1. Фамилия имя вашего перса:
Питэр Вилсон
2. Ваш возраст:
17
3. Био (не меньше 3 строк):Питер родился в бедной семье,во Франции.Отеца посадили в тюрьму,когда мальчику исполнилось 3 года,а мать умерла из-за тяжелого заболевания..Питера отправили в детдом где ему было не очень хорошо.Питера переодически избивали старшии мальчики и заставляли молчать,конечно,что же мог сделать маленький мальчик?..конечно ничего..Мальчик всегда убегал из приюта,но его ловили сразу же на следуйщий день..В детдоме у него не было друзей..Его не могу никто понять..Но в один день,приехала богатая рок-семья ,которая искала ребенка,эта семья долго не могла выбрать малыша,пока из столовой не выбежал маленький малчьик лет 8..Им сразу понравился Питер и они взяли его..С этого дня у мальчика наччалась другая жизнь,все эти драки,побеги,были позади..Теперь он жил в большом доме с новыми родителями,радовался жизнью и нивчем себе не откзывал..После того как мальчику исполнилось 10 лет,он стал любить готику,хотя это было ненормально,но любил он её по настоящему..В 14 летон уже красился,а родители были непротив..Так как отец,сам тоже красился ибо был извстным роккером..Позже когда появилась группа Tokio Hotel,точнее когда Питер увидел эту группу,он был потрясен,ведь солист этой группы и сам Питер были как две капли воды..Питер стал любить эту группу и вскоре уехал с родителями в германию,нет,не из-за того,что там жила его любимая шруппа,просто потому,что приемный отец был роддом оттуда.

4. Характер (не меньше 2-3 строк):
Характер у Питера разный..Нет,он не бабник и нет,он не однолюб..в лбовь Питер давным давно верит,потому что в приюте,был влюблен  в девочку,которая была ему не безразлична..Но когда девочку взяли родители,он был очень разочарован..у мальчика сначало началась депрессия,он ни ел,ни пил,но когда появилась эта СЕМЬЯ,ему стало намного легче,они были его Ангелами-Хранителями..Питер стал веселым,общительным,энергетичным..всегда любил пошутить и погулять  с друзьями(которых после приюта,стало очень много)...Так же мальчик романтик и хочет найти свою любовь так же как и его Двойник(хотя наоборот)Билл

5. Ваша внешность (кара обязательно, никаких фразочек типа "Смотрите на авик"):
http://i039.radikal.ru/0804/66/128784f9c973.jpg
http://i024.radikal.ru/0804/af/835b8cb681b2.jpg

6. Брат/сестра:
пока вродь нет,но найду хД
7. Ваша проффессия:
иногда поет,играет на басс-гитаре
8. Тату/пирсинг:
все такии же как и у Билла
9. Вредные привычки (хоть одна, но должна быть, идеальных людей не существует):

10. Ваша ориентация:
би