•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостинная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну тут всё ясно,вход-выход,заходим-выходим...

0

2

Девушка вернулась домой после очередного похода в скейт парк со своми друзьями.Она захлопнула дверь,положила рядом скейт и бессильно завалилась на диван.
Ой..как я устала то... протянула девушка на всю комнату
Врубив музыку на всю,она снова разлеглась на диване думая о происходившем не давно.
Интересно где Вика... подумала Сабрина вспоминая давнюю поездку с ней к Биллу и Тому,как она мучала Билла...обо всём...и влруг накатил резкий смех.Она смеялась до тех пор,пока не свалилась с дивана.На полу согнувшись пополам она продолжала смеятся,но потом немного успокоилась.Но с пола так и не встала.
Еле расслышав звонок,она встала и поплелась к двери

0

3

Расцеловав сестрёну и бросив вещи нах где-то в прихожей..хD Она прошла можно сказать в обнимку с сестрой в гостинную и удивилась...
-Батюшки мои..да ты тут ремонтик сделала..афигеть..такой французский стиль..большие окна..слушай супер..
Вика шла задом и рассматривала очень тщательно гостинную..
Мсл: А у сестрички есть вкус..хм..))
И тут она наступила на что-то и упала на задницу, перед этим вскрикунв от неожиданнсти..
-Сабрина блин...опять твоя косметика..вот блин ты как Билл..аааааа
Простонала Вика и вытащила из-под попы тушь и кинула на стеклянный столик, девушка встала и плюхнулась на широкий диванчик..
-А какими судьбами..Ты угадай...
Поучительно сказала Вика и достала мобильный теелфон и врубила Шрай..
-Вот какими судьбами..вот сколько раз я её не удаляла, так мамина подруга, а у неё дочка мелкая, фанатка всё её мне скачивает ааааарррр...
Прорычала Вика..хD И Убрала телефон вырубив музыку..Скрестила руки на груди и хнычущим голосом сказала
-Мама позванила, отправила сюда в аэропорту узналось что ты сдесь, я хотела отпроситься у мамы пожить сдесь месяцок но нет она сказала  дня и езжай к тёте Симоне тобишь к Каулитцам, а тебя не разрешает брать потому что...
Вика начала немного смеяться вспоминая как они устроили "жаркое" из их вещей прямо в кладовке..ну а что такого всего то было лет 12..ахахах
-Потому что мы там их ПРИКОНЧИМ...
Девушка от досады взяла подушку и ударила в неё кулачком..

0

4

Прийдя с Викулей в гостиную она вырубила музыку,повернулась к сестре а та уже сидла на полу,крича что про её сходство с Биллом.
Чего?Я как Билл?Да низа что!!!
Прошла вслед за сестрой и уселась на диване внимательно слушая её.
Тебя опять к Каулитцам??? усмехнулась Сабрина.
Слушай,ну возьми меня,а?Я так хочу туда....ай хочу кровавое месиво....Всё равно никто ж не узнает,они ж не расскажут,они будут молчать в тряпочку!
Прикончим,прикончим... Глаза Сабрины загорелись красными огоньками,она начала переминать в руках подушку,раздумывая что сделать с Биллом в этот раз

0

5

Sabrina Flamini
Вика вскинула руки и сказала
-Да блин, только там правда будет тётя Симона с которой мама созванивается каждый деннь, а а так да ничего..А эти ДВОЕ дредастый и шухеранутый, первые побегут нас сдавать...аааааа
Девушка уткнулась лицом в подушку и начала истерически смеяться..
-Ну за что их любят а?? ну за что???...Билл красится, у другого вообще непонятно что на голове..только Жора и Густи нормальные, а эти блин..два брата акробата...аааааааааа всё пизд*ц заговорила стихами и матом...аааа
Вика начала ныть как 3-летний ребёнок, у которого отняли канфетку...
Мсл: ну почему именно я..почему????...уаааааа...
-Ну ничего..я вещички то там оставлю а сама буду с тобой тусоваться, козлы..выводят меня, особенно Том...
Вика вспомнила детсво и хмыкнула..
Мсл: блин подумаешь, это были всего лишь слова а он блин теперь всю жизнь помнить будет..ну и пусть..мне пофиг...блин и всё равно страдаю я..их двое а я одна, ну ничё я как нить сестру притащу туда..
-Бесит меня...со своими мешками прям выводит, Билла ещё могу терпеть как-то, но ТОМ..ещё говорят что в него все поуши влюблены, кто кто но только не Я
Вика аж покраснела от злости...

0

6

Viktoria Deys
От слов Вики она расстроилась.
Ну блииин... протянула она. Так нечесно...ну она ж там не каждый день сидеть будет...мож када и смоется... мямлила себе под нос Сабрина
Она облакатилась на спинку дивана и обняла колени.
Ага,со мной,и я с тобой,а то мне тута скучновато уже...только скейт спасает
Ну ничего,сё нормально,успокойся,я с тобой - погладила она Вику по плечу.
А я наоборот...меня Билл выводит,а к Тому я нормально отношусь...
Ну почти нормально... подумала она и тоже произнесла вслух.
Ненавижу их...порву как тузик грелку...всё с  сегоднешнего дня буду думать над планом мести!
Сабрина встала с дивана
Может пошли на кухню,ты проголодалась наверное,а я кофейка хлопну?

0

7

Sabrina Flamini
Вика сначала сидела грустная, но когда сеструха сказала это волшебное слово "еда" желудок сам собой заурчал и девушка подняла резко взгляд на сестру..
-Перекусить говаришь??..Знаешь, хорошая мысль...
Вика хихикнула и чмокнув сестру встала с дивана, уже хотела пойти в кухню, но тут в её голове созре план..
-Стоп..
Прговарила она, останавливаясь на месте....Девушка подошал к своей сумке и достала оттуда тетрадку и ручку..
-Вот теперь пошли..!! Щас будем придумывать....
Вика каварно хихикнула и потопала на кухню за сестрой..
Мсл: Ох щас повеселимся..ахахах

--Кухня---

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC