•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прихожая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:flag:

0

2

Такси довезло Вику до места назначения и девушка вылезла из него, ей помогли вытащить чемоданы и подкатить к входной двери, расплатившись с молодым водителем и стрельнув у него номерок..хD Вика подошла к большой двери, на котрой вежливо наверху была прибита табличка "Wellkom".
Мсл: Что-то я волнуюсь..Вик ты что?? это же твоя сеструха.ааа зая моя, как давно её не видела..мммм..))
Вика боязно поднесла свою руку к звонку и нажала на него, немного подошла ближе к входной двери и стала ждать ответа..
Мсл: Надеюсь она дома, а то придётся сидеть сдесь на солнцепёке...жаркова-то сдесь..
Девушка сквозь очки покосилась на солнышко и слегка поёжилась от того, что в спину припекало.

0

3

Всё ещё немного посмеиваясь она открыла дверь и увидела Вику.
Аааа!!!! -заорала она и начала снова истерически смеятся
Вика...ты не поверишь...я только что вспоминала ту поездку......ой я не могу _ проговорила она смеясь в перерывах между словами.
Ой ладно всё хватит...Привет,дорогая,какими судьбами? Спросила сабрина обнимая сестрйнку и помогая затащить чемоданы в дом.
Закрыв дверь за Викой,она повела её в гостинную,оставив вещи возле двери.В общую кучу так сказать,там уже стоко всего навалено было...
---Гостинная

0

4

Время 3:05
Сабрина и Вика распевая какие-то песни, шли в обнимочку и в одной руке Тор  несла свою одну туфлю..хDD Остальных трёх не было..Её щас это как-то не волновало..из оконо орали "Пьянь, валите домой!!!" на что девушки в жопупьяные показывали возмущающимся фак..хD И довольные шли дальше..Наконец дойдя до большого дома Сабрины, девочки поднялись на порог дома и минут 30 тупо ржали, думая как открыть дверь..всё же кое-как найдя ключи..где-то там..хD Сёстры ввалились домой и Вика захлопнула дверь сев возле двери..Перед глазами буквально всё пдло, но настроение было навеселе..
-Сабрии ик на...я ик..пошла ик..спать...до и за ик втра....
Вика встав по стеночке, дошла до лестницы и аккуратно держась за перила, с одной туфлёй в руках направилась в гостевую комнату...
Мсл: Жиизнь невозможнооо повернуть назаааад..аха веселооо..хочу быстрее завтрашнего дня..блин я такие слова выговариваю в своих мыслях..ахах я дураааачка...нет..да..точно..ахахах
---Гостевая комната---

0

5

Вика и САбрина доехали до дома..девочки вышли из машины и направились в сторону дома..Вика чуствовала себя как-то непонятно, она обдумывала всё произошедшее сегодня...
Мсл: Что мы натворили, а если Симона позванит маме??..Это будет конец..
Вика немного сбавила шаг и САбрина вопросительно посмотрела на неё..
-САбрин ты иди домой..а я скоро буду..пойбу прогуляюсь немного..
Сестра понимающе кивнула и ушла домой, Тори развернувшись пошла в сторону клуба..
МСл?Мне нужно выпить..срочно..
---Клуб---

0

6

Сабрина лишь кивнула в ответ сестре,и постояв возле двери решила пойти на крышу высотки,это было её любимое место.\
---крыша высотки

0

7

Вика и Том благополучно доехали до дома Сабрины т.к. к Каулитцам было ехать опасно..в общем доехали они без пробок т.к. помогла эта, как там, в общем сирена эта которая так орёт ВИУУУУУУУ ВИУУУУУУУУУУУУ...хD Выйдя из машины Тому помогли дойти до прихожей санитары, дальше Вика и Том остались одни..хD Они вошли  вдом и теперь предстояло подняться на второй этаж..Вика посомтрела на Тома и перекинула его руку себе через плечё..
-А теперь придётся поднатужиться...
Вика неуверено посмотрела на Тома, его лицо было так близко, Вика не удержавшись чмокнула Тома в его горячую щёчку и улыбнулась, наивно захлопав глазками..
Мсл: Мда крышу сносит...))

0

8

Viktoria Deys
-ВИИИИК....ну ты что!!я САМ!!!Том никогда не принимал помощи от девушек,на оборот,он только им помогал!!!!
после поцелую Вики в щечку Том аж покраснел :D  :tomato: и кое-как по стеночке парень добрался до второго этажа,а там и до гостевой.Вика шла сзади и похоже она будет начевать с ним.....
УРАААА.....я снова сплю не один :D

0

9

Сабрина и Билл приехали за Викой с Томом к ней домой.Сабрина забежала в прихожку и быстро пошла в гостевую спальню к ребятам.
----Спальня для гостей

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC