•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •·°||От любви до ненависти-шаг •·°|| » •·°House of Bill, Tom and Vika•·° ™ » КоМнАтКа СеКсУаЛьНоГо ГаДа БиЛлИкА))))

КоМнАтКа СеКсУаЛьНоГо ГаДа БиЛлИкА))))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Проснулся уже вечером.. Грррр ненавижу просыпаться поздно... Встал с кровати потянулся подошёл к окну... Посмотрел в окно птички поют хорошо отошёл от окна подошёл к зеркалу стал перед ним крутиться какой я секси Аррр прям сам от себя болдею....
Так где мой коняка хороняка Том... Подошёл к шкафу и стал искать одежду на сегодняшний день одел джинсы и балахон сел на кровать и стал смотреть на потолок

0

2

Блин я устала чё то спать хочу
лег на кровать усеул

0

3

Договорившись с Викой,Сабрина тихонько пошла к Биллу в комнату.Зайдя она увидела мило спящего Билла,он лежал на спине.
Как раз то что нужно...пронеслось в голове у Сабрины
Она на цыпочках пошла к комоду.На глаза попалась косметичка,руки зачесались но она не спешила.Сначала положила комод тушь,взяла лак,засунула в карман.Сабрина подошла к шкафу,открыла его не сводя глаз со спящего Билла,поснимала вещи с тремпелей и понесла эту кучу к двери.Там положила её рядом с дверью,и вернулась к кровати,попутно закрыв шкаф.Она сняла с шеи верёвку,дёрнула её в разные стороны,как бы проверяя на прочность.
Ну держись дорогой...на этот раз победа у нас.... она злорадно улыбнулась и нагнулась к Биллу.Сабрина взяла его за левую руку,и подтащила к кровати,кое как вытащила из под одеяла вторую,и начала привязывать.Билл спал как убитый и на удивление ничего не чувствовал.Завязав один узел,затем второй,третий...она улыбнулась,в её глазах плясали черти,она была довольна своей работой.
Так,а теперь помада! Сабрина достала из кармана ярко красную помаду и посмотрела на тело Билла.
Где б тебе нарисовать... Она немного подняла его связанные руки,чтобы освободить место на животе.
Сабрина сделала задумчивый вид,и принялась рисовать.Нарисовав там кучу сердечек разных размеров,и большие губки на том месте где у него звёздочка,только слевой стороны.Закончив свои художества,она спрятала помаду,взяла косметичку с комода,подошла к куче с тряпок у двери,посмотрела на них,потом опять на Билла.
Я это сделала!!!!Ура!!! порадовалась Сабрина в своих мыслях.
Она немного расстегнула сверху кофту,сунула туда косметичку,взяла одежду и тихонько удалилась из комнаты.
---комната Викухи

0

4

Сабрина снова зашла в комнату Билла.Посмотрев на парня,она убедилась что тот крепко спит,всё в той же позе.
Осталось немного,не плдкачай ,Сабрина!
Девушка положила шмотки на пол,сняла гитару и пошла с ней к кровати.Улыбнушвись глядя на привязанного Билла,она присела на пол,её лицо оказалось напротив лица парня.
Когда спит,такой спокойный....всегда бы так ходил...
Она осторожненько засунула гитару под кровать,бахнув ею по полу,Сабрина замерла,но Билл ничего не услышал.
Слава тухлым продуктам...
Встав она пошла к вещам Тома,котоорый валялись на полу.
Так а это надо разбросать..интересно а в окно считается...
Сабрина взяла кучу и начала ходить вместе с ней по комнате,оставляя их на стуле,под столом,за комодом,по углам комнаты,оставшееся она свалила в шкаф.Разбросала всё что лежало на столе и комоде.
Вот теперь всё...почти всё... подумала он аи пошла обратно к Вике.
----комната Викухи

0

5

Сбегав к Вике,и вернувшись с подушкой,ножницами и водой в большой кружке,она положила это всё на комод.Разрезав подушку она разодрала её до конца распустила перья по всей комнате,весело подпрыгивая и мыча какую то мелодию.Закончив с этим делом она взяла кружку с водой подошла к кровати,хорошо подумала стоит ли ей делать это всё.
Назад пути уже нет...вперёд... подумала она и вылила воду прямо на Билла,не дожидаясь реакции она побежала к двери присела и повисла на ручку в опаской смотря на Билла.

0

6

Биллик мирно спал ему снился очень хороший сон как он стоит на концерте и все фанатки кидают ему косметику...И вдруг он просыпаеться от того что кто то облил его холодной водой....... Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Мать вашу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто это сделал???????????? Билл хотел встать с кровати но не смог так как оказался привязанным... Если это зделала Вика я её убью, а если Сабрина то вообще трахну во все дыры!!!!! Билл руками россширял верёвки и в конце концов избавился от них.... Подбежал к зеркалу Ааааааа что со мной!!! Поднял футболку и увидил сердечки на животе и самое большое сердечко оказалось около его татушки звезды.... Так интересно что они со мной делали тут????  Повернулся и увидил Сабрину! сначала спокойно стоял, а потом начал краснеть!
Ах ты сучка мелкая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты что со мной зделала???????????????? Смотрю на неё весь красного цвета Какого хуя ты вообдще приебашалась ко мне  комнату?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты чё думаешь тебе всё можно??? Подошёл к Сабрине взял её за руку кинул на кровать! Я тя ща тут выебу нахуй и будит тебе!!!!! Во всех позах блять!!!! Подошёл к девушке!!!! ну щас я её напугаю! сел на девушку быстро снял с неё футболку и штаны!!!!!
Встал с неё взял её за шкирон!!!!А теперь пошла на хуй!!!!! Сучка мелкая ещё раз увижу точно выебу!!!!
Выкинул её за дверь!!!!  Потом собрал её одежду выкинул всё в окно пусть порадуеться...
Быстро переоделся отмылся от всего этого и пошел в гостинную!!!!

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-04-24 16:55:21)

0

7

Сабрина сидела у двери и беззвучно закатывалась от смеха в ожидании реакции Билла
ОЙ мама чё щас будет.....
И вот шоу началось.Билл начал очень громко кричать,но Сабрина всё так же продолжала смеятся.
По ори,по ори,тебе полезно,слишком спокойный ходишь... думала она,и уже начала немного боятся его действий когда тот развязал свои руки.Билл поднял её и швырнул на кровать,а девушка улыбаясь во всё 32,ответила ему.
Во первых,я не мелкая,а во вторых,я никогда не спрашиваю разрешения!Эй ты чё собрался делать? уже серьёзнее спросила она когда Билл сел на неё и стал стаскивать с ней одежду.Сабрина начала орать,царапатся и лцпить Билла ногами когда дело дошло до джинсов.
Ах ты эксгибиционист хренов,ты что себе думаешь? Крикнула Сабрина и врезала ему ногой в живот.Сабрина уже реально подумала что её сейчас...кхем-кхем,но когда Билл поднял её с кровати она рассмеялась.
Увидишь,ещё и не один раз поверь мне!!! И была вышвырнута за дверь.

0

8

Билл пришёл в комнату и постепенно стал раздеваться... Так завтра виду себя как ни в чём не бывало раздевшись до боксёрок Билл лёг на кровать под одеяло.... через некоторое время Билл стал посапывать и вскоре застнул... с какой то грустной улыбекой на лице....

0

9

Сабрина молниеносно вбежала в дом,и побежала в комнату к Биллу.Распахнув дверь она увидела что тот преспокойно спит.Девушка подбежала к кровати и начала расталкивать Билла.
Билл....вставай,просыпайсяааааа!!!! теребила его Сабрина вытирая слёзы,которые всё допступали.
Ну проснись же ты.... Бил начал просыпатся,а Сабрина села на пол возле кровати и уткнувшись в одеяло снова начала плакать.Почему она так ревела она и сама не могла объяснить,ведь Том ей просто хороший знакомый,они даже не считались друзьями.Но всё же Сабрина понимала всю ситуацию,и старалась хоть както помочь.

0

10

Sabrina Flamini
Проснулся от того что его толкали Блять ну чего?? Билл повернулся и увидил Сабрину которая плакала
Парень подлете к девушке Сонце ты чего платишь??? Что случилось??? Обнял девушку
стал гладить её по голове пытаясь успокоить её
Интересно что случилось??? Почему она плачеТ??? КТо мог её обидить???

0

11

Bill Kaulitz
Том...он...он в больнице....он в коме... Сабрина начала успакаиватся.
Собирайся,пойдём к нему,ты сейчас там нужен. Она встала убрав с себя руки Билла.Девушка прошла к двери и уперевшись головой об лудку стала ждать Билла,и опять принялась бить кулаком дерево.Снова выступила кровь,но девушка не обращала внимания,она стояла и молча ждала.

0

12

Sabrina Flamini
Что???????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! билл заорал в свою комнату быстро оделся. Если виновата Вика я незнаю что с ней зделаю! Взяв Сабрину за руку побежал в больницу
Блять Том ну что с тобой!!! Биллу сстало ужасно плохо но он бежал к брату

0

Вы здесь » •·°||От любви до ненависти-шаг •·°|| » •·°House of Bill, Tom and Vika•·° ™ » КоМнАтКа СеКсУаЛьНоГо ГаДа БиЛлИкА))))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC