•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спаленка гостевая

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну для гостей спальня...Комната посещается очень редко,т.к.в гости хожу Я,а не КО МНЕ.

0

2

Вика долго не могла открыть дверь, мимо уже проскочила Сабрина и чмокнув её в щёку упорхнула, ну это грубо сказано, она можно сказать проплзав пошла к себе в комнату..хD Вика пронаблюдала как она открыла дверь и повернула ручку, с пьяной улыбкой на лице, девушка обрадовалась..двер как-то открылась..)) Она прошла в комнату и в темноте споткнулась о кровать и слава богу упала на неё..подобравшись поближе к подушке и обняв её, Вика залезла под одеяло и накрылась с головой..что-то бурча под нос она заснула, а перед глазами ввставали картины как они с Сабриной тусили в клубе...
На утро, 8:30

Вика резко открыла глаза и прокричала увидев перед собой темноту..
-ААААаааааааааааа
Девушка откинула одеяло и увидела ярко освещённую команут, глубоко дыша Вика судорожно пробежалась по ней глазами и убедившись что она не ослепла как ей это приснилось..хDD Она с облегчением бухнулась спиной на кровать и раскинула руки в разные стороны, сон уже весь отбился а во рту чуствовался привкус вчерашней гулянки..
Мсл: Всё, больше не пью в таком колличестве..майн головка уууу...блин и время то всего..кстати сколько время..??
Вика перевела взгляд на стоящие на тумбочке электронные часы, они показывали 8:30.
Мсл: О нет, ещё так мало..блин, дурацкий сон..аррр...что-то мне мешает..помоему это вибрация??...
Девушка перевернулась на живот и достала из заднего кармана платья..хDD Мобильник, он страшно вибрировал..Вика зажмурила глаза..
МСл: Нет только не от...
Тори потихоньку открыла один глаз и посмотрела на дисплей..
Мсл: СИМОНА!!!!!!!!!!!!!
-Нет только не это..неееет..
Простонала девушка читая смс, там было написано "Дорогая Вика, твоя мама звонила мне и спрашивала приехала ли ты?, я сказала что тебя нет и ты у сестры, т.к. она занята она просила мне передать чтобы ты собиралась к нам и вправду давай приезжай, мы все скучаем...Тётя Симона..!!
Вика вскочила на кровати и начала ходить прямо по ней, неопрятные волосы и скомканные после сна падали на лицо...
-МЫ???? МЫ все скучаем???...аааа блииин..нехачу туда ехааать....за что???
Девушка вскинула голову к потолку, подразумевая Бога и бухнулась на колени..нахмурив брови они сидела и проклинала всех минут 15, но потом глубоко вздохнув она пошла в душ, помылась и высушив волосы, обернувшись в полотенце она вышла обратно..
Мсл: Так и что мне одеть??
Вика побежала вниз, т.к. чемоданы были там..Выбрала она джинсы стрейч, которые облегали её безупречную фигуру, надела лифак и топ с большим вырезом..одела сапоги на шпильке и цокая ими подошла к зеркалу...и начала наносить макияж..нанесла светленькие оттенки..сильно подвела глаза т.к. её зелёные глазки очень красиво смотрелись с чёрной подводкой, накрасила ресничк и посомтрела на себя..
Мсл: так осталось блеск и причёска..нехачу ничего мудрить..нужно больно..
Девушка взяла блеск и нанесла его на губы..он будто маленьки кристалики переливался на свете..она облизнула губки и улыбнулась сама себе, взяла расчёску и начала аккуратно, стараясь не вырывать волосы она их расчесала и уложила..залачила лаком и отойдя подальше от зеркала она посомтрела на себя...
-Да ты супер..
Проговарила сама себе Вика и надушившись она заскочила в Сабринину комнату и оставила записку "САбрина, я поехала к Каулитцам..я тебе сама позваню..если что шли смс..я всегда на связи..целую, жди завтрашнего дня..пока, твоя Торичка..))"
Вызвав такси девушка спустилась вниз, все 4 чемодана погрузили она взячла сумочку и поехала к Кау..
---Дом Каулитцев---

0

3

Вика и Том зашли  в гостевую комнату, но тута раньше обитала Вика и пахло её приятными духами и некоторые шмотки были раскиданы по комнате..
Мсл: Бл*ть ппц..а вот и мой лифак и трусы?? что они сдесь делают??..ну дурачка блиин..надеюсь Том не видит..
Вика быстро взяла всё тряпьё и закинула в шкафчик, она ПОМОГЛА Тому добраться до большой двухспальной кровати, парень лёг и облегчённо вздохнул..Вика посмотрела на Тома и радужно улыбнулась беря в руки пакетик с лекарствами..
Мсл: Госпади какое счастье, я дома ну почти дома..)) Том рядом и всё вроде хорошо..мммм..сказка..))))
Она присела на кровати и тут раздался звонок мобильного, звонил доктор..
-Аллё...да это Вика..как МЫ????..всё нормально, да да МЫ доехали..угу спасибо за машину, МЫ быстро добрались благодаря сирене..
Вика хихикнула
-Да на счёт лекарств я поняла..микстуру по утрам и пеерд сном а таблетки после каждого приёма пищи, да спасибо до свидания...
Девушка положила телефон на тумбочку и достала из пакетика лекарства, взяла микстуру и достала лекарство, изучила инструкцию и достала из коробочки прилогающаюся к ней ложечку..Она подошла к Тому и потрясла ложечкой перед ним..
-Я думаю ты понял что щас надо будет делать..
Мсл: Всегда мечтала научиться лечить людей..хD Так всё без шуток, а то не дай Бог что..

0

4

Девушка зашла в комнату и увидела Вику и лежащего Тома.
Фух,вы здесь...
Сабрина прошла к кровати и присела на край.
Ну что у вас всё в поряде я вижу?
Сабрина улыбалась,ведь ни она,ни сестра,больше не враждуют с Каулитцами,наконецто всё было хорошо.

0

5

Билл пришёл за Сабриной к ней домой и сразу поднялсяв комнатуувидил там лежащего Тома и сврху Вику с ложечкой и стал смеяться....
-Вика ненадо ему рано он ещё болен чтобы насиловать его!! Билл опять засмеялся но быстро успокоился так как Сабрина дала ему по бошке что тоот замолчал... 
Билл надулся и сел на диван стоящий рядом с кроватью ну ладно он питянул к себе Сабрину посадил на коленки и обнял уткнувшись носом в грудь
-Вот не дала посмеяться над ними теперь буду спать на тебе.... посмотрел девушке на грудь и улыбнулся
-Лафа
тихо сказал Билл и положил руку Сабрине на попку так есь убьёт свидетели есть
-Как же удобно иэх!!! Том те такого не видать! показал всем язык и уткнулся носом в грудь девушки

0

6

Viktoria Deys
Том открыл ротик и застыл в таком положение в тот момент как зашли Билл и Сабрина...ну он конечно же "съел" ложечку лекарства....и услышал наглые усмешки Билла над ним....
Sabrina Flamini
Bill Kaulitz
-ну да ну да Билл.....мне между прочим еще лучше чем тебе,девушка в юбке сидит на мне,кормит меня........кому еще такого не видать!!!!!
Том нагло заржал,зная чтониче ему не удастся сделать с Викой пока тут ЭТИ и пока к нему не вернуться силы...
эммм.......эхххх.....а так бы натворил бы я делов....XD

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-03 12:57:50)

0

7

Tom Kaulitz
-Хах Томик те рано ещё ты болеешь, а вот меня сегодня может порадуют!
Посмотрел невинными глазками на Сабрину и стал гладить её ногу
-Ну давайте рассказывайте что у вас там голубки???
заржал но быстро успокоился и поцеловал Сабрину в губы

0

8

Bill Kaulitz
Осс: стоило только уйти поспать и тут целый балаган..ахахах
Вика только хотела "напоить"..хD Тома но тут вошли Сабрина и Билл..Сразу послышались усмешки в адрес Тома..девушка сдерживала смех
Мсл: Ну как дети ей Богу..да что-то я засиделась на Томе..
Вика услышала фразу Тома про то что она в миниюбке и посмотрела себе на ноги..
Мсл: Бл*ть точно..Вашу мать...
Девушка посмотрела на САбрину с Биллом и радужно улыбнулась..
Мсл: Ура!!! Всё наладилось..)) Теперь вместо вражды будет любовь..хм..ну да, ток не у нас с Томом....хотя кто знает..Вика ты замечталась..знаю знаю..
Вика посомтрела на Тома и хихикнв в наглую слезла с него, убрала лекарство и легла на кровать, положив голову Тому на грудь..Услышав вопрос про то как у них дела Вика ответила..
-Да вроде ничего особенного..Вот Том в больнице на пол опписался...
Девушка отползла от Тома и заржала в подушку, вспомнив что это была вода а уборщица подумала что это пи пи.. :D
-Ну потом ещё пришлось поставить одну выскочку на место, пришлось уговаривать врача чтобы отпустили Тома домой, мы с ветерком и с этой их дурацкой сиреной доехали сюда, потом пришлось толкать Тома наверх и всё...
Вика подавляла смех, она взяла подушку в руки и уткнулась в неё лицом и стала тихо "умирать" от смеха..
Мсл: КАк хорошо когда Том болеет..можно понарассказывать про него..хD И никто ничё не сделает, да ещё и таблетками его поишь, вообще супер..ахахах

0

9

Viktoria Deys
Том окончательно надулся на весь мир когда над ним начали прикалываться,его это очень бесило...точнее он просто за это хотел всех убить......тем более когда с него слезла Вика....
не дружу я с такими.....бууу......
Том в наглую от всех отвернулся и закрыл глаза

0

10

Tom Kaulitz
Вика перестала смеяться и убрала подушку, посмотрела на хихикающих САбрину и Билла и еле сдержалась чтобы снова не засмеяться..глубоко вздохнув Вика перелезла через Тома и легла рядом обняв его....
-Ну Тоооомм, ну не дуйсяяя
Простонала Вика чмокнув Томика в губки..
Мсл: Вот лежу в наглую и вытворяю чё хочу..ппц...
-Ну что тебе сделать чтобы ты перестал дуться м???
Мсл: Бл***ть нах спросила..щас он скажет..Вика дурааааачкаааа..
Вика навино с какой-то улыбкой посомтрела на Тома ущипнув его в рёбрышки..хD..

0

11

Сабрина была усажена на коленки Билла,и молча слушала разговор присутствующих.Она обвила шею Билла руками и кайфовала от его прикосновений.
Ляпота...
Дослушав историю Вики о Томе,посмотрев обиду Тома на Вику,потом как он перед ним извинялась,Сабрина всё таки заговорила.
Том не дуйся,Вика ж любя,да Вика?Ты себя нормально чувствуешь?Я в плане того что дальше делать,так и будем тут сидеть?
Сабрина начала весело болтать ногами,и смотреть на Вику с Томом.

0

12

Viktoria Deys
Том все равно сидел дулся но потом он ответил на поцелуй укусив не много за губу Вику....хе-хе...
Sabrina Flamini
ну не знааааааю.......протянул Том нагло хлопая глазками и иногда кусая её за губки

0

13

Tom Kaulitz
Вика почуствовала что Том уже не злится и что он кусается..хD Она лишь улыбнулась и углубила поцелуй, немного забыв что вообще то Том болеет..хD И ему нужен покой..Вика услышала вопрос сестры и   оторвалась от Тома слегка покраснев..
Мсл: Вика ты идиотка...которая ВЛЮБИЛАСЬ В ТОМА..ааааааааааааааааааааааааа........нет не может быть...ми ми(((((((((((
Девушка посмотрела на сестру и задумалась..
Sabrina Flamini
-Нууууу я думаю что лично ТОМУ не стоит вставать, сегодня в больнице он уже попытался это сделать, правда ТОМ???..
Сказала поучительно Вика слегка пнув Тома, намекая на тот случай с капельницей...
-Ему запретили ходить категорически, вообще и говарить то нежелательно, но разве го заткнёшь..
Вика слегка хихикнула и посомтрела на Тома "горящими" от счастья глазаками...

0

14

Tom Kaulitz
Viktoria Deys
Так ну если вам двоим нужен постельный режим то нам тоже!
Показал всем язык
Посмотрел на Тома и Вику прям влюблённая парочка усмехнулся
Sabrina Flamini
Поцеловал Сабрину в губки и стал спускаться к шее оставляя маленькие засосы
Зай!!! посмотрел невинными глазками на Сабрину у тя тут есть где посидеть без них???
умоляющи посмотрел на Сабрину

0

15

Bill Kaulitz
Постельный режим?Это намёк?Хм... Сабрина улыбнулась и ответила на поцелуй Билла,сделав его более долгим и сладким.Оторвавшись почувствовала поцелуи на шее и закинула голову.
Да хоть в ванной! выпалила девушка

0

16

Вика обняла покрепче Тома и с улыбкой на лице наблюдала за всем происходящим сдесь, думая что же будет дальше..
Мсл: Как-то всё неправильно, если сейчас всё хорошо, то потом будет всё ужасно, закон подлости...Эх блин, вот пару недель назад, мы просто были готовы убить их чем-нибудь тяжёлым а что теперь??? Сабрина любит Билла, он её и что скажите стоило скрывать??? Я же осознавала внутри что мне нравится Том и надо было это признать раньше, но это так сложно сделать..Вот щаслежу с ним и всё..и больше ничего не нужно..Наверно влюблённость в Тома моя ошибка, что будет дальше а????..Как вспомню детство, так вздрогну..Как можно было такое проорать Тому?? не понимаю саму себя..а теперь виню..Вот щас он болеет, ну хорошо недели две будет лежать, потом встанет, потом всё начнётся по нормальному..он он просто уйдёт и всё...Даже если я и буду с ним видеться, то это ничего же не даст, Том он такой такой хороший, милый, неповторимый и он просто пойдёт и будет жить как раньше, не вспоминая плохого. Он пойдёт по разным девушкам..наверняка а я так этого нехачу, но не в праве его держать..У него своя жизнь а у меня своя, которая к сожалению с его жизнью ни как не пересекатеся...
С лица сползла улыбка и Вика стала смотреть куда-то в окно..там было так темно и хотелось выйти туда, пробежаться но больше всего хотелось проораться и не держать в себе все эмоции, хотелось выплестнуть их наружу, рассказать кому-нибудь что всё очень сложно..Вика чуствовала рядом Тома и не хотелось его никуда отпускать...
Мсл: Время пройдёт и что дальше??? Я уеду и  и.....я незнаю как буду жить без него, вот эта вражда наоборот заставила полюбить его..внутри творится что-то непонятное, хочется сказать Тому "Я тебя люблю" но в  тоже время задаюсь вопросом "зачем? и что изменится??" я не слышу взаимной фразы, он не поймёт а я буду страдать, лучше ничего не буду говарить и стараться не провацировать сердце на чуства к этому парню...Что мне делать?? САбрина щас с Биллом..госпади как же всё сложно, уйти куда-нибудь от этих проблем...
Вика вспоминала моменты когда увидела Тома возле вышки, как металась по больнице незная что ей делать..вспоминала счастливое детство и тот детский лепет...те нелепые слова которые в дальнейшем изменили все их отношения с Томом...Внутри девушки происходило что-то неопнятное, как будто все книжки, которые стояли на полочках по алфавиту бац и перемешались, в голове был кавардак, а сердце казалось билось так быстро и учащённо лишь рядом с ним..
Мсл: Говорят время лечит, но только не меня....

0

17

Sabrina Flamini
Билл быстро снял с себя Сабрину и поставил на пол....
-Зай я щас он подошёл к Вике и тихо сказал ей на ушко
-Вика запомни он тебя любит я это знаю так что не бойся и не переживая вы поговорите мы вас оставим он чмокнул девушку в щечку и подошёл к Сабрине быстро поднял её на руки и посмотрел в её глазки
-Малышка моя тихо сказал Билл и пошёл в комнату Сабрины
Билл был счастлив за себя за брата за Вику  он знал что Том любит Вику и не обидит её, а Билл был влюблён в Сабрину которая недавно его ненавидила как и он её

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-05-04 08:05:09)

0

18

Bill Kaulitz
Вика услышала слова Билла и по телу пробежала дрожь, она неуверенно посмотрела на него и пронаблюдала как они вышли зи комнаты..
Мсл: Госпади а если это правда???..Ааааа полнейший бред..блин и что теперь думать??..Тоооом....((( "Вы поговорите" о чём??? "Том я тебя люблю" а он мне ответит "Вика извинии.." и дальше гудбай май лаф...
В голову Вики лезли самые плохие мысли, была какая-то расстерянность и незнание что делать...

0

19

Том долго следил за этой прекрасной картиной и после того как Билл и Сабрина ушли в комнату какую-то,Том перевенулся и оказался на Вике.....он долго смотрел в её глаза...Потом он начал чмокать и думать:
блиииин,в третий раз я не признаюсь её в любви....не скажу я этого третий раз,таких как я у нее тысяцами и толпами за ней бегают....а я как собачка......крикнешь:-Тузик,к ноге и вот он Я!!прибежал блин!!!!НЕТ!!НЕТ!!НЕТ!!!но я её люблю...ТОМ НЕТ!!НЕТ!И ЕЩЕ РАЗ НЕЕЕЕЕТ!!!ВСЕ!!!!!

0

20

Tom Kaulitz
Стоило только Сабрине и Биллу выйти, как Том залез на Вику..хD И стал её чмокать, по телу девушки пробегала дрожь, она обняла Тома за шею и парень всем телом лёг на девушку..Вике казалось что это всё происходит как в сказке, было всё как в кино.., девушка смотрела в глаза Тома и там читалась такая нежность к ней, теплота, забота. Вика чуствовала горячее дыхание Тома и своими губами слегка дотронулась до его губ, буря эмоций и волнения прошло через всё тело. ..Она углубила поцелуй и поолучилось что этот поцелуй перешёл в засос, Вика прикрыла глаза и наслаждалась, сейчас было так хорошо и не хотелось ничего менять..
Мсл: Госпади я его люблю..да да люблю..Он мне нужен как никто другой, такое осознаёшь вот в такие моменты, говорят что когда любишь хочетьсЯ взлететь вместе с ним, кричать на весь мир о своей любви, но мне впервую очередь хочется взаимности..Зачем щас это всё?? может он просто щас пользуется мной а потом уйдёт, а отпустить его от себя будет слишком тяжело..
На душе было некамфортно и хотелось спросить у Тома что же она значит для него..??

0

21

Viktoria Deys
Том и Вика елозили по кровати....переворачивались.....блин как сексом занимаемсяТом сделал наглую вещь,оставил пару......ДЕСЯТКОВ засосов.....и в наглую после поцелуя он начал стаскивать с девушки фотуболку....

0

22

Tom Kaulitz
Вика чуствовала прикосновения губ Тома и просто балдела, мыслей было дохера и больше но Вика выкинула их из головы и просто наслаждалась..Но тут Том стал стаскивать с девушки футболку,снчала Вика не сопротивлялась,но потом в голове промелькнула одна мысль..
Мсл: ААААААААААААаааааааааааааАААААААААААААААААААаааааааааааа он вроде болеет???..бл*ть а если щас остановлю то он опять психанёт или ещё что-то..вашу мать...п*здец...
В итоге с девушки слетела футболка и она уселась сверху на Томе и задала ему вопрос..Она очень боялась что он её неправильно поймёт и подумает что она опять его отталкивает. НЕт, это не так просто она слишком сильно волновалась за него и за его физическое состояние..
-Том, не пойми меня неправильно..не то чтобы я не хотела...Но
Мсл: Что я несу..??
-Ты болеешь...
Вика увидела расстроившаяся личико Тома и нагнулась к нему поцеловав в губки..
Мсл: Я что дура отказываться от секса с человеком которого люблю??..конечно нет НО..бл*ть это НО меня за*бало...
-Но если ты полон сил то просто поцелуй меня и.....
Вика засмеялась смотря парню в глаза и целуя его в носик..хD

0

23

Viktoria Deys
Вика оказалась сверху....
буууу....так не честно :D
и задала самы тупой вопрос.......
ну да....я БОЛЕЛ!!!ну теперь то....я.......
тут она ему ответила снова с НО....
Том пропустил это но мимо ушей и продолжил делать свое дело :rofl:
предупреждаю сразу,мыслей не было вообще)))

0

24

Tom Kaulitz
Вика услышала ответ Тома и улыбнулась, она снова прильнула к губам парня целуя его более страстно...Вика стянула с Тома кепку, а то козырёк бился ей об лоб..хD
Мсл: Нет,ну точно когда занимаешьс ним сексом надо снимать кепку прежде чем завалились на кровать а не после..хD
Девушка запустила руки к Тому под футболку и стала поглаживать его торс иногда впиваясь своими ноготками..
Мсл: Надеюсь потом об этом никто не будет жалеть..))

0

25

Viktoria Deys
Том постоянно целуя девушку снял с неё футболку и та улетела куда-то в открыте окно.....
юпс.....нечаянно......думаю не заметит....
потом он стянул с нее убку и......и она тоже улетела туде же.....
ну я попал....ППЦ....

0

26

Tom Kaulitz
Осс: Спасибо что меня случайно не выкинул..хDD
Викина футбола улетела в окно, Вика открыла глаза и увидела как юбка, вся такая чистенькая и новенькая УЛЕТЕЛА В ОКНО..
Мсл: Майн готан..ну у него и меткость, что мешает всё в окно, надеюсь я туда же не улечу..ахаха
Девушка хихикнула и стала стягивать с Тома его футболку, с горем пополам сняв её с парня Вика её вышвырнула, но в отличии от НЕКОТОРЫХ не в окно..Вика начала целовать тело Тома иногда жадно покусывая его кожицу аррр... :love:

0

27

Viktoria Deys
все конечно смотрелось дико....КРАСИВО :D Том начал жадно покусывать плечики Вики спускаясь все ниже и ниже....эх....прелюдия блин
какая она сладкая....АРРРР,....

0

28

Tom Kaulitz
Вика закусила губу наслаждаясь прикосновениями Тома..
Мсл: Как же я тебя люблю, а вдруг то что сказал Билл правда???..Кто знает..да только он и знает..и как же это узнает?? немогу же я у него тупо спросить "Том, а ты меня любишь?"..дурачка Вика..
Больше всего девушку волновало что будет после всего этого...Вика  перевернула Тома и спустила руки вниз..хDD И расстегнула его иширнку...омг..Посмотрев каварно на Тома она стянула с него штаны и полстью легла на него,почуствова его руки у себя на спине, его тепло согревало её и казалось таким родным и любимым..

0

29

Viktoria Deys
мммм....чтобы мне с нее еще снять??!!ммммм.....ааааа.....Том кое-как добрался до лифака девушки и растегнул его,а потом зубками стянул его с девушки.......она сидела на нем сверху и он не чувсвовал себя больным и уставшим

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC