•·°||От любви до ненависти-шаг •·°||

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вход/выход, Прихожая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:flag:

0

2

Такси остановилось прямо на против, не просто большого а огроменного дома. Виктория вылезла из такси и посмотрела на дом, надев большие очки, в глаза слепило яркое солнышко, она поправила топ и направилась к входной двери Каулитцев..
Мсл: Только бы мне открыл Билл..только НЕ Том..если я начну дубасить его с первой секунды, я не виновата...аррр...так ладно Вика, продержись до завтра и насладишься...вух..
Вика подошла к входной двери и подождала пока чемоданчики повезли к двери, расплатившись с водителем такси она поднесла палец к дверному звонку и с лёгкой неувереностью нажала на него, но войдя во вкус держала его нажатым секунд 15..хD
Мсл: Надеюсь не глухие услышат..ахаха..вот и начилось..
Вика сняв свои очки и поправив волосы которые летели на лицо от ветра стала теребить очки в руках, слегка стуча каблучками, коротая время..
Мсл: Опа а я во время..10:00 а они ещё спят.ничё щас проснуться..хDD
Девушка позванила ещё на зло им всем..и хихикнула сама себе представляя как они там матерятся.. :D

0

3

Viktoria Deys
Том еле-еле приплелся в прихожую....
ну кому там не спится??!!!!!
он осторожно открыл дверь..и...увидел...ВИКУ!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААА....ЭТО СОН!!ЭТО СТРАШНЫЙ СТРАШНЫЙ СОН!!!!!
по энерции открылся рот и глаза поползли на лоб.....
Что ты  тут делаешь??!!!а ладно....хрен с тобой........я пошел спать.........
Том зевая пошел к себе в комнату.....ну не тут-то было...

0

4

Tom Kaulitz
Вика смотрела куда-то вниз и тут дверь распахнулась, она меленно подняла свои глаза и увидела ТОМА!!!!!!
Мсл: ААААААААААААААААА госпади ну я же просила только НЕ он!!!!...Спокойно дышуу...вдох выдох вдох выдох...
Девушка услышала "доброе" приветсвие в совю сторону и охерела, счётчик кипения начал повышаться..
Мсл: Хамлоо!!! Вот и всё!!!
-Стоять!!!
Проговарила чётко и громко Вика и вошла в дом, на руке висела сумочка..Девушка обошла Тома который уже дошёл до лестницы и поставила одну ногу на первую ступеньку..ноготками постучала по перилам...Осмотрела Тома..
Мсл: Мать моя женьщина..он ещё бы голый вышел..лан зато разбудила мальчика..ахаха
-Я конечно тодже очень "рада" тебя видеть, но ТЫ БЫ НЕ МОГ затащить мои чемоданы наверх..я их туда не потащу...
Вика указала в сторону чемоданов слегка сдерживая смешок, у Тома на лице были полоски, видимо переспал мальчик..ахаха ( ну ток в другом смысле)..хD
Мсл: щас ты у меня побегаешь..вот так и хочется заорать "Завтра тебе конец"...
Девушка поставила руки в боки в ожидании его действий..Тори состроила умное лицо и посомтрела на парня

0

5

Viktoria Deys
Том перевел взгляд с чемоданов на Вику потом снова на чемоданы.....
-Ха....размечталась....ПРИВЕТ!!!!!
Том разоржался и попрыгал к себе в комнату....
-Работа тебе пойдет на пользу деточка.....спокойной ночи!!!!Том еще долго ухмылялся сам себе....пока шел до комнаты....
не дай бог,если сейчас она меня остановит!!!

0

6

Tom Kaulitz
Вика психанула и крикнула..развернувшись к поднимающемуся Тому..
-ТОМ КАУЛИТЦ ГОРДОН ТЮМПЕР СТАРШИЙ!!!!
Мсл: Омг..я знаю полностю его имя и фамилию..докатилась..Никуда ты не пойдёшь, иначе завтра налысо обрею..вот тогда я буду смеяться..!!
Вика подошла к Тому и резко дёрнула его за руку, он быстро перебирая ногами чуть ли не скатился с лестницы..хD Вика посмотрела на парня..
-Том, иди и затащи их наверх!!!!!
Девушка стала пихать Тома вниз с оставшихтся 5 ступенек....
-Иди..и ...дотащи..их наверх..помидор блин...
Бормотала она спихивая его с лестницы, а сделать было это не легко т.к. Том сопротивлялся..
Мсл:..аррр...если я сказала что добьюсь своего значит так и будет..ну самый крайний случай у меня есть тётя Симона..главное погромче крикнуть..хDD

0

7

Viktoria Deys
-ЧТО??!!ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО??!!!
потом парень чуть ли не попой съехал по этой лестнице......
она что совсем что-ли???!!!попросила бы БИЛЛА!!а то он спит,а я тут отдуваюсь!!!!
-ХО-РО-ШО!!!!!!
парень подошел к девушке сзади(не подумайте ниче плохого)взял её 2 руки в свои руки и вложил в каждую по чемодану и пихнул девушку на верх...та быстро долетела до своей комнаты....
-Ну вот!!я помог тебе!!!!!!!СКАЖИ СПАСИИИИИБОООООО!!!!!!!!И ТРУД ПРЕВРАЩАЕТ ТЕБЕ ИЗ С*ЧКИ В ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНОГО ЧЕЛОВЕЕЕКА!!!!!!
Том начал аж крючиться от смеха...потому что он смотрел на Вику и ржал над её выражением лица и над тем как она что-то ему говорила,точнее кричала!!!!

0

8

Вика спустилась вниз и получила ответную смс от Сабрины..
Мсл: руа она встала..так тепреь главное тихо открыть дверь, хотя они страшные сони...но всё равно надо быть аакуратной и осторожной..)) Томик держись..ахах мне жалко Биллины глазки, но Билл это уже дело Сабрины..ахаха..
Девушка подошла к входной двери и тихонечко её открыла, оставила её открытой, а сама села на пуфик возле двери иногда поглядывая нет ли машины с сестрой...

0

9

Viktoria Deys
Сабрина на медленной скорости подъехала к дому Каулитцев,припарковалась за углом,так чтобы не было видно машины.Девушка вышла,закрыла машину,и побежала к двери.Та была приоткрыта,и она тихонько вошла.Вика сидела на пуфике,Сабрина подошла к ней.
Приветик шепнула она и чмокнула сестру
Ну что они заснули?Пошалим?Она каварно улыбнулась Я всё взяла,чем заполнить,сделала? Девушка достала из кармана пустую тушь.
Ой держитесь красавцы....
И чем привязывать будем?Ах,да вот и помаду захватила ещё... она похлопала рукой по карману

0

10

Sabrina Flamini
Вика от неожиданности что вошла Сабрина чуть не завизжала, приложила руку к сердцу и хлопнула сестру по заднице..хD
-Блин, ты меня напугала...заразкО..
Торик хихикнула и добавила посмотрев на свою валявшуюся сумку, встаал и взяла её в руки..
-Опа оборонила её вчера..это меня Том так встретил..да да ещё и с*чкой меня назвали, ну пришлось попротить мальчику спинку...своими коготками..вот пришлось ещё один наклодной клеить...
Вика посмотрела на сестру и потащила её в свою комнату..
-Пошли..щас там всё сделаем..!!
---Комната Вики---

0

11

Вика и Сабрина спустились вниз и подошли к входной двери и тут Вика услышала звук подезжающей машины..
-Бл*ть Симона..твою мать опоздали..всё хана нам..бежим наверх...
Девушка приоткрыла дверь а там из машины вышла тётя Симона и стала направляться в сторону двери...
-Ааааа бежииим...
прокричала Вика и они с Сабриной рванули к ней в комнату...
Мсл: Всё п*здец пришёл, встречай с улыбкой..маааамааааа :'(
---Комната Вики---

0

12

Вика кое-как дошла до дома Кау и допила 4 коктейль, выкинула пустую баночку куда-то в кусты..хD И подошла к двери, ей почему то было смешно..
Мсл: так ик..щас надо ик.. тихонько войти..ик, чтобы не разбудить ик..Симону..И Тома с Би ик ллом...
Девушка шатаясь стала подходить к входной двери, но споткнулась о порог, но успела кое-как выставить руки и обпералсь ими уже о входную дверь..И покачала головой, в глаза всё слегка плыло и волосы всё время падали на лицо от чего тсановилось щекотно..
-Тупые..идиотские ик волосы..вот сделаю ик..как у Тома ик.. дреды и сё..ик..или шухер как у ик.. Билла ик или лучше вообще ик на лысо..хDВика повернула тихонечко ручку и вошла в тёмную прихожую, стояла полнейшая тишина, только часы с подсветкой виднелись в темноте..Вика сфокусировала на них взгляд и увидела что они показывают 00:30
Мсл: я почти ик..вовремя..где моя ик комнатка м??..с моей надписью..бл*********
Вика стала на ощупь в темноте пытаться найти лестницу, по пути пока искала наступила на Каземира и тут с ужасным "Мяу!" умчался куда-то.
Мсл: пардон ик..немног опромахнулась.ик..
И тут девушка упала..хD Стукнулась слегка головой..
-Блиин...ик..вашу мать..ик...
Вика стала ползти по ступенькам наверх т.к. встать было нелегко..
---Коридор второго этажа---

0

13

Том пришел домой,если так можно сказать....на ходу он кинул свою толстовку оставшись при этом в одной футболке  задел вешалу....та с огромным шумом полетела на пол....
-полный абзац.......
перед глазами у парня все плыло и когда он увидел пробегающего и визжащего Каземира около себя он сказал
-Тсссс....Чшшшш....кот ША...молчать.....
перескочив через все Том побрел к себе в комнату....
----комната Тома----

0

14

Билл пришёл домой и быстро пошёл в свою комнату попути снемая тапки...
Бля хочу в комнату подумать о всём случившимся парень зло броссил куртку на пол и ушёл в комнату
Это всё мираж и неправда...

0

15

Сабрина зашла за Биллом в прихожку,но тот лишь молча ушёл к себе.
Блин....какая я дура....боже как я могла купится....
Девушка очень разозлилась на него,она снова ненавидела его,она готова была его убить.
Викааа,где же ты??
Она начала метаться по комнате разнося всё на своём пути,она скидывала одежду с вешалки,перевернула стулья,стол...всё пошло в ход,но вспомнив что здесь Симона,Сабрина быстро смоталась к Вике в спальню
---Спальня Викухи

0

16

Том пришел в прихожую и одев кеды он лишь начал себя проклинать,за то,что полез к ней....
ТУПОЙ!!!1ИДИОТ!!УРОД!!!КОЗЕЛ!!!!!!ПАДЛА!!!!КАБЕЛЬ!!!!!КАК ТЫ МОГ К НЕЙ ПОЛЕЗТЬ??!!CENSORED!Я САМ СЕБЯ НЕНАВИЖУ,.......
короче в мозгах у парня творился прьяный бред.....Том не долго думая пошел нат крышу....
----крыша заброшенного дома-----

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC