обводя его языком.Быстро перебирая пальцами девушка стащила джинсы,и так же пробегая рукой по телу остановилась на резинке трусов.Освободив от ни Билла,она уселась возле его ног,и обхватила пальцами его плоть,водя туда-сюда.Наигравшись Сабрина прильнула к ней губами,постепенно набирая темп.Отстранившись девушка поднялась к лицу парня,нависая над ним.
Ну что молчишь то? проговорила она переводя дыхание

0

7

Sabrina Flamini
-Ммм я не молчу зайка моя........
Билл сначало мило улыбался пока Сабрина его раздевала, но когда она взяла в руки друга Билла. Билл стал стонать и закрывать глаза от кайфа когда Сабрина остановилась Билл повалил её на кровать и навис над ней. Билл уже был разогрет и он хотел завести девушку. Он поцеловал её в губы оторвавшись он стал вести язычком от губ до низа живота дойдя до цели Билл провёл там внутри язычком через минут 5 он остановился и облизнувшись поцеловал Сабрину в губки пока он целовал её он быстро вошёл в неё очень осторожно и оккуратно пытаясь не причинить боли...

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-05-15 07:31:02)

0

8

Сабрина лишь лежала и ловила кайф от действий Билла.Она ждала того самого момента,терпеть больше не было сил, и вот,он вошёл в неё.С губ девушку сорвался протяжный стон,но она продолжила отвечать на поцелуи парня,водя руками по его телу.
оос:да,да,я знаю,это ужасно...

0

9

Sabrina Flamini
Билл ускорился чтобы доставить и себе и девушке море удовольствий... Через некоторое время Билл почувствовал что приблежение оргазма уже скоро. Парень стал двигаться ещё быстрей через минут 5 он вышел из девушки и кончил ей на живот...
-Я просто не решился в тебя тихо промямлил Билл и поцеловал Сабрину в её пухленькие губки... Потом плюхнулся рядом с ней на кровать....
Как хорошо....

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC